Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 03:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Привет !

Не подскажете, в каких инет-магазинах можно купить диски Тарьи ? Инфинити видел в 2х, но похоже импортные, посему и цена около 500 ... Хотя этот диск вроде выходил на Фоно ...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
В Питере есть подвальчик-магазинчик....там вероятно есть
В Твери - К13, Музыка Мира
В Москве- Горбуха
Ржев, Торжок, Минск, Нижний Новгород, Вышний Волочок, Ярославль, Кимры,...да блин - РОССИ БОЛЬШАЯ СТРАНА!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Kash,
У нас в Питере таких подвальчиков типа Костыля и Дохлой рыбы..., но не думаю я, что там рождеественский альбомчик Тарьи продается)))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
В костыле спрашивал, мне сказали что привозят, но разлетаецца в момент. для интересующихся питерчан даю инфу, что обещали привезти в середине апреля) Я сам то не смогу приехать, дак вам хоть счастье) если кому нетрудно будет купите два а я приеду денюшку отдам еще и пиффка попьем)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Купить рождественский альбом Тарьи и в Омске вполне реально(пиратский конечно же).
Я уже купил.В общем работа зачётная,хотя шедевром не назовёшь.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ну рождественский нигде в России импортный не купишь. Я вот даже , когда в Финке была, еле нашла Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
господа, не смешите меня)) сама лично приобрела диск в магазине 505 на Невском.... и голову даю на отсечение, что это лицензия. И убеждает меня в этом не заявление продавца о том, что пиратская продукция у них не продается, а само качество издания.
так что все заинтересованные заходите в 505....
а в России альбом не издавался, ни о каком ФОНО речь идти не может, издание было предназначено только для Финляндии и Аргентины
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно в Союзе,который недалеко от Третьяковской находится,появилась родная версия рождественского альбома Тарьи...цена где-то 550 рублей...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
вполне стандартная цена за лицензию....
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, это не лицензия. Лицензии этого издания, вроде, вообще нет. Это родной диск Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
а я купил родной диск за 100 рублей в Курске Very Happy
я конечно сомневаюсь что он лицензионный, но первый раз вижу чтоб пираты ещё и книжечку из 12 страниц внутри оставили
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вполне стандартная цена за лицензию....

ну не знаю, я этот альбом покупала в Финке и стoил он где-то в районе 20 евро
#15 Ссылка на пост Добавлено:
можно подумать, наши начнут загонят такую цену тут, в Раше..... разве что только в Союзе. А 505 все верно рассчитал, продает родные диски (да-да, Wishmaster, вы абсолютно правы ))) ) за сто рублей и в итоге заработал уже на них куда больше, чем Союз.....
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Купить рождественский альбом Тарьи и в Омске вполне реально(пиратский конечно же).

О! А можно с этого места поподробнее? Адреса-пароли-явки? Почем стоит?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль никто не знает где купить в Севастополе.А в инет магазине не рисково покупать?может там попробовать?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Wishmaster писал(а):
Да ну вас, все вполне можно купить, причем родное:

http://transilvania.ru/catalog/tarja_nightwish/henkays_ikuisuudesta
Кстати ссылочка то не работает
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy rockerSmile, работает ссылка, не надо! Smile

А в инет магазинах нормально покупать.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Nenurut писал(а):
а я купил родной диск за 100 рублей в Курске Very Happy
я конечно сомневаюсь что он лицензионный, но первый раз вижу чтоб пираты ещё и книжечку из 12 страниц внутри оставили

Почему же, пираты вполне способны на такое, и довольно часто так делают. Правда, если "добросовестные" пираты, конечно. Хотя не знаю, может это только у нас в городе...
А родной диск за 100 р - я, конечно, только "за", но это очень маловероятно.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Max331, это родной (фирменный) диск, у нас такие продаются по сотке (правда их можно только в 2 местах найти)
лицензия от русских (Айронд, Фоно) по 170-200 р.
Форум / Творчество / Где в России купить диски Тарьи ?
Загрузка...
Быстрый вход: