Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
А я коллекционирую магнитики из разных стран и городов.... Коллекция, увы, пока не большая: есть много российских (из Санкт-Петербурга, Кронштадта, Владимира, Северодвинска, Кемерово, Нижнего Новгорода и ессно, Тулы). Особенно люблю магнитики из других стран, но у меня их мало, всего два. Один подруга из Туниса привезла, а другой (моя гордость!) папа из Финляндии.... Он красивый и металлический. Оч отличается от других магнитов, во-первых, потому что единственный металлический - на века! Во-вторых, потому что подарен был мне папиным другом-финном, а папа его поручился мне доставить. В общем, класс!
Еще у меня штук пятнадцать магнитов не по теме, просто всяких разных. Весь холодильник облеплен ими Smile , благо двухметровый, места достаточно)))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте, коллекционеры! Никто не знает, где можно оценить монеты? юбилеек собралось довольно много, хотелось бы узнать примерную стоимость... Хотя бы некоторых монет.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max писал(а):
юбилеек собралось довольно много

Если это нынешние 10ти рублёвые юбилейные монеты, то они всё ещё обращении и в магазах, где принимают всякие монетки больше номинала никто не даст.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Я открытки собираю :grin: Участвую в postcrossing'е. А так же сама покупаю, особенно люблю старые Smile У меня уже есть несколько начала 20 века Cool
#25 Ссылка на пост Добавлено:
А я с детства собираю календарики Smile Никогда не могла пройти мимо палатки с канцелярией,чтобы не прикупить чего - нибудь. В моей коллекции нет древностей, самый старый календарик 1986года. Но многие из них связаны с теми или иными событиями в жизни, например, один я нашла в больнице, где мне делали операцию, другой подарила лучшая подружка, третий я вообще нашла....неважно где Заткнулся Особенной моей страстью были (да и остаются) календарики со знаками зодиака, особенно те, гм, фэнтези - эротического характера Very Happy Сейчас таких изображений в интернете хоть пруд-пруди, но 10 лет назад это было необычно, красиво, редко Very Happy А еще календари с лошадьми - я даже масти в детстве наизусть все выучила))) Всего в моей коллекции около... *пытается вспомнить*...*напрягает память*...да я и посчитать толком не могу, постоянно сбиваюсь - где-то 1,5 тысячи. Больше всего календариков 2000 года - именно в том году было особенно сильное обострение Rolleyes#2 Shy Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
коллекционирую диски металл групп(только лицензия или родные версии)..коллекция уже собралась немаленькая..есть много разных Limited Edition версий альбомов..есть простые издания которые сейчас уже найти трудно..так же и DVD различных групп собираю...примерно каждую неделю коллекция CD и DVD пополняется новыми экземплярами)


+1 к хобби ShadowWolf'a.

Года с 2004-ого стал массово затариваться дисками любимых групп. Сейчас правда, некоторые уже не слушаю (старею, видать, перерос). В общем на полках полно добра...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Коллекционирую фильмы на фирменных DVD. В данный момент собираю всю коллекцию фильмов Кристофера Нолана. Осталось только "Following" и "Batman Begins" найти, первый в сентябре подруга привезёт из Америки, т. к. у нас в стране ещё не выходил и не думаю, что выйдет в обозримом будущем, а второй ищу в магазинах, где-то ещё должен быть, судя по наличию на складе Озона.

В детстве собирал сотки, вкладыши к жвачкам, марки, вроде даже где-то валяются сейчас.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Kоллекционеры...
Загрузка...
Быстрый вход: