Nightwish - инструменты и оборудование

Nightwish - инструменты и оборудование

Источник: http://geargods.net/rigged/rigged-nightwish/
Автор: Трей Ксавье (5 мая 2015)

Я – не профессиональный журналист, не изучал журналистику в колледже или институте, но я уверен, что вы никогда бы это не подумали. Несмотря на то, что мне нравится писать, я больше интересуюсь технической стороной. Иногда мне невероятно везет делать обзоры на оборудование групп, которые я люблю – особенно тех, которые сформировали мою любовь к металлу.

Наш автор Алекс, большой фанат Nightwish, указал мне на то, что до сих пор никто не снял видео оборудования группы (он очень любит заострять внимание на мелочах - посмотрите видео на моменте 7:06, где он радостно рассказывает технику по клавишным об инструменте, который последний демонстрирует). Я был поражен – неужели никто? И никогда? Это было неожиданно: крупнейшая металл-группа Европы, и их оборудование нигде не задокументировано.

Я начал поиски информации и вскоре обнаружил, что это правда. Ничто не притагивает больше, чем неизведанное, поэтому мои люди поговорили с командой группы, я запрыгнул в свой автомобиль и вскоре очутился на самой клевой сцене.

Про группу можно сказать, что она а) крутая и б) дела в ней идут хорошо, когда в ней на протяжении долгого времени работают одни и те же техники. Персонал,с которыми мы обсуждали инструменты Nightwish, работают с ними 10-15 лет и выглядят довольными своей работой. Если люди, рабочий день которых начинается намного раньше, чем у музыкантов, радуются своей профессии это означает, что для них созданы все условия. Итак, я был очень рад дать им возможность появиться в кадре, пока они готовили сцену, поэтому большое спасибо Ульшу, Теро и Антти за то, что нашли время показать нам свою работу.

Загрузка...
Быстрый вход: