Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 06:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Смольский конечно молодец. Именно благодаря ему эта песня получилась такой замечательной.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я абсолютно с тобой согласен. Но единственное,как мне кажется, вокальная линия больше подходит под мужской голос. Всё-таки в женском вокале своя специфика, своя атмосфера, а Смольский в последние годы как никак в Rage работает.
А так запись безусловно грамотная, все звучит, все на месте, в отличие от MWS! =)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
После Доро Пеш я не могу воспринимать другой женский вокал в хеви...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna, Доро жжот, я канеш не большой поклонник творчества ее банды, но как она отпела в Who I Am на альбоме After Forever... ПРОСТО СУПЕР!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
правда? а я и не знала... надо будет обязательно послушать... она тоже входит в число моих любимых певиц.. и ее творчество мне очень нравится..
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Дуэт Доро и Фло звучит просто обалденно, обязательно послушай! =)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая песня. Но не более. Smile
А в целом альбом грамотный, есть очень даже классные вещи. Пойду щас искать " Cheesy Out of the dark"
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, что ещё позабавило...
Решил тут в коем то веке заново полистать буклетик сего релиза, и почитал слова Тарьи. Млин, так всё тонко, вокруг да около. Типа со Смольским познакомилась когда была в первом СВОЁМ турне. Спасибо Nuclear'у за то что мол хорошо раскрутили Once (а шо за уанс, чей - ни слова) ...
Вот она, политика! =)))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
мне эта песня очень нравится - музыка просто обалденная, такие переходы, вступление. Тарья просто супер поёт! В общем волшебная песня, я её очень полюбила.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне эта песня понравилась гораздо меньше многих композиций с "Зимнего шторма". Нет, сама по себе она интересна, но мне не нравится там звучание вокала Тарьи как раз. Если бы мне дали послушать эту песню и не сказали, кто поет, я бы и не подумала на свою любимую певицу.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
я бы и не подумала на свою любимую певицу.

Лично я In The Picture голос Тарьи узнала бы сразу, но сама по себе эта песя меня не цепляет. Музыка мне нравится, а как Тарья звучит - неочень...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
А я вам ща такое скажу, за что мне кое-кто влепит желтенькую Very Happy

DaedRa тоже далеко не сразу узнала не то что песню, но и голос Тарьи Rolleyes#2

Заткнулся Заткнулся Заткнулся
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ну все! Молись, чтоб Дыдра в эту тему не залезла, а то тебе грозит бан! Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Да, да, да, вот такая я, да! Laughing Я вообще сказала, что это Оля Новикова всмысле Романова поёт, но всё равно что-то не очень похоже Rolleyes#2 ... Пить просто надо меньше, вот что.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что песня отличная. Вокальная партия интересная. Но если бы аранжировку сделал hans Zimmer или Tuomas Holopainen было бы круче. Мне кажется соунд жестковат, нехватает оркестровок.
Форум / Творчество / Into The Light
Загрузка...
Быстрый вход: