Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 01:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Надо ли оно нам?
Надо
50% [ 21 ]
Не надо
41% [ 17 ]
Данунах, мне лень будет еще что-то там загружать, настраивать...
10% [ 4 ]
Всего голосов: 42
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А если сделать,чтоб привычная оку модераторов картинка при отсутствии юзера становилась чёрно-белой?Не знаю тонкостей оформления интернет-страниц,но тоже весьма интересно.

Неплохая идея. Это вполне выполнимо, сделать это проще, чем делать окошко для загрузки второй аватарки, и никого не придется эту самую аватарку загружать по два раза. Но для Бивера неплохо было бы сделать исключение. Даёшь Бобро Outside! Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Вариант делать это через пхп-обработку тоже не катит - слишком большая нагрузка на сервер будет.
Ммм... Жабаскриптом если только... Но потом опять же начнется эпидемия индивидуальной непереносимости в какой-нибудь полярной лисичке, или еще где-нить, и кранты.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну, если уж и делать вариант, то с двумя автарками, которые будут загружать сами пользователи. Это отображение их личности, только они и должны придумывать как отображаться будут. Если захотят, конечно.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ну так что решили. "За" вроде как большинство...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Короче - загружаются 2 аватары а не одна. Одна аватара для онлайна другая для оффлайна. Правильно?

Если Юзер оффлайн то мы видим привычную нам аватару(ибо большинство всегда оффлайн), а вот если он Онлайн то мы видим что-то непривычное для нашего взгляда Smile

На мой взгляд при минимуме затрат(как бывший диалапщик скажу - какая нафиг разница?? Пока аватары не весят по 150-200 кб фигня это..(и даже 150-200кб в принципе не смертельно Smile ) вот ролики не посмотреть было из "посмеёмся" а форум летал вполне так на вертолётной скорости..)

Кароче за отсуствием явных недостатков но за присутствием очевидных достоинств и своей фишки форума.. выношу решение - я За! Very Happy

Особенно конечно мне с моим аватаром пригодится Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

P.S. Само собой большинство будут понимать что на аватар их оффлайна и надо поставить их главный аватар а не какую-нибудь "спину", просто на аватаре когда они онлайн - должно быть что-то особенное, особенно живое, выразительное, красивое...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
будет ли это реализированно?я так и не понял =)

Bosmr
Будет ли это реализовано - решать мне.
Впредь буду минусовать за такие посты. Говори по существу, или не говори вообще ничего
Форум / Вопросы и предложения / Онлайн-оффлайн аватары
Загрузка...
Быстрый вход: