Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 10:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
В связи с выходом новой альбома нашей любимой Тарьи назрел у меня вопрос (точнее, несколько):
В каком виде (упрощённое или нормальное оформление) и когда выйдет в России "My Winter Storm"?
Будет ли у нас издан формат Digipak?
А может альбом уже лежит где-нибудь в Москве и только я одна туплю?
#42 Ссылка на пост Добавлено:
кто в Москве купил диск? я нигде найти не могу.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Если не ошибаюсь, он уже третий день (с 19.11) должен быть у нас.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если не ошибаюсь, он уже третий день (с 19.11) должен быть у нас.

В этом-то и прикол. Обычно в России все появляется немного раньше чем в Украине, но каким-то чудом у нас с вами одинаковый день релиза.
Вчера специально с утра побродил по Харьковским рынкам, но ничего не нашел.
Все время натыкался на фразы "а что это такое?","скоро должны подвезти,но сейчас нет", а некоторые уникалы говорили, что "продал последню перед вашим приходом. зайдите завтра".
Зашел - ответил тоже самое. ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ MY WINTER STORM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вообще сказали: "Извините, но этот диск не представлен ни одним нашим лейблом..." Смех да и только... Осталось ждать когда все встанет на свои места, и диск появится...

Цитата:
а некоторые уникалы говорили, что "продал последню перед вашим приходом. зайдите завтра".

Ну это то явный гон, даже заходить не стоило...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Да, как раз сёдня на Озон заходила, но там обычная версия диска, а я хочу именно Digipak. Интересно, он у нас будет, или придётся из-за бугра заказывать?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
купил диск, шторм. 150 руб, на горбушке, типа лицензия, Кул! с книжкой толстой, правда почему то 20-я песня дификтивна а Confused так вроде ничиго
кому сделать копию, пишите в приват. после НГ праздников Rolleyes#2 запишу, и передам!!!
могу купить и передать, если кто в другом городе. Рулез
Последний раз редактировалось: wowka (17 дек 2007, 23:53); всего редактировалось: 2 раза
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
с книжкой толстой

Ничего себе О.о
Купила на концерте MWS за 300 рублей, типа лицензия. Без буклета. :(((
#50 Ссылка на пост Добавлено:
а 20 песня с дефектом?
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, зато у нас мега-версия с автографом. Оно дороже буклета будет. По крайней мере, для меня. Smile

А у нас вообще я только один раз видела диск Тарьи. Это был Henkays Ikuusudesta, вроде бы даже лицензионный. В могилёвстком магазине, где я почти всегда всё покупала или видела в продаже то, за чем уже в Минск ездила. Там всегда можно было что-то редкое найти... Возможно, там уже есть и MWS...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
слушаю пойзон, - прет!!!!!!!!! Рулез
а на концерте ваще башню сносило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
хочу туда снова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рулез Рулез Рулез Рулез Рулез
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa писал(а):
Daria, зато у нас мега-версия с автографом.

у меня - нет...
я не ждала после концерта...
так что, у меня мега-версия: и без буклета, и без автографа.
Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
купил диск, шторм. 150 руб, на горбушке, типа лицензия,

Я тоже купил такой же, стоит именно 150р, толстенный буклет, качество хорошее, но это однозначно НЕ ЛЕЦЕНЗИЯ... Лицензии по 150р не стоят. Это ксерокопия, но довольно качественная... В 20 песне дефекта не заметил...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
на компе щас слущаю- дефекта нету,
видать центр старый, 20 песен проиграть не может Laughing
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, диск периодически появляется в "Союзе" и в "Пурпурном Легионе". Как обычное издание, так и Deluxe Edition (3 бонуса и 3 версии клипа "I Walk Alone". А также фотографии.) Издание европейское 629 руб. за обычную версию и 850 руб. за deluxe edition.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
а может кто знает где он продаётся в Киеве??? Confused
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо, что я его купила в Москве, иначе я бы задала здесь вопрос: "А где в Кишиневе его купить?" Мне б никто не подсказал, а в Кишиневе его фиг шо купишь Smile
Форум / Творчество / Где в России купить диски Тарьи ?
Загрузка...
Быстрый вход: