Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 15:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Так вот заглянул тут в поднятый из забытья топик про сатанистов и в очередной раз задалася одним вопросом.

Почему у мужчин так часто аватары с изображённой на них девушкой.

Я даже больше скажу - в одном инфопортале одной онлайн игры где я тусуюсь :grin: поднимался вопрос совсем недавно что вообще 20%, кажется, женских персов в онлайн игрушках управляется мужчинами.

Я в принципе не "гомофоб" и отношусь к нетрадиционной ориентации или всевозможным передоеваниям в девушек в реале(а это вроде бы вообще далеко не обязательно показатель нетрадиционной ориентации), с полным пофигизмом(пока это личное дело людей). Т.е. пока они со всем этим в мою жизнь не вторгаются..

Это к тому что не надо искать в создании данной темы какой-то такой подтекст.

Мне просто стало интересно а кто вообще что думает о таком явлении как женские аватарки а иногда и игра в девушку в Интернете представителем мужского пола :grin:

Просто чем это может быть вызвано и т.д. Просто я ну никак этого не понимаю.. нафига? Confused

Готов ко всевозможному стёбу на эту тему - но тем не менее хотелось бы таки услышать более-менее серьёзные мнения.

Т.е. опять же не просто в двух словах "ну попробовать какого это быть девушкой" - а действительно что-нибудь развёрнутое и "умное". Пару логичных предположений я и сам могу сделать - интересно именно у кого может какие примеры со знакомыми и т.д. есть на эту тему ну и вообще..
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я такими методами не пользоваюсь (не аватарками, не именами, не "женскими героями", не тянет чисто как дядьку наверно. Не понимаю чего тут интересного, быть в обличии женщины Smile Правда, один раз я на одном сайте знакомств под лесби работал Laughing С фотками и всё такое прочее, интересно было (опять же как мужЫка тянуло на женские прелести Very Happy) пообщаться с "энтими". Вроде в массе своей девки симпатишные сидят, тока мужикам и "давать" (пардон). Вроде генетических изменений в телах не наблюдается, а такие лесби, что-ты, если мужык сунется еще и обхамить могут. Строят из себя обиженных всем мужским родом мля (опять пардон). А со "своими" что ты, никакого стыда, сразу коменты к фоткам, сообщения тоннами (я бы тебе отлизала и т.д.). Ой а виртом с ними заниматься это ваще караул Rolleyes#2 я и не знал что я такая извращенка Very Happy А так то к ним не подступишься Very Happy Короче лесби это те ещё оторвы, если там не 80% таких же разводил сидят, бугага Laughing Кароче через неделю мне уже надоели, эти влажные киски и напряженные соски (мои якобы "женские прелести" кстати тоже :lolSmile Гетеро-девчонки как-то поскромнее, а тут сразу давай увидимся "поужинаем" Smile Надо было косы заплести и вперёд (и взад тоже :lolSmile Некоторые замужние предлагали групповичок с её мужем, гыгыгы. Вот такая хистори Wink2
Короче попробовал я не для того, чтобы узнать, как это быть женщиной, а чисто в корыстных целях, прорваться за линию фронта Very Happy У меня есть знакомая лесби, так с той то хоть понятно, по ней не сразу и скажешь, что девушка, парень вылитый, и повадки на мужские смахивают в чем то, доминантный ген преобладает (или какой там), не то что эти фотомодельные, которым мужчина сделал "больно" и они решили податься в "буддизм", считая себя святыми и непорочными Mad и не думая о своих косяках в отношении мужескова пола Very Happy А по поводу тех, кому действительно нравится "жесченить" я не в курсе, я дядька... хитрый и подлый Laughing

P.S. Девчонки, будьте женщинами! Искренне Ваш лесбиянец Альфыч Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
В первом Диябле (ога, рубил в эту штуку) у меня персонаж был лучницца и звали её Марта Прайд.
1) Луки я лублу
2) Нефритовых Соколов не люблю

А на вопрос "Почему персонаж носит соколиное название?" отвечал "Когда её убивают она ТАК орёёёёёёт Very Happy

В Аллодах делал лучницу для прохождения за лучницу для максимальной её прокачки.
К слову так и не прошёл - некада было... Хотя класс игры за лучницу будет посложнее (манёвры ёмть) но поэффективнее (мифрильный арбалет с каменным проклятьем, и...).

В Ждагетт Альянс 2 команды были такими:
Первая - мой персонаж + остальные деффки
Вторая - Игорь (затем Иван) + остальные деффки

Причина - когда отмачивают приколы я плакал, валялсо и тихо хрукал пацталом.
Лиска (нахождение предмета)
-О какая штучка! Ради этого стоила нагнутья!
Лиска (усталость)
-Мне необходимо немного поспать чтобы опять быть красивой и нежной. Причём немедленно!
Лиска (контакт)
- У меня тут случайная связь!
Лиска (повышение стоимости найма)
- Я теперь стала более опытной, а хорошая женщина всегда стоит дорого, не так ли?
Вики (попадание)
- Тебе больно. Хорошо!
Вики (контакт)
- Поучим кой-чему!

Более в голову ничего не лезет, но там такие весчи что закачаешься...

Аватары не юзаю, но за девок в общем и целом играть интересно.
Тем более в онлайнеWink2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
В инете я сроду девушкой не был. Не сложилось как-то. Cheesy Да и природный пол меня более чем устраивает. А авки мне делают друзья, и получаются они у них какие-то бесполые Very Happy Хотя... может, нынешний птЫц на самом деле птЫчка?

В игрушках (оффлайновых), случалось, играл за девушку. Из чисто эстетических соображений - когда у тя перед глазами мужик бегает, со временем надоедает Cheesy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
за девок в общем и целом играть интересно.


Однозначно Smile. Особенно в онлайне. На одном из линеечных серверов бегал тёмной эльфийкой - исключительно из эстетических соображений Very Happy.

Мне трудно обосновать это с точки зрения психологии и прочих заумных вещей, не моё это дело. Но действительно факт, что в большинстве онлайн-игр за женских персонажей часто играют мужчины Smile. Причём те, кто по жизни 100 гетеро. И чтобы их не раскрыли незнакомые персы, отыгрывают тётку по полной Smile.

А аватарку женскую мне и вголову не придёт поставить.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Блин ребята... А как же серия Tomb Raider?! Неужели никто не помянет Лару Крофт. И играли в них мужики я думаю процентов на 90. Второй Tomb Raider это же был прорыв просто... Я чуть не зарегился на фанатском сайте Лары Крофт. Я уже не говорю о Nude Raider Wink2... Половина успеха этой игре сделала блестящая анимация виртуозной акробатики Лары... Подтягивания и стойки на руках это было нечто... Вот собственно я думаю почему мужики часто играют за женских персов. Это красиво. Девушка с двумя Узи это тоже красиво блин...

Как-то раз одна моя подруга вычислила что её батя алкаш зареген на одном большом форуме знакомств и постоянно там тусуется. И мы решили над ним постебаться. Я зарегился как женщина 37 лет с высшим техническим образованием и сносными пропорциями... Сначала было ржачно бакланить с мужиками. Я отписался со знанием дела в чисто мужском топике где обсуждался классический хард рок для тех кому за 40. И как мне подорвались все писать в личку... И просить фот и всячески домогаться... Я быстро офигел и забил на это дело. Мужики за 40 меня не возбуждают как-то.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Нет, главное, то, что нам, честным девушкам, чуть не во всех играх приходится играть за мужских персонажей, какую игру ни возьми - Принц Персии, Нид фо спид, уж не говоря про всякие квейки и КС Very Happy - это, значит, нормально, так и положено. А как мужик за какую-нибудь принцессу али там лучницу в варкрафт поиграет - так тут сразу дедушка Фрейд в гробу ворочается Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я знал! Я знал что угадал с темой! Very Happy

Кстати да, спасибо Ergil Embarassed До меня только щас допёрло что хотя в Томб Райдер мне как-то не довелось ещё поиграть за то играл в Новон Лайвс Форевер 2 Заткнулся
Чёрт! Я даже как то не задумывался тогда на эту тему..

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Queen of chaos,
Цитата:
Нид фо спид

Surprised

А там мужчинами играют? Я думал там машины только..
(я правда как-то особо не играл только скрины видел так что не в курсе)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, предполагается, что машиной управляет мужчина Wink Игрушка классная)))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, да, апокалиптические машины без водителя, ночной кошмар пешеходов, ага Very Happy Ну понятно же, что мужчина за рулем.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
Black Knight, да, апокалиптические машины без водителя, ночной кошмар пешеходов, ага Very Happy Ну понятно же, что мужчина за рулем.

АВОТФИХ!

Первый НФС, трасса Альпайн...
Кто может сидеть за рулем красной Феррари ТестаРосса, а? Laughing 3
#12 Ссылка на пост Добавлено:
В инете на форумах\чатах мужыку ыыы.. быть девушкой это либо диагноз либо по приколу.

Игры - совсем другое. В 1\3 случаях точно играю за девушку, хотя редко шпилю щас.
Просто ради интереса, разнообращия, эстетики. Да и может хочется видеть девушек в роли крутых вампирш с шотганами или колдуний в капюшонах... а не в роли разросшихся самок, обсуждающих сериал Не родись тупорылой. Сори за жесткость.

з.ы. Ну а Томб Рейдер это ваще кул был в свое время.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight
Цитата:
Мне просто стало интересно а кто вообще что думает о таком явлении как женские аватарки а иногда и игра в девушку в Интернете представителем мужского пола
Просто чем это может быть вызвано и т.д. Просто я ну никак этого не понимаю.. нафига?

Я последние 5 месяцев был с женской аватаркой на основном форуме, только с неделю назад заменил на ещё более гламурный.Very Happy Понравилось фотка почему бы на аватар не поставить?...
Не понимаешь? А тут не надо понимать... Я иногда так мграю с людьми, которые считают что они с помощью своей логики могут понять догадаться, а если нет логики...?Very Happy Люди, считающие что везде есть логика, просто находка для шпиона, они так легко вводяться в заблуждение, что просто диву даёшься...Smile С такими я очень долго готов играть, смеясь над их самонадеянностью.Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
van, я хуже.. я немного скажем так знаком с психологией, поэтому отлично знаю что к примеру бред это просто бред..

Т.е. там подсознательное и т.д. и т.п. по многим концепциям.. Но по факту бред! Т.е. просто рандомный набор информации - искать там логику нет смысла. Т.е. она там может и есть, но по целесообразности процесс примерно сродни пересчитыванию всех листиков на огромном дереве.

Так что не надо тут выпендриватся.. Поверь мне таких крепких орешков как я ты бы так просто не раскалывал, было бы желание и ещё большой вопрос кто кому крышу свинтит evil

Просто мне стало интересно, любопытно.. Для меня "понимать" это собрать достаточно информации, покопаться в вопросе, услышать разные точки зрения.. С философской то точки зрения мир вообще не познаваем, а знание лишь иллюзия Wink

P.S. Так и не понял почему машина приравнивается к мужчине если там не видно кто сидит?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ!

Фаллаут 1 (да и 2 тож)
Берёте деффку и прокачивете ей Интеллект до 10 и Обояние (там перки какие-то есть на эту тему) - и ФСЁ!

Дальше можно много прикалываццо...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Queen of chaos писал(а):
Black Knight, да, апокалиптические машины без водителя, ночной кошмар пешеходов, ага Very Happy Ну понятно же, что мужчина за рулем.


Обычно Тань считается, что любой кошмар пешеходов, водителей и гаеров это женщина за рулём Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, да лан... Я ж не тебя имел ввиду, а кого-то конкретно. Smile Например, многие считают красивая аватарка почему бы не поставить или почему бы таким образом не постебаться....
#18 Ссылка на пост Добавлено:
ALF, вот это разгул шовинизма! Very Happy Оказывается женщина за рулем страшнее даже машины без водителя! Very Happy

RSV_Terminator, а что, красную феррари только женщина может вести? Честно говря, в реальной жизни ни разу женщину за рулем такой машины не видела Smile. А вот насчет первого нфс - не знаю, не помню, честно. По крайней мере в последних трех герой явно мужчина.

Black Knight, ну вот насколько я знаю мужскую психологию, мужчины очень редко загоняются... тьфу, то есть задумываются на эту тему. Ну захотелось поиграть за какого-нибудь женсокого персонажа, попутно попялиться на грудастую трехмерную тетку и отпуская шуточки - взяли и поиграли. И всё! Все, собсна, логические построения.
Хотя, конечно, для Фрейда и студентов психфака двенадцатилетний мальчик, рубящийся в Мортал Комбат седовласой старушкой Синдел представляет ого-го какой научный интерес Very Happy Вероятно, потому, что сами не играли, ога Wink2
#19 Ссылка на пост Добавлено:
В играх постоянно играю девушками, и из эстетических соображений, и не только. Например в Diablo 2 столько damage как у Fire Sorceress нету ни у кого, даже на сложности hell все монстры, кроме fire-immune, умирают на счет раз. И вообще во многих фэнтезийных играх есть стереотип: если мужчина, то обязательно воин (обычно накачанный амбал в духе Конана Варвара или рыцарь без страха и упрёка - оба типажа ненавижу всей душой), а если маг - то волшебница. А на мой взгляд, если в игре предусмотрена магия, то отыгрывать не мага все равно что отыгрывать инвалида (это касается даже тех игр, где по эффективности войны выигрывают магов "в одну калитку" - все равно за последних играть интереснее в разы). Однако в играх, даже отыгрывая какой-то образ, я вовсе не обязательно ассоциирую его с собой, скорее я просто придумываю очередного персонажа, как если бы я хотел поместить его в свою книгу.
С аватарами на форуме все несколько по-другому, зачастую люди ставят в качестве аватара образ иллюстрирующий какую-то одну, ярко выраженную черту, присущую им, а пол отходит на второй план. Да и на аватаре вовсе не обязательно должен быть изображен человек, иногда для передачи какой-либо стороны характера используют ассоциирующихся с ней животных, или вообще например иероглиф означающий её. Я уж молчу про то, что у многих аватар - это просто первая симпатичная (а иногда и не очень) картинка, которая подвернулась под руку.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, понимаешь в чём дело - изначально то вопрос возник после Онлайн игр, а онлайн игры эт несколько другое.
Там общение.. С молодыми людьми тоже. Я же говорю когда я в обычную игрушку про Кейт Арчер шпионку играл я тоже как-то не задумывался. Наоборот смотреть приятно(правда Сплинтер Сел, Хитмен и т.д. глаз радуют больше Very Happy ). А вот чтобы перса в онлайн игре выбрать женского пола.. эт как-то даже в голову не приходило.

Хотя меня и по нику часто почему-то за девушку принимают Embarassed Ну по одному собственного сочинения - хотя имхо он самый что ни на есть мужской! Razz
Форум / Флейм анлимитед / Интернет отображения мужчин(почему девушки?)
Загрузка...
Быстрый вход: