Ребяты не разводите панику) А то сейчас все заведутся и начнётся веселуха
Всю информацию предоставим, как только она появится. Никто без билета не останется, не бойтесь.

Hevein писал(а):Buckstabu, Да, скидка будет, билеты для найткома выделены, купля-продажа-заказ будут организованы чуть позже. Билетов на всех хватит. В 2009-м хватило, и сейчас все будет окей, прости господи.
Hevein писал(а):Buckstabu, Да, скидка будет, билеты для найткома выделены, купля-продажа-заказ будут организованы чуть позже. Билетов на всех хватит. В 2009-м хватило, и сейчас все будет окей, прости господи.
ZeiL писал(а):Админы, можно узнать каким образом будет организована продажа билетов найткома?
Екатерина писал(а):автопати
Ehwas писал(а):Так что не бойтесь, в фанку попадете, если хотите.
Ehwas писал(а):
Ребяты, я десять лет хожу на метал и рок-концерты разной степени масштабности, и на моей памяти такого не было, чтобы в _фанку_ или _танц-партер_ закончились билеты
Ehwas писал(а):
Даже если напечатанные раскупят, их напечатают еще.
Ehwas писал(а):
Камрады помнят, как мы эпично сходили на Визинов в 2008ом году и как народ оттуда уползал, потому что билетов продали намного больше, чем вмещал в себя клуб Тень.
Blade2k9 писал(а):Видимо, мало ходите.
Blade2k9 писал(а):Любой приезд Rammstein в столицу заканчивается распроданными билетами в фан-зону за 2-3 дня после начала продаж. Потом - только у спекулянтов в 2-3 раза дороже.
Blade2k9 писал(а):. На декабрьские концерты Земфиры распроданы абсолютно все билеты и это при условии, что продавались они только через сайт организаторов
Blade2k9 писал(а):В Москве этот этап уже давно пройден, как правильно написали постом выше основные промоутеры, как и сами концертные залы, дорожат своей репутацией.
Blade2k9 писал(а):WT в 2008 году привозили как раз какие-то сомнительные промоутеры, которые потом косвенно подтверждали, что билетов было продано сверх нормы.