Текущее время: среда, 1 мая 2024, 10:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dead Boy, интересно, Children of Bodom, сделав кавер на "БРИТНИ", упали в глазах общественности?.. Мне нравится этот кавер - упал я в глазах общественности?..
Это кавер - не важно на кого делать - поп, рэп али мяяятаааал; здесь главное не исполнитеть, а сама песня
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, ты конечно прав, Костя. Smile
Но всё же Найты и Дети Бодуна - разные группы. У Найтов больше пафоса и какой-то официальности, а вот в Детях Бодуна больше стёба и неформальности. Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, ну ты у нас в глазах общественности никогда не упадешь :grin:
А Дети... Тут я солидарен с Бобром. Все слишком серьезно воспримут этот кавер. Особенно после Once.
А на рэп вообще тяжело кавер представить...
Просто Туо гонится за глубокими и красивыми текстами и как его ни уговаривай на "В лесу родилась елочка" кавер сделать, он этого не воплотит в жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Хотя сольник неплохо бы звучал...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Точняк!!! Хочу кавер на "Елочку"... Аля Sleeping Sun...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Может, что нибудь из Тарота....
А вместо Сальмелы пусть Анетт поёт.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы хотел Эвановский Going Under услышать..... прям слышу голос Анетт в этой песне
#26 Ссылка на пост Добавлено:
а мне как-то в голову пришла идея, что My heart will go on из Титаника можно было бы утяжелить и сделать неплохую металл-балладу... с красивым гитарным соло... но у меня эта идея как-то с Найтами не связывалась. Хотя... Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А мне бы хотелось услышать что-то из испанских баллад Roxette в исполнении Найтвиш, например Ave Corazon(англ версия - Listen to your heart) Именно на испанском. Думаю, звучало бы шикарно с нежным вокалом Анетт *мечтательно вздыхает*
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
А мне бы хотелось услышать что-то из испанских баллад Roxette в исполнении Найтвиш, например Ave Corazon(англ версия - Listen to your heart)

Уж если Roxette, то точно нужно Spending my time или It must have been love.................
По крайней мере это бы классно звучало, просто Listen to your heart без особых вокальных "Яркостей", Имхо
Форум / Наш Nightwish / Каверы НВ
Загрузка...
Быстрый вход: