Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО бред какой-то)))
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Если бы этот клип вышел до увольнения Тарьи, вы бы все умилялись, какой Туомас юморной, как они весело шутят. А тут просто получился дополнительный повод для того, что бы поплеваться в его сторону.

Очень не люблю, когда люди выдумывают мотивы поступков, ничего не зная о человеке. Это большой минус, Ehwas. И приплетать сюда не понятно с какого боку Тарью, снова намекать на какие-то холиворы, как минимум странно. Я высказала свое личное мнение: мне не нравится этот клип, его пусть и ироническая идеология. Вы можете сколько угодно спорить со мной лично, но Тарья здесь не стояла рядом. Извините, но это бред.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Клип сумасшедший, асболютно ничего не поняла, только Туомаса с автоматом. Хотя, если бы я посмотрела клип, не зная, что там снимается Туомас, я бы его и не узнала о_О
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, клип несколько непонятный... По мне так просто некая история, где персонажи перекликаются с некоторыми зарубежными деятелями.

Оффтоп:
*делает наброс*

Вообще, учитывая, что кроме русских, в клипе ещё много кто есть. И стреляют в разных фильмах много кто во много кого... Так что "посмеялись" тут над многими, и почему-то никто вроде не возмутился. Напоминает ситуацию, как с афроамериканцами в США, которые помешаны на угнетении их расы... Всё же есть вещи куда посерьёзнее в этом плане, мимо которых мы проходим и не замечаем. Так что не стОит обращать внимание на эти, воистину, мелочи...
А "антирусского" интервью Туомаса не существует. Есть интервью, где он говорит, что его напрягают некоторые русские, торгующие в его городе палёной водкой и, хм, девушками извесного назначения Shy (Можно подумать, вас бы не напрягали...) Ну и для красного словца упомянул, что у него дед в русско-финской войне воевал. Ну так я тоже могу сказать, что очень многие русские весьма плохо себя ведут по отношению к своей родине и к своим согражданам, и вроде никто не скажет, что я неправ. Зато если это скажет человек из-за рубежа, тем более Туомас... (кстати, было интервью, где Туо "наехал" на большой пласт финских групп, играющих "не ту" музыку. Но этого "почему-то" никто не заметил... Так что и критика своего народа ему отнюдь не чужда)
А про войну нам наши деды и прадеды рассказывают, и их националистами вроде никто не величает... Тем более, он не говорил какого-то негатива о русских в этом плане, просто упомянул как факт. Так что не ищите в этом какого-то несуществующего смысла. И тем более, плевков ни в чью сторону тут нет...

*наброс закончил..*
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Совсем сегодня залипаю, читаю: Хевейн снялась в супер-клипе! Very Happy


MrsHeveinSmith
я б с радостью, да боюсь, не киногинична. Хотяяяяяя в ч/б вполне возможно Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно добралась я до этого клипа... Не понимаю всех возмущений, высказанных в адрес Холопайнена и Kotiteollisuus. Там была ирония и ирония эта направлена не только на русских. Нельзя так болезненно на всё реагировать по любому поводу.
Клип весьма забавный, Туомаса сразу узнала (снайпер из него, конечно, клёвый)). Кстати, песня, играющая в клипе, тоже отличная) Давно уже Kotiteollisuus слушаю Рулез
Форум / Видео, концерты, выступления / Холопайнен снялся в супер клипе!
Загрузка...
Быстрый вход: