Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 08:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Надо ли оно нам?
Надо
50% [ 21 ]
Не надо
41% [ 17 ]
Данунах, мне лень будет еще что-то там загружать, настраивать...
10% [ 4 ]
Всего голосов: 42
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю темку переместить куда-нибудь в популярное место.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, не надо.
1. Зачем?.. Чем вам не угадил красно-зеленый семафор?..
2. С аватарами больше мороки - мы же, вроде как, если меня память опять не подводит, с начала создания говорили о минимизации "веса" страниц.. Кстати, это был один из аргументов против подписей; а тут - еще по одной авке каждому юзверю...
3. Простейшая путаница. Лишняя "информация в голове"... Я имею ввиду, что, например я зачастую не смотрю на ник - смотрю на аватар: т.к. уже многих знаю, запомнил на автомате. И если чел. меняет аватар - сразу же ступор: это кто такой(-ая) появился(-ась)?..
Кроме того, ладно еще пользователи, которые "всерьез и надолго" на форуме, а те, которые, скажем, посидели 2-3 месяца, да и ушли, потом через полгода вернулись, накатали 20-30 сообщений - и опять ушли... Зачем?.. Сейчас зарегестрированных пользователей 695. Конечно много, оч. много "мертвых душ", но все равно....
Смысла не вижу. Настойчиво против.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
1. Зачем?.. Чем вам не угадил красно-зеленый семафор?..

АБСОЛЮТНО согласна!!!
Я, конечно, на роль вумной тетки не спорю. за сим могу и ошибаться- не приведет ли 2й комплект аватарок к тормозливости загрузки форума?
И вообще, вопрос к тем, кто за: какие у вас аргументы кроме: "А было бы прикольно" и тп? Индикатор на сайте или нет? а вот те самые зелено-красные мигалки тогда зачем? Байтам для передвижения они, в отличии от людей, нафи* надо, простите. Просто не вижу логики в этой затее.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
не вижу никакого смысла...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Не очень то и хотелось Razz




з.ы. но было бы прикольно Cheesy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, да чего там - на голосовалку глянь.. )
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А там 8:6 Smile я, кстати, "за" голосовал. Потому что и вправду прикольно. Можно бы сделать такую фичу "не для всех", а для проверенных и одобренных Smile (чур, не обижаться!), ну, и естественно, подключать ее по желанию, и не убирать "огонек". Вряд ли это так сильно нагрузит движок, имхо...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ведь это будет такая фича, которая в очередной раз подчеркнет уникальность Найткома! Люди будут хотеть регестрироваться на таком форуме. Wink
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, из-за аватарок люди захотят регистрироваться на форуме?

Я проголосовала за "не надо". Может, это и интересно... Лучше бы уж подписи ввели.
Но раз даже подписи не введут, то что говорить о подобном?
Да и не нужно это.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Можно бы сделать такую фичу "не для всех"

Неее.. фигушки! Уже делали, сколько потом вонищи было! Если эта штука и будет, то для всех без исключения.
Дургое дело, что ее можно отключить, скажем, не хочет Алонсо запоминать кучу аватарок, поставил в профиле галочку, и всё, как будто ничего и не было.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Отписались большинство кто против Wink

Цитата:
Если эта штука и будет, то для всех без исключения.
Дургое дело, что ее можно отключить


Лучше уж подписи с возможностью вкл/выкл Razz Заткнулся
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я считаю, надо. Маленький "красно-зелёный семафор" - это, конечно, хорошо, но он не всегда виден и плоховато обновляется.

Считаю, что для всех оффлайн-юзеров делать небольшую аватару с надписью типа "Оффлайн", а при онлайне будет высвечиваться аватара, поставленая юзером.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Sylphe,
нифига. Подписи - полнейшая глупость! Впрочем... и эта затея не многим лучше Very Happy

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:

Про подписи всё было сказано ранее, и, как я понял, спорить никто не стал.
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=13215#13215
#15 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, ну я вот категорически против, чтоб на месте моей аватарки висела сомнительная картинка с надписью "Оффлайн"
#16 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, вот-вот, согласен с Настей-Селеной...

Цитата:
Дургое дело, что ее можно отключить

О, вот это хорошо. Кому надо - тому надо.
Оффтоп:
Дим, но при такой постановке этого вопроса, столь категоричное "нет!" подписям я совсем перестаю понимать... ладно, проехали, молчу. Заткнулся )))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
А если сделать,чтоб привычная оку модераторов картинка при отсутствии юзера становилась чёрно-белой?Не знаю тонкостей оформления интернет-страниц,но тоже весьма интересно.

Цитата:
Кроме того, ладно еще пользователи, которые "всерьез и надолго" на форуме, а те, которые, скажем, посидели 2-3 месяца, да и ушли, потом через полгода вернулись, накатали 20-30 сообщений - и опять ушли... Зачем?.. Сейчас зарегестрированных пользователей 695. Конечно много, оч. много "мертвых душ", но все равно....

Хм...МСожет,это звучит жестоко,но если чел зарегестрировался и не появляется тут более 3-4 месяцев,я думаю,это сигнал того,что он уже не появится.Хотя...На самом деле тут много нюансов,это я не подумала.

Ещё понравилось предложение загружать 2 аватарки,но,естественно,по желанию.
Оффтоп:
Хочу увидеть Bobro Outside! Бобёр наизнанку - это же анреал!!! Laughing 3
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
нифига. Подписи - полнейшая глупость! Впрочем... и эта затея не многим лучше


Неет, она имхо хуже Very Happy Тогда давайте заодно поднимем вопрос по подписям, и посмотрим на результаты голосования. Smile Впрочем, от отсутствия и того, и другого я не страдаю.

Кстати, какой у нас проходной барьер признания голосования действительными? Wink2 10 проц, 20 проц от общего числа юзверей? ))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Sylphe писал(а):

Кстати, какой у нас проходной барьер признания голосования действительными? Wink2 10 проц, 20 проц от общего числа юзверей? ))

Такой проходной бал никому не переплюнуть Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
23/695=0,03309(или 3,3 %)
Товарищи,мы пригрываем по-любому Fiddle
Форум / Вопросы и предложения / Онлайн-оффлайн аватары
Загрузка...
Быстрый вход: