Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всё таки оч клёвый концерт!

Второй по клёвости после "ФРОМ ВИШЕС ТУ ЭТЁРНАТИ".

Всё круто - Тарья поёт супер..смотрицца супер.
Эмппу прыгает бегает.
Туо кликает по клавишам.
Юкка чёт пытаицца порвать пластики на барабанах.
Марко курит...пиликает на балалайке своей 4-ёх струнной.


Атмосфера ок клёвая!!!!
ПРЯМ ДУША СЕНТУРИ ЧАЙЛДА =) имхо.

и сэт лист классный.

вощем - не мог не отписать....
смотрю порядка ~4,5 года и насмотрецца не могу))))))


п.с. Beauty Of The Beast - просто влюбился.......:х
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, очень интересно было бы посмотреть....вот только где бы его найти? если скачал откуда, можно ссылку в личку? )
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, его выкладывали сами НАЙТЫ.
Это было года 4 назад....ссылка была на потоковое видео на FabChannel сайте.

официально всё ссылка с сайта нигхтвисш дот ком Wink2

давноооооо было. Но это как хорошее вино...чем древнее - тем вкуснее....
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А по мне концерт так себе. ТАм звук полное говно! Глухой, как хрен знает что! По мне, пусть видео будет из толпы на фотик снято, но чтобы звук был плотненький и сытный, а не адски-сжатым и тусклым.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
NightWildChild, дык звук то из-за битрэйда Wink2
это же потоковое видео..сам концерт то весит чуть больше 100 мв...какое качество может быть в этих пределах?? Smile

Я имею ввиду про настроение само...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
ага, вот только с воспроизведением беда.........грррррррррр
#8 Ссылка на пост Добавлено:
по моему они там откровенно халтурили, особенно Эмппу Sad
#9 Ссылка на пост Добавлено:
А как его скачать?
Ато смотреть рывками пусть и не сильными чёто моск напрягает.
Скачать для колекции хочется. Много с Сенчури Чайлда. Класный альбом.

Frasier, дык Эмппу всегда халтурит. Это у него типа свой неповторимый стиль такой - халтурить Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, Chill, - нихрена се ХАЛТУРИЛИ.
Еслиб все так халтурили, то я бы и на наши городские группы ходил смотреть....даже на ЭМО!


ЭМППУ - особенно в КРЭЙЗИ ТРЭЙН да? халтурил.... ну-ну...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
эээ, а че за наслоение голосов на Sleeping Sun в 1 половине??? Confused
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, всё там норально!
Перед соло там бэк вокал клёва сделан (собстна как всегда)!!!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
даже на ЭМО
А чё, вам ЭМО не нравится?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
еще как не нра))) вот у меня даже значок есть EMO SUCKS )))))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Вы что, издеваетесь? Как скачать, как скачать... Да никак!

ЗЫ: Правила никто не отменял! Так что давайте не будем тут про "как скачать".
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт действительно хороший, но в качестве он у меня конечно паршивом. Очень понравилось как иполнили Beauty of the Beast даже не смотря на то, что у меня там кусочек вырезан Embarassed
Цитата:
Это было года 4 назад....ссылка была на потоковое видео на FabChannel сайте.
официально всё ссылка с сайта нигхтвисш дот ком
давноооооо было. Но это как хорошее вино...чем древнее - тем вкуснее....

Если кому-то надо скачать, могу ссылку в личку подкинуть.

У меня этот концерт не на втором месте конечно, но в числе любимых) сразу после FWtoE и Live at Raumanmeri!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Bless The Child сыграли не очень, а так в целом очень даже ничего)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец то удалось просмотреть концерт в нормальном формате (спасибо BosmrWink) Что я могу сказать... Ну про качество игры, голоса и т.д. - все уже было сказано, тем более что я не такой большой знаток этих тонкостей. Для меня достаточно уже того что я бы не смогла сделать даже сотую долю того что делают они. Поэтому не мне судить о недостатках, тем более что я их там не заметила.
Я бы хотела написать об атмосфере царящей на концерте. На сцене я увидела не просто пятерых человек делающих свою работу, я увидела единое целое, одну команду, одну семью.... И это необыкновенное ощущение которое ни с чем не спутаешь... А как была счастлива Тарька... Я никогда не забуду это выражение безудержной радости на ее лице когда зал подпевал ей в Deep Silent Complete.. Ну про Марко и так все ясно. Этот невысокий человек с харизмой размером с вселенную и морем обояния стал настоящим сокровищем Найтов наравне с Туо и Тарьей. Я считаю им очень повезло что они его нашли, кто бы что не говорил... Он просто преображает выступления Найтов, добавляя им драйва, перчика и озорства.. А как классно он перепел Crazy Train Оззи Озборна! Я вообще люблю Оззика, и вначале когда только узнала что Марко будет ее перепевать - то отнеслась к этому весьма скептически.. Но как оказалась кавер был если не лучше, то ничем не хуже оригинала. Да и вообще, мне понравились все песни их исполнения... Sleeping Sun - во скольких бы версиях я его не слышала, каждый раз нахожу для себя что то новое...

Вообщем кто еще не смотрел концерт, заходите ко мне в профайл на ютубе, туда я выложила все части.
Последний раз редактировалось: Aeterna (31 июл 2007, 21:46); всего редактировалось: 1 раз
#19 Ссылка на пост Добавлено:
на этом концерте ---- Nightwish - Beauty of the Beast

неужели после этого можно писать что она не слушала (не слышала) не читала текста там итд что писал Туомас...

БРЕД!!!
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
неужели после этого можно писать что она не слушала (не слышала) не читала текста там итд что писал Туомас...

Так пишут в основном о позднем периоде (2004-2005). Меня, по крайне мере, коробил именно он. О ранних записях я не заикалась. )

Сам концерт очень люблю. Особенно «Sacrament Of Wilderness» нравится.
Форум / Видео, концерты, выступления / Live in Paradiso Amsterdam 28-08-2002
Загрузка...
Быстрый вход: