Текущее время: среда, 1 мая 2024, 02:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно узнать, какие песни больше всего подходят НВ на создание каверов. Какой жанр: рок, метал, классика, other?
Назовите песни, которые вы бы больше всего хотели услышать в исполнении Найтов.
Или вы вообще не хотите слушать никаких каверов - только их собственные композиции?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Звери - Рома извени Cheesy

а если серьезно, то че-нить из Pain наверн
#3 Ссылка на пост Добавлено:
По мне, так практически вся Миталеко подходит для вокала Марко. Я бы не отказалась Sad But True услышать, например.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По мне, так практически вся Миталеко подходит для вокала Марко. Я бы не отказалась Sad But True услышать, например.

Я говорю не только про песенки во время туров. Я в целом про серьезную альбомную запись...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ну так я тоже не говорю про "песенки во время тура". Лично я никак не могу представить себе великую Металлику с одной гитарной партией, жидкой, как у них обычно в концертных вариантах бывает. Да еще и такой .. ну, по мне, так не совсем сильной. А вот какой-то интересный вариант студийный (с каким-нибудь оригинальным применением клавиш) и с ДВУМЯ гитарными партиями и добротным соло я бы не отказалась услышать. В исполнении Марко.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ричи БлЭкмора Старгейзерз или Ай Сурендер. Ну вообщем что-нить из Радуги!!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Цитата:
Ричи БлЭкмора Старгейзерз

Интерестно, как им придется назвать песню? Stargazers: Revolution? Laughing


Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Вообще, Туомасу можно занятся сочинением каверов на его любимые саундтреки.
Например наш с ним любимый Властелин Колец. Музыка очень красивая (хм... даже оркестр тот же Smile ), но в некоторых местах недостаточно драйва Рулез
Электрухи и басса - вот чего не хватает!
К тому же во многих местах присутствует неслабый женский вокал, который Тарья... Заткнулся хм... новая вокалистка сможет исполнить.
ИМХО было бы красиво. Уверен, Туо бы понравилась такая идея Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, отличная идея...... особенно если сделают Gollum's Song....... Evening Star..... Breath of Life..... насчет May It Be и Into the West, они сами по себе прекрасны в оригинальном исполнении. Хотя было бы очень интересно услышать их в качестве НВ кавера ))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Dead Boy, отличная идея...... особенно если сделают Gollum's Song....... Evening Star..... Breath of Life..... насчет May It Be и Into the West, они сами по себе прекрасны в оригинальном исполнении. Хотя было бы очень интересно услышать их в качестве НВ кавера ))

Да ну, использование произведений Толкиена уже избито Sad
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal, позвольте возразить: тематика Средиземья и музыка из одноименного кинофильма - все-таки разные вещи. Не сам же Профессор ее писал, так что тут можно говорить только о том, что кавер может быть записан в виду того, что сама музыка нравится..... вот, блин, намудрила.... Rolleyes#2 Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Deternal, позвольте возразить: тематика Средиземья и музыка из одноименного кинофильма - все-таки разные вещи. Не сам же Профессор ее писал, так что тут можно говорить только о том, что кавер может быть записан в виду того, что сама музыка нравится..... вот, блин, намудрила.... Rolleyes#2 Very Happy

Я имел ввиду Blind Guardian и Эпидемию, не к/ф.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
сэд бат тру офигенная песня, первое из металики что я смог на ударке забабахать, у него ломанные ритмы добивают порой Rolleyes#2
#13 Ссылка на пост Добавлено:
44master, видел фотку листика, возможно исписанного Туомасом. Так там среди прочей чуши было написано и "Sad But True!!!"

Так что возможно услишим кавер на нее в новом альбоме Wink
Последний раз редактировалось: Dead Boy (10 фев 2007, 13:38); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно было бы послушать что-нибудь из Iron Maiden. Например "2 minutes to midnight", "The Mercenary" или "Paschendale". Да в женском вокале... Меня скрючит...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, кавер на что-нибудь из репертуара Manowar - тоже было бы любопытно услышать.Smile Mountains, например. Я бы хотела...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Sara Brightman "Time To Say Goodbye". Интересно было бы услышать партию Мрко в середине... Cool
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Определённо Madonna "The Power Of Goodbye" или "Frozen".
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, Surprised
Найтов и так попсой считают (анти-камрады всякие), а тут еще кавер на поп диву???
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, я уверена, вы слышали эти песни и не можете назвать их отстойными с композиторской точки зрения. Кроме того, по-моему гораздо интересней делать каверы на не метал композиции, т.к. у песни появляется совершенно новое звучание. И, учитывая талант Nightwish, как музыкантов, они могут из любой фигни сделать шедевр. Да, и после кавера на песню Where Were You Last Night(мне очь понравился этот эксперимент) найты могут делать каверы на всё, что угодно. Даже на какую-нить Бритни...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, так никто их и не заставляет на метал каверы делать. Но,сделав кавер на БРИТНИ, они упадут в глазах метал-общественности. Можно делать каверы на малоизвестные песни (как то было с Walking in the Air)...
Форум / Наш Nightwish / Каверы НВ
Загрузка...
Быстрый вход: