Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, спасибо огромное, вчера, наконец, посмотрела этот чудесный концерт! Тарья там просто чудесна! Все ребята замечательны! Я даже в очередной раз взгрустнула, что никогда не увижу Nightwish в таком составе живьем. Очень понравилось исполнение Bless the Child, Тарья передала всю атмосферу песни, полностью! Гораздо лучше исполнено, чем на End of an Era (имхо, конечно). Beauty of the Beast - всегда мечтала услышать эту песню в живую. Вот уж воистину душа Сентери Чайлда, как пиcал Kash. Слушала на одном дыхании и тихонько подпевала Тарье при просмотре исполнения этого трека. Deep Silent Complete - как здорово за Тарьюшу пел зал! И она потом сказала "вы действительно знаете, как надо петь Very Happy " А вот что касается Sacrament of wilderness - я обожаю эту песню, но что это за соло Туомас выдал?.. Я явственно услышала там вступление к песне Destiny группы Stratovarius, только в ускоренном темпе Wink И единственное, что не понравилось, это когда Марко закурил на сцене - попробуйте в табачном дыме исполнять классическим голосом шедевры Холопайнена, при этом не лажая и не задыхась (у Тарьи, кстати, вполне получилось Kissing )
С вашего разрешения напишу сет-лист, чтобы заинтересовать других форумчан в просмотре концерта Wink
Bless the Child
End of all hope
Come cover me
The Kinslayer
Dead to the World
Deep Silente Complete
10th man down
Crazy train
Sacrament of Wilderness
Slaying the Dreamer
Beauty of the Beast
Over the hills & far away
-------
Sleeping sun
Wishmaster
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, а мне то за что? Very Happy Скачивала то тебе не я. Wink

Цитата:
И она потом сказала "вы действительно знаете, как надо петь"

Это один из моих самых любимых моментов в концерте... А какая атмосфера, какое ощущение теплоты, сплоченности, дружбы... И как зал реагирует... Полная взаимная отдача... И как грустно что это уже всего лишь история... Embarassed

Цитата:
Deep Silent Complete - как здорово за Тарьюшу пел зал!

А какое выражение лица у нее было когда зал стал ей подпевать? Мне кажется она такого не ожидала...

Что касается Марко... Это просто человек без комплексов, который наслаждается каждым мгновением на сцене, и заражает радостью, энергией и драйвом всех кто находится в радиусе на несколько десятков метров от него...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Потрясающий концерт! Энергетика, мощь, драйв, харизма, юмор, полная самоотдача, сплоченность... Хотя могло ли быть по другому у Найтов? У тех Найтов которых я так любила....

Aeterna, спасибо за то что выложила концерт на тьюб. Kissing
Форум / Видео, концерты, выступления / Live in Paradiso Amsterdam 28-08-2002
Загрузка...
Быстрый вход: