Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 17:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
А вы попробуйте ка в реальной ролевухе типа Dungeons And Dragons отиграть женского персонажа. Отиграть качественно на глазах других игроков- не в сети, а вот тут в гостинной. Вот если выйдет у кого тому мой мастерский респект.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Сам не пробовал, но один хорошо знакомый человек прекрасно отыгрывал в настолке эльфийку, редкую стерву и лесбиянку Very Happy.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor, парню лесбиянку отыгрывать легче Very Happy

А так согласен - грамотно отыграть девушку в настолке ооочень сложно. Я бы сразу за такое не взялся %)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, если таки дозреешь - плиз сообщи на форуме, в приват или по аське!

Обязательно хочу прийти посмотреть, если хозяева сего мероприятия не будут против Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы даже организовал но сейчас занят так что мама не горюй... Если только на ближайших мега выходных замутить но честно говоря нет сил подготовить модуль самому... Сиграть и хату предоставить на понедельник-вторник могу, но на модуль просто времени сейчас нету. Токо страшновато будет играть в таком составе- у моего барда харизма поднебесная и примочка +2 харизмы при общении с женским полом...
Вот кстати я бы наверное не обломался сиграть женского персонажа... Я его, то есть её, даже представляю неплохо. Но тут есть риск прослыть пидарасом...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Интересный вопрос...
Вот, например аватарка из этого форума...

Кто на фотке? Женщина, а в профиле вроде грит, что мужЫк...
Форум / Флейм анлимитед / Интернет отображения мужчин(почему девушки?)
Загрузка...
Быстрый вход: