Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 15:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Два сингла уже в сети. Ощущения после прослушивания - обе песни в стиле никлов, bottoms up чуть жестковатей, обе вызывают лишь положительные эмоцииSmile С радостью жду нового альбома Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Сто лет их не слушала, приятно было освежить в памяти. ))
Как всегда, понравилась более мягкая песня (даже очень), но проигнорировала "вверх донышки". Жду продолжения! Smile
#83 Ссылка на пост Добавлено:
А мне обе песни понравились (да, только сейчас слушаю, отстала от жизни))). "When We Stand Together" - такой позитивчик Smile Но вроде бы обещали альбом "в стиле раннего", так что она - скорее исключение, а остальные песни будут пожестче. Обе пойдут в мой плей-лист.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
When we stand together - Клип.
http://www.youtube.com/watch?v=76RbWuFll0Y
Надо сказать, весьма миленько и на уровне. Никлы меня никогда не разочаровывали, всегда клипы суперские. Пейзажи, как у меня домаSmile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Странное впечатление на меня производит эта группа. Вроде все есть: музыка хорошая, голос приятный, тексты неплохие. Опять же, клипы у Nickelback хороши, что уже не раз отмечалось в этой теме. Но почему-то я не могу запомнить ни одну их песню, даже после прослушивания этак двадцатого. В процессе прослушивания даже подпеть можно, но стоит песне закончиться - как из памяти вылетает практически все, вплоть до названия композиции. dontknow
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Радостная новость - 25 октября Никлы будут в Москве, а 28 - в Питере. Нет, не могу такое пропустить, нужно ехать, хотя бы в Москву! Найтком, ау, откликнитесь, кто со мной?
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Я агитирую лучшую подругу за фан-зону - вроде как вместе фанатеем ещё с колледжа. Цены конечно заломили, фан-зона стоит дороже Металлики, но нужно ловить момент. Никели вообще довольно редкие гости в Европе.
Форум / Music Reviews / Nickelback
Загрузка...
Быстрый вход: