Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 09:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Партер-1000 рублей
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov,
А ничего не слышно про концерт в Питере? Просто проскакивала такая инфа, что Скурихин в сентябре хочет их к нам привезти.....
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, про Питер пока сведениями к сожалению не обладаю.По крайней мере пока в расписании тура на их официальном сайте,на осень Питер отсутствует
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Дорогие друзья, напоминаем вам, что до концерта Blind Guardian осталось чуть меньше месяца и при этом бОльшая часть билетов уже продана! В связи с этим, всем желающим попасть на этот концерт, мы искренне рекомендуем не откладывать покупку заветного билета напоследок, т.к. билетов было напечатано ограниченное количество и существует большая вероятность, что они закончатся задолго до 19го мая!
Также напоминаем вам, что билеты продаются ТОЛЬКО в кассе ДК Горбунова и рок-магазине на Кузнецком Мосту по след. ценам:
Партер - 1000р.
Балкон - 1500р.
VIP - 2000р.

ВНИМАНИЕ! Вполне вероятно дальнейшее поднятие цен
(с)сайт JC-Sound
#5 Ссылка на пост Добавлено:
У Меня вчера друг купил билетик .. вот так что пока вроде есть Smile
сам я уже давно все купил еще по 900 р Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже ещё по 900 взял.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
В партер осталось приблизительно 250 билетов... Покупал вчера, спросил у кассирши...
А планируется коллективный похол или кто как хочет? Одному, как в прошлый раз как-то неохота...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
nitro писал(а):

А планируется коллективный похол или кто как хочет? Одному, как в прошлый раз как-то неохота...

Думаю, нужно вместе идти, по-моему, человек 10 наших точно на концерте будет... не будем же шифроваться по углам, типа "я вас не знаю" Laughing
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, если кому нужно: есть один билет в VIP.
Сам не иду, билет не мой, но если кому нужно - стучитесь, а то он чуток лишний, надо его сбагрить...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Вобщем вы как хотите %) я поеду с работы по этому на горбе буду гдето к 19 часам Smile

так что там предлагая встретиться ?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А у кого-нибудь есть информация о том будет ли автограф сессия после концерта? Я не слышал, но мало ли...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,
не, вроде не будет...., вобще..... Sad
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А разогрев будет интересно... потому что если начало в 8 то без разогрева если они закончат часов в пол десятого- десять. И можно будет вполне подождать скажем у выхода час другой и таки стрельнуть автограф.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,нет,разогрева не будет
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,
и речь шла о том, что концерт будет дольше, чем обычный Блиндовский..... Razz
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
Вобщем вы как хотите %) я поеду с работы по этому на горбе буду гдето к 19 часам Smile

так что там предлагая встретиться ?

Давайте так сделаем. Начнем собираться где-то с 6:15 в метро Багратионовская, в центре зала. Ближе к делу двинем к Горбе, чтобы там быть в 7.
Если что - звоните 8-917-585-70-31, разберемся по ходу дела :-)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я буду на Горбе с 17-00...
вот мой мобильник 8-926-238-05-58 если что - звякните... Smile))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Вобщем ок в 18 чето там буду на горбе
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Или как вариант в 18 встретиться уже на Горбе. Просто там искать друг друга сложновато Cheesy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
удачного вам концерта , жду бооольшого отчета! Cheesy
Форум / Анонсы концертов / BLIND GUARDIAN в Москве 19 мая
Загрузка...
Быстрый вход: