Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 07:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Nenurut, а каковы признаки его "фирменности"? А то бы и я купил...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Max331, и что ты хочешь услышать? Smile
признаки пиратского диска я бы тебе перечислил например, а фирменный он и в Африке фирменный Very Happy
хотя, честно говоря, я не исключаю того, что пираты полностью его скопировали, вместе с буклетом (мало ли что в жизни бывает Smile ), правда в таких добросовестных пиратов я не верю

да я бы вообще не советовал тебе его покупать, разве только для того чтобы был Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Nenurut писал(а):
Max331, и что ты хочешь услышать? Smile
признаки пиратского диска я бы тебе перечислил например, а фирменный он и в Африке фирменный Very Happy

И все же они есть - водяной знак, ультрафиолетовая печать... (шутка Smile ) А если серьезно - то иногда эти признаки пишут сами производители на своих сайтах. У каждого они могут быть своими. Так вот я и подумал, что раз утверждаете, значит имеются признаки "фирменности". Ну да ладно... Не видели вы наших "пираток" Smile

Nenurut писал(а):

хотя, честно говоря, я не исключаю того, что пираты полностью его скопировали, вместе с буклетом (мало ли что в жизни бывает Smile ), правда в таких добросовестных пиратов я не верю

Вот-вот, а я про что говорю? Себестоимость родного диска, наверное, больше 100 р. И какой добрый человек продал бы его за такие деньги? Руку бы ему пожал! А то есть у меня штук 5 дисков Nightwish за 80 р. , тоже с буклетом, очень на оригинал похоже, сам даже был уверен в "фирменности" при покупке (наивный был Sad ...) Видимо, все же есть "честные" пираты, доносящие до нас оригинальное оформление диска...
А полиграфическое оборудование сейчас широко доступно, так что буклетом меня пираты уже не удивляют. На эту тему были разговоры на старом форуме, жаль, сейчас это не особо обсуждается (видимо, все уже все знают Smile)

Nenurut писал(а):

да я бы вообще не советовал тебе его покупать, разве только для того чтобы был Smile

Что, неужели такой плохой?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Видимо, все же есть "честные" пираты, доносящие до нас оригинальное оформление диска...

это наверно европейские пираты, русские пиратские диски с "фирмой" никогда не спутаешь Very Happy

Цитата:
Что, неужели такой плохой?

не, я бы так не сказал, просто на любителя Smile (там нет металла)
короче за 600 я бы не стал покупать, за 100 можно Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще на одной МР3 Найтов видела Тарькин альбом. Так что обращайте внимание и на МР3))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Робят, не хотела заводить новую тему, но мож кто покупал что-либо через веб-шоп? Просто у нас достать альбом Тарьи нереально, а в Европу я до Нового Года не выберусь ( Бриз фром хэвен купила в Германии ). Поэтому, кто знает как это все происходит - просветите, а то я даже через теле-магазин ничего не заказывала. Вот Surprised

Добавлено спустя 52 секунды:

Хотца лицензионку, шоб с буклетиком и т.д.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

И ваще, кто-нить будет покупать Тарьин альбом оригинал, а не ,,версию для стран СНГ,, Confused
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И ваще, кто-нить будет покупать Тарьин альбом оригинал, а не ,,версию для стран СНГ,,

А вообще такая будет? Я вот ее дисков в своем городе вообще нигде не видел. Видимо, прийдется если че, опять "на заказ".
#28 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, на заказ - это через инет? Или магазин на сайте? Е сли уже брал, то поделись, плиз, как там, чего и как долго идет Confused
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
MW871, на заказ - это через инет?
Вот у нас в городе есть два рок-магазина, если там нет интересующего диска, то можно оформить там на него заказ, достанут хоть фирму. Тока очень дорого. Около 800-1000р может обойтись!
Цитата:
Е сли уже брал, то поделись, плиз, как там, чего и как долго идет

Слушай, мне бы не хотелось тебя огорчать, но заказывал я через инет в найтвиш-шопе, прошло уже более полтора месяца, но так и не доставили. (Как я жалею, что не выбрал тип доставки Registered Delivery). Конечно существует такая вероятнось что он мне еще прийдет, но хз.
А вообще, на мой взгляд, если заказывать что-то через инет, то лучше в наших интернет-магазинах, там обычно всегда доставляют. А вот "из заграницы" такая история :(.
Так что как видишь, самый удобный и верный способ - заказывать через какой нибудь специализированный магазин в своем городе, который предоставляет такую услугу. Второй (по надежности) по почте из русского интернет магазина. Ну и последний заказывать самому из заграницы по почте.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, а ты в каком городе живешь? У нас в Брянске только лицензии привозят. А вот с заказами фирменных дисков - даже в Интернете дело плохо, мало таких фирм... Даже в крупных магазинах выбор не особо велик. А так, я бы заказал через магазин и "фирму", переплата все же меньше, чем по почте. Только возможности нет :(
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Max331, Екатеринбург. У нас 2 приличных рок-магазина, в которых наравне с лицензиями, есть витрина с фирмой. В середнем фирма стоит от 400 до 600р. - если не на заказ, и 800-1000р если на заказ.
Цитата:
Даже в крупных магазинах выбор не особо велик.

Дык это понятно, даже у нас в больших магазинах-медиамаркетах, сложно найти что путное, в основном попса. Но меня выручают рок-магазины.
Хотя бывает, что все равно найти искомое сложно - с ног сбился в поисках Lacuna Coil - Comalies, но ниче сказали завезут скоро.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, именно по этой причине я никогда и ничего не покупала по инету...
Погоди, а какое нить доказательство того что ты заказал у тебя есть?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, в Трансильвании в наличии имеется (www.transilvania.ru). Если не пугает перспектива потратить почти 900 р. с доставкой, то можно и заказать...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Погоди, а какое нить доказательство того что ты заказал у тебя есть?

Aeterna, да похоже сто нет. Т.к. платил я PayPal-ом, а мой аккаунт заморозили. А что есть какие-то вырианты?
Цитата:
MW871, именно по этой причине я никогда и ничего не покупала по инету...

У меня такая история только с заграницей. А все то, что я в наших инет-магазинах заказывал, доставляли.
Цитата:
почти 900 р. с доставкой, то можно и заказать...

Ага, типичная цена "фирмы".
#35 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, а что такое PayPal? Я просто не оч сильна в таких вещах....
Смотри, когда я говорю о доказательстве я имею в виду номер заказа? Или оповещение на мыло о покупке? Что нибудь, хоть какая нибудь мелочь?
И еще - не было написано в течении какого времени должны доставить?
#36 Ссылка на пост Добавлено:
PayPal - платежная система. А что касается номера заказа, оповещения на мыло - это все есть. Но не поможет, т.к. я связывался с магазином, они сказали что заказ был отправлен, и типа они "умывают руки". Тут все дело в почте. Могли потерять, или отправить не туда, или еще там какая ошибка. Почта как никак международная ведь. Вот и ходит где-то заказ мой :((((((((
#37 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, а ты точно и четко написал свой адрес на английском языке? Ты не мог перепутать что нибудь? Одна буква или цифра - и все, адрес совсем другой получается... Хотя вопрос конечно глупый, ибо сейчас ты точно не сможешь это узнать....
В любом случае, если заказ не нашел адресата - то по логике вещей вернулся бы к отправителю, т.е. в магазин... Ты давно с ними связывался? Может он уже к ним вернулся?
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, после заказа мне пришло письмо с подтверждением, там был указан мой адрес и все остальное. Только что проверил - все правильно!
Цитата:
Ты давно с ними связывался?

Относительно недавно... Да и они по идее должны оповестить заказчика если его заказ обратно вернулся.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Странно.... Что же могло произойти? Ну ладно, может действительно еще придет... Хотя полтора месяца срок немалый.... Но надо надеятся на лучшее... Интересно, а другие с твоего города получали (не именно фаны Найтвишь, а вообщем те что когда либо заказывали что нибудь по инету с заграницы)? Или ты таких не знаешь?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Да действительно, вот на форуме на каком-то чел писал что с германии ему CD шел около 2-х месяцев. Так что возможно прийдет еще.
Цитата:
Или ты таких не знаешь?

К сожалению никто из моих друзей и знакомых не заказывал. ((((((
Форум / Творчество / Где в России купить диски Тарьи ?
Загрузка...
Быстрый вход: