Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 07:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Всё помню. Ещё бы не помнить! Последний звонок, значит.заставили учить 3 дурацких песни - директору, классухе и школе...Вышли классом, спели разошлись. Выпускной Прихожу к 8 нуль-нуль к школе, забираю аттестат и отруливаю на дачу. Зе энд. Вот блин, справил. Потом с друганом закадычным на даче пивка по бутылочке опустошили. да и пошли, как помнится шататься...Вот это уже куда бы ни шло...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Блииин, я прекрасно помню 25 июня 1998 года - мой выпускной в школе. Как я тогда была счастлива! Я так ненавидела свою школу и почти всех учителей, что убраться оттуда форИвер (с) было граздиознейшим кайфом! К слову, я с момента выпускного не была в школе НИ РАЗУ!!! Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
я покинула школьные стены так же в 9-м классе,у нас не было ни выпускного вечера,ни бала,ни ресторана...просто все пришли,получили свои законные Сведетельства и разбежались по домам...потом был техникум. Он у меня был более запоминающимся заведением и отложился в моей жизни очень приятными моментами...много чего было, и хорошего и плохого,но жизнь шла,продолжалась и ,как ни странно, прогрессировала. Так что, из техникума я вынесла для себя намного больше,чем из школы,даже если учесть,что была там всего 3 года,а не 8,как в школе...и даже сейчас,проходя мимо технаря я вспоминаю те долгие прекрасные деньки студенческой жизни...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
ГЫ, у меня было два выпускных, первый в девятом классе, потом прешёл в другую школу, и там ещё был последний звонок и выпускной в арендованоой столовой завода тяжёлых металлических прессов Laughing (Столовая отремонтированна не хухе цивильного ресторана). Недавно, т.е. первого сентбря с группой бывших однокласников решил навестить школу... как она изменилась это просто ппц, газончики, лужайки, клумбы аккуратно огражденные низким декоративным камнем...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
как она изменилась это просто ппц, газончики, лужайки, клумбы аккуратно огражденные низким декоративным камнем...
А вот так всегда... Я вот увидел недавно в лицее, в котором учился:
1.Увеличили площадь территории на 20%
2.Положили нормальную тротуарную плитку (мне-то пох было, а вот девушки на каблуках еле ходили)
3.Полностью отремонтировали актовый зал.

Самое главное, что это все сделали на основе добровольно-принудительных сборов со всего лицея. Т.е. деньги я сдал, а лицезрею результат только после того, как оттуда вышел... УжОс...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Последний звонок был много лучше выпускного, но об этом порядку.

На последний звонок надо было прийти в передничке. И с бантами. Никого не волновало, что передники мы даже в первом классе не застали, надо так надо, форма была сшита, а маман с утра заплетала мне два колоска. Мое участие в концертной программе ограничивалось пением в хоре, пели насколько я помню современные песни с переделанными текстами под каждого учителя, так мы каждому говорили спасибо. Еще надо было танцевать вальс, но я чето поскандалила на репетиции вальса и ушла бросив своего партнера Very Happy Вечером мы узкой компанией отправились в лес на шашлыки. Все как полагается для 2007 года- с гитаркой, водкой и ягуарами. Популярностью в тот вечер пользовалась Трактор Боулинговская песня "Черта". Такой своеобразный гимн взрослению.

Выпускной был уныл, платье у меня было не айс, причесон мне тоже не нравился, но поскольку на тот момент мое умнение остаивать свое мнение в спорах с родителями было равно нулю, приходилось терпеть Sad После торжественного вручения аттестатов, нас повезли фоткаться на курган славы, а потом в ресторан в компании родителей и учителей. Я не любитель больших компаний, так что формально отсиживала мероприятие.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
У нас был клевый выпускной, было мало пафоса, не было вовсе дурацких речей и прочей карикатурщины. Нам утром вручили дипломы лицеистов (11 кл.), а вечером мы отправились в один из самых популярных ночных клубов города, который сняли спецом для нас. Было весело Smile Может, дело в том, что в лицее были небольшие классы, нас, филологов, было 12 человек, остальных было по столько же, в итоге тусило пара сотен человек, где практически все знакомы друг с другом + родители и учителя. Утром даже поперлись встречать рассвет толпой человек в 60.

Мое выпускное платье есть только на паре приличных фот, на одной из них я с бабушкой, которая плакала, что внучка стала такой дылдой Very Happy Я специально брала его как обычное вечернее, чтобы не валялось без дела. В итоге выдавала подругу замуж в нем.

#28 Ссылка на пост Добавлено:
Мой последний звонок был...
Ну, он в этой теме. Very Happy
http://nightwish.com.ru/forum/t2613-moskva-malenkij-prazdnik/
Поскольку после официальной части Последнего Звонка вся унылая компания собиралась в боулинг, в котором мне шары кидать было нельзя, праздник был устроен с Найткомом. Cool Всю официальную церемонию мы с Фридой нагло проболтали, стоя по центру в линейке, а когда всё закончилось вместо слёзных обнимашек с училками заорали с ещё несколькими людьми песню Кипелова (думаю, несложно угадать, какую Very Happy ).
А с Найткомом были какие-то загадки про гаражики, битые стаканы, кусания, валяния на Красной площади и прочая няшнота. Laughing 3 Вот они, зачатки Дурина Дома. Писец, вся тема - одни сплошные лулзы!
Также Последний Звонок попал на то время, когда я писала простыни-отчёты по каждой сходке, так что тут постик про то, как это было. А парой постов ниже - фотоньки)). Very Happy

Выпускной, всё же, был с одноклассниками. Но он был крут. (Официальную часть в расчёт не берём). Был у нас тамада, но мужик был вполне забавный.
Была я в розовой вариации таржеплаща из I Walk Alone. (Моя Удкофилия скрывает латентного бичидивовца Very Happy ).
Выглядел это всё так.
http://cs4276.vk.me/u5240085/93867060/x_dbece6d4.jpg
http://cs4276.vk.me/u5240085/93867060/x_a3bab8b3.jpg
"Тата и поклонники": пыщ! пыщ! пыщ!
После скучной дыц-дыц-дискотеки уже несколько хмельная Найт Энджел начала ругаться с диджеем, мол "Втф, где Найтвиш?!" За этим последовал трешак под Bye Bye Beautiful, который я сюда выкладывать не буду, и медляк под утяжеленную Татину Damned and Divine. Very Happy
Когда уже основной массе дискотека была неинтересна, нам, горе-металлистам, врубили ещё Nothing Else Matters, а далее последовал "танец с учителями" под Still Loving You, под которую мы устроили какой-то адский отжиг с моим преподом по немецкому, который до этого праздновал наш выпускной за нашим столом. Very Happy Это был очень странный медляк с отбиранием сумки у нашей классной и оттаптыванием ног директриссе. Laughing 3 Затем с ним же танцевали твист. Very Happy
Потом после ресторана была гопно-стайл пьянка в беседке во дворе.
Домой я пришла где-то в 9 утра. Праздник удался. Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Самым запоминающимся после последнего звонка моментом стал мой первый поход в ночной клуб с тремя другими одноклассницами, которые, когда мы туда пришли, сказали, что сейчас будут не просто танцевать, а "динамить" мужчин и разводить их на такой шикарный напиток, как мартини. Заткнулся Слово "динамить" мне тогда было незнакомо, но в ту ночь я догадалась о его значении. %)

Самым запоминающимся для меня словом, связанным с выпускным, стало слово "пистон" - мне абсолютно вынесла мозг фраза моей подруги-одноклассницы, которая на мой вопрос, что она наденет на выпускной, ответила: "Я буду в зеленом платье Mango и черных босоножках с ПИСТОНАМИ". До этого слово "пистоны" у меня ассоциировалось только с детскими и недетскими пистолетами, так что какими только я ее босоножки до заветного дня не представляла. Cheesy

Самой большой проблемой моего выпускного был поиск консенсуса с родителями по поводу платья. Папа на городском рынке выбрал мне тонкий стрейчевый комплект ярко-красного цвета из кофты с короткими рукавами и длинной рваной юбки с разрезом, настаивая на том, что они смотрятся цельным платьем. Хуже всего в нём были, на мой взгляд, пластмассовые стразики на черной клейкой основе, которыми была отделана линия декольте, беспомощно свисающие вниз. Я не особо тогда шарила в том, что круто и модно на выпускной, а что нет, но на мой взгляд, выглядело сие ужасно. Сама себе же я на сбережения купила в считающемся "модным" магазине, который держала семья девочки из параллельного класса, черное платье-футляр с серебряными нитями и в пару к нему большую брошь-цветок из той же ткани. Выглядело не супер, но, имхо, куда лучше.

Из косметики я купила себе самую что ни на есть белую пудру и ярко-красную помаду с блёстками. На марке точно было написано слово diamonds, ну а раз брильянты, значит, губы должны смотреться шикарно! Smile Серебряные браслеты и кольца мне одолжила подруга сестры. Обувь не помню совершенно, но она была ничего так. )

party

В достижении консенсуса помогло то, что у нас выпускной был разбит на две части - торжественное вручение аттестатов ближе к вечеру и позже него - ресторан. Не выдержав родительской атаки с подтекстом "Сделай нам приятное", я решилась надеть красное "платье" в актовый зал, а черное переодеть в туалете перед выходом. Так и сделала.

В ресторане запомнился момент, когда двое ребят с видом строгой секретности пригласили 4-5 девочек в туалет и достали довольно дорогой и неплохой по тем временам коньяк с намерением нас угостить, но тут зашла строгая уборщица и рявкнула: "Что это вы здесь делаете?" на что наши орлы ответили "Ничего-ничего". Их слова сопровождало бульканье выливаемого за спиной коньяка в раковину... Ещё помню, как на встрече рассвета было холодно, и один из мальчиков укрыл меня своим пиджаком, а я потом отдала его другой мерзнущей девочке, а папа мне объяснил, что я, мол, не должна была так делать ))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Cheesy самое яркое впечатление от моего выпускного - иду я домой с утра, ноги устали от каблуков и так хочется снять туфли, а ночью был доооооождь. И я продолжаю устало ковылять. Прям не дорога домой с выпускного, а walk of shame Laughing 3 а на следующий день у меня болела рука, не знаю, чо вы там подумали, но жиды просто знатно поиграли в боулинг на выпускном
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
ноги устали от каблуков и так хочется снять туфли, а ночью был доооооождь. И я продолжаю устало ковылять. Прям не дорога домой с выпускного, а walk of shame


Мне тут вспомнился фильм "Девственницы - самоубийцы" Very Happy Света, ты уверена, что рассказала все?))))

Sylphe, фоточки показывай) хочется увидеть контраст родительский/свой вариант.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mermaid, Very Happy я буду все отрицать
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, они были распечатаны еще с пленки, а альбом у меня за 1000 км в Украине лежать остался. Может, потом доберусь. Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Последний звонок у меня был меганердовский, только я тогда такого слова не знал.

Мы с другом Костей получили свои аттестаты, прослушали концерт (перекидываясь смс-ками с девчонками), мальца посидели за столом, отказались от паленой водки и в час ночи свалили к нему. Там лопали виноград, пили "Байкал" и смотрел "Властелина колец".
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Чтобы последний звонок и выпускной выдались интересными, надо все же, чтобы был кто-то хоть чуточку близкий в коллективе. А в моем случае получилось дежурное "постояли на линейке в платьицах, поели пасту в кафе и разбежались" - почти весь класс на свою сходку, а я в светлое будущее Razz с выпускным было немного масштабнее, неоднозначнее и грустнее. С одной стороны, пришло долгожданное чувство освобождения от всего этого нежеланного, от людей и мест, все более и более неродных... а с другой - в этом котле я варилась без малого одиннадцать лет, построился-переломался-опять построился характер, целая среда сформировалась - и как дальше?
Безрадостно все вышло.
Форум / Флейм анлимитед / Последний звонок и выпускной в школе-типа воспоминания
Загрузка...
Быстрый вход: