Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 05:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня идя по городу выдел массу счастливых парней и девушек с ленточками на которых было написано "Выпускник-2007" а также с с висящими маленькими колокольчиками на рубашках.И видя это,что-то потянуло меня в ностальгию и воспоминания 1991 года,когда я закончил школу.Тогда празднование сего события было несколько другим...у нас линейка была,затем что-то типа торжества и чаепития (тогда с алкоголем напряжно было,да и не продали бы его нам в те советские времена)в актовом зале школы,ну и на речном трамвайчике покатались.

Какие у вас воспоминания о Вашем последнем звонке и выпускном вечере в школе?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Из школы я свалил в 9-ом классе. Очень мне там не нравилось учиться, поэтому возможностей своих я там реализовать не смог. И разумно сделал, а то просто с ума бы сошел. Smile Затем закончил технарь, затем ВУЗ - тут то я оторвался (красный диплом взял Smile ). Естественно, никаких последних звонков и выпускных у меня уже не было. В технаре и в ВУЗе люди уже взрослые - отучились и разбежались. Кстати, в чем разница между выпускным и последним звонком?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer,
Последний звонок это перед экзаменами, а выпускной эт... уже разумеется после... со всеми вытекающими последствиями))))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на выпусконом было очень красивое черное платье с завязками-корсетом на спине (как у Тарьи на двд End of Innocence - выступление на Summer Breath Wink ), а прическа была как у... Брайана Молко из Placebo Laughing Но это чертовски здорово, я с 8 класса просто под него стриглась, а потом решила и на выпускной прическу сделать, как в клипе Taste in men Cheesy
Вспомнить из культурного времяпрепровождения ничего не могу: вспоминаю только, как в местном ДК, где мы отмечали выпускной, я курила в мужком туалете с парнями Rolleyes#2 В общем, выпускной ничем не выдающийся был.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
У нас с братаном как обычно было.....

послушали мятальчику в школе...выпили....подрались с гопами.....на след день сходили в больницу, подлечились....и через недельку, две....гоу в универ на экзамены))) или чё там было...подготовка к ним)

кароч стандартная схема млин..
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare,
Спасибо за объяснение. Буду знать. Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Последний звонок ничем особым не замомнился. Постояли около школы в 9 классе на линейке, и в 11, и разошлись (и в обычные годы также стояли). Учителя, родители, все школьники которые были, человек 150 собиралось минут 30 говорили, давали грамоты и расходились по домам (как-то даже садить картошку). А на выпуском мы уже отрывались (я правда не пил, до сих пор жалею). Выпускные приаздновались в 4,9, 11 классах... С нашего класса у нас деревне пошла традиция справлять выпускные в 4 классе... Very Happy В 9 классе на выпускном было веселее на улице, в 1 час дня домой вернулся, в 11 - учитывая небольшой перерыв - где-то в 15.30.... Некоторые 2 суток праздновали, домой не появлялись. Very Happy В школе всё было классно, а то что потом.....
Последний раз редактировалось: van (6 янв 2008, 19:17); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, вот только-только писал об этом Smile
Поэтому почти полный копипаст:

У меня был отличный выпускной! У нас был отличный класс, с большинством из которого я продолжаю поддерживать отношения, среди которых много хороших и очень близких мне людей. Все действо было в актовом зале школы. Ну само действо, хотя веселье началось еще на входе, когда все друг с другом фоткались, девушки были в шикарных платьях, парни в костюмах, все красивые и веселые
После этого уже переместились в актовый, где всем торжественно вручили аттестаты(хотя мне до конца торжественно не получилось, ибо наша бабушка-директриса так и не смогла выговорить мое отчество :-Р ), и мы расселись за столы. Массовик затейник был молодец, не дал нам скучать, но в то же время и не дал забыть где мы, для чего и кто рядом. Много танцевали, веселились и вообще было все очень позитивно К счастью, никакие чудаки на праздник не испортили и все было как надо! Потом мы съездили на Воробьевы, потом просто по Москве проехались... Хорошо было и я с большой радостью и теплотой вспоминаю 25 июля 2002 года Smile

Это по поводу выпускного. Последний звонок, из-за того что впереди еще все экзамены были и особо не стремился оторваться, не так сильно запомнился... Потусили в школе, вечером собрались с друзьями и на ночь забурились в клуб %)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Мой выпускной был в 2001-м году.Всё было ужасно.Я вообще не хотел на эту хрень время тратить,но другие могли обидеться,поэтому пришлось.Ни до,ни во время,ни после я не пил. Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
2004 год, мой выпускной с 9-ого класса. Ну линейка, все дела, всё хорошо, все счастливы. Там же и вручение атестатов об окончании девяти классов... И такое прочее.

Затем были экзамены. Сдал (помню, биологию сдал на 11 баллов! Аж сам обалдел). И 14 июня выпускной вечер. В одном ресторане. Собрались там - шутка ли - все 9-ые классы. Ну мы погуляли тогда... Я в то время ещё не увлекался бухаловками - можно сказать, только начинал. Поэтому особо не пил - только пиво и шампанское (но тогда для меня это тоже была аццкая смесь! Cheesy ).

А насчёт "хорошего" времяпровождения на выпускном вечере ничего не могу сказать. У меня была очень плохая обстановка с колективом в классе. Я не любил их (там у меня почти не было друзей и товарищей - только пару человек из 30-и), они не очень любили меня... Поэтому на вечер надо идти, если ты собираешься провести там время с товарищами, которых ты теперь почти не будешь видеть. А я просидел там чуть ли не в одиночестве 4,5 часа. Так что, вот такой был у меня "труъготичный" Laughing выпускной вечер.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
С последнего звонка помню только что кто-то из моих знакомых купил ящик тогда ещё весьма неплохого клинского и потому на линейку и выступавших мы забили гвоздь и большую часть внимания уделяли клинскому. Каждый мог подойти и взять бутылку.

На свой выпускной я и вовсе считай забил. В 9м классе он был совсем скучный- в какой-то местной кафешке откуда я рано свалил так как скука была смертная и не было никакого желания смотреть на эти рожи которые я и так 9 лет уже смотрел. А в 11м на выпускной я и вовсе забил. Пришёл только на официальную часть- получил атестат и пошёл домой. На следующий день я сдавал документы в вуз да и опять же нажираться со своим классом считал ниже своего достоинства. А они конечно потом нахрюкались по слухам...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
ну у меня вчера был последний звонок.Знаете, кажется,..вроде ничего особенного не было...ну концерт был..мы даже не собирались после выступления отпразновать, у всех свои дела были...но все равно было грустно...потому что...блин, я привязалась к этой школе, хотя проучилась в ней всего два года...не хочу уходить...ну....посмотримс какой будет выпускной)))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Помню плохо...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А я помню отлично свой последний звонок...было это...вчера)
Потрясающий день,было так:
Сначала собрались утром в актовом зале по всемирной традиции,настроение отличное,все поодевали ленты.Потом речи директора,учителей,завучей,членов род.коммитета,потом переделанные песни спели...а потом он,звонок,..последний. И буря эмоций! А после небольшая грусть.Потом куча,куча фотографирований со всеми и вся.Потом каждый класс кто куда...кто на природу,кто на речной трамвайчик,кто на базу посидеть,мы же пошли в боулинг.Посидели отлично,переждали жару,+32*С всё-таки).Тут же на пиратов третих сходили,а потом к 6 вечерам на набережную...а там уже все,и свои, и весь город.Было классно...Вообщем домой попал в середине ночи...А когда проснулся,немного грустно стало...прослушал раза три записанный последний звонок с телефона...и подготовка к выпускным экзамам(...одна радость...потом выпускной. А потом...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Хыыыы...
Тяжко вспомнить... Вчера это было все-таки Very Happy

Последний звонок прошел как обычно, если не считать того, что он был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИМ! Cheesy
Было подготовлено добротное выступление, иногда я даже смеялся (нет, я не гот и не эмо, но обычно не смеюсь над тупыми потугами пошутить; а там вроде как прилично все было). Воооот... Вообще, я в лицее учиЛСЯ, поэтому у нас выпуск 215 человек был Rolleyes#2 Прикиньте, сколько шариков взмыло в воздух! (нет, не 215, а больше; а сам я ваще хотел гелия вдохнуть... не успел) Cheesy Короче, закончилось все в 12 часов дня.
Воооот... Потом по самому пеклу домой - отдышаться, и уже в полтретьего я стоял с одноклассниками, проворно поглащая инфракрасное излучение черной майкой, рубашкой, а так же рюкзочком группы, имя которой вы, наверное знаете Very Happy
На 17 человек было куплено 7.5 литров вина и еды (да-да! мы даже не собирались нахренячиваться, хоть это и трудно представить)... Перлись под знойным минским солнцем в другую часть города, где староста "четыре днюхи отпраздновал". Место было действительно хорошим. Озеро, тенек, да и людей немного...
Где-то к семи часам вечера вино уже было выпито и никто не чувствовал себя пьяным. Зато всем было влом бежать догоняться... Особенно мне, ибо я тихо лежал на покрывале, на мне сидела девушка и делала мне эротический массаж. ВОТ ЭТО БЫЛО ДА!!! Cheesy Особенно после того, как в ход пошел крем для загара... Я лежал под ней до последнего и лишь когда покрывало стали тянуть из-под меня, мне пришлось встать... Взамен массажа, я предложил провести ее домой... Что дальше было - не помню. Вдруг отшибло память))) Наверное, реакция организма на потенциальный бан Very Happy

Гхм... Целый отчет)))
Еще же выпускного даже не было Rolleyes#2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Мой последний звонок был в 2005 году,когда случилась авария и на юге Москвы отрубили электричество,поэтому мы отмечали 2 дня Smile 25го мая-пришли в школу,все такие торжественные,заходим в актовый зал,а там....темнота Sad пришлось перенести концерт на следующий день,а мы решили все-таки отметить праздник и поехали в Царицыно,где чудно посидели,пообщались,позагорали и попели песни..26-го все прошло по плану:концерт,поздравление,вручение ленточек,недолгая прогулка с класным руководителем...а потом началась неофициальная часть в Коломенском с шашлыками и пивом Smileкороче,последний звонок прошел как надо!Самое главное,что у нас была очень дружная параллель,всегда собирались большие компании,в которых никто не скучал,во многом благодаря нашим парням,которые отлично играли на гитаре и хочешь-не хочешь,а подпоешьSmile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Не нажиралась в хлам,не лила слёз ручьями,не танцевала грязные танцы.Так,официальное мероприятие,обязаловка. Так надо.
Помню,на последний звонок было здорово покататься на речном трамвайчике Smile А выпускной...Офицальная часть,потом посиделки в спортзале,причём весь "спирт" стоял у учителей(и у кого был праздник Confused ).
Так вот.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Последний звонок... Почему-то среди всего сразу вспоминается первоклашка, смущённо протягивающий мне букетик тюльпанов в одной руке и колокольчик, сделанный собственноручно (бумажный, прикольный такой, до сих пор храню и не выброшу никогда) - в другой... Так трогательно было. =)

А выпускной у меня был супер, видимо, все осознали, что расстаются навсегда, и вдруг так сплотились, хотя и до этого весьма дружны были... Мы были счастливы. А теперь вот, спустя всего два года, нас уже на одного меньше... Sad Ну ладно, это уж не в тему я.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Последний звонок прошел в потрясающей обстановке, никакого пафоса и слезопролития, сплошной стеб и радость от того, что вокруг такие замечательные и талантливые люди - преподаватели и однокурсники )
Преподаватель истории, танцующая цыганочку и канкан в костюме бабки-ёжки, завуч в костюме черепахи Тортилы и информатик в ластах - всего и не перечислить)))
Наша группа отличилась: парни сами поставили танец, написали музыку, зажгли по-настоящему, они были лучше всех =)
По-моему, все было великолепно, начиная с организации и сценария и заканчивая мелочами, например, красивенными лентами =)

Ждем выпускной, там, думаю, все будет еще лучше.)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Из всех положенных обычному человеку у меня был только один - в детском садике. Там конечно все было душевно: никто не напился, не подрался, ни танцевал эротических танцев и даже(что удивительно Very Happy !) никто не курил. Вобщем тогда мне понравилось, только настроение портил тот факт, что надо идти в школу. В школе училась 9 классов, и наша класнуха нас наказала, оставив без выпускного, уж не помню за что. В музыкальном училище его тоже не было, т.к. в день вручения дипломом мы с группой как идиоты еще с утра сдавали анализ муз. форм-последний гос. и потом нам уже ничего не было надо. В Вузе я пришла и просто забрала диплом, т.к. я с друзьями тогда начинала работать в кабаке и мы должны были репетировать Владимирский централ.

Но тем не менее самый запоминающийся выпусной был. Правда не мой в 1998 году 21 июня. Я тогда играла мяталл в группе, и мы базировались в школе. Вместо аренды мы выставляли аппаратуру на мероприятия школы. Вобщем мы поставили аппарат, выпили водочки Топаз с балтикой №6 за здоровье выпускников и тут мною был замечен объект моей неразделенной страсти( он был из дружественной мяталл группы, зашел на огонек и т.п.) в обнимку с одной из молоденьких учительниц. Мне этого хватило и я пьяная в ж... поперлась через весь город пешком по трассе в топике и коротких шортах. Я не понимаю каким чудом я дошла целая и невредимая, но пока шла, поняла что объект страсти "пошел на...", я больше никогда ему не буду звонить и вообще уйду из группы, чтобы с ним не встречаться на совместных концертах. Вот, было ужасно, грустно и все такое. Но через 7 лет у нас с этим объектом родился ребенок и ровно через месяц мы женимся. Very Happy Very Happy Very Happy
Вот такие у меня воспоминания о выпускных.
Форум / Флейм анлимитед / Последний звонок и выпускной в школе-типа воспоминания
Загрузка...
Быстрый вход: