Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 13:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Кстати, как переводится АйчЫна?
Родина.

Mielikki писал(а):
А известно, когда точно альбом выйдет?
Музыканты прогнозов не дают. Альбом пока выглядит как сд-рвшко Laughing
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ой господи... идиоты! Embarassed Rolleyes#2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
такое пафосное... But! This! Time! Don't! You! Lie! И тэ дэ.. от которого штырит


дааа, меня тож штырет! %%% ) и именно этот пафос и, с другой стороны, что-то такое неуловимо-ускользающее, что есть в их песнях. не знаю, словоми как-то не получается сказать..

ну и понятно, что качества пока никакого, но всё равно)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
жаль, обычно дают хотя бы прогнозы в рамках месяца Sad
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, да говорили раньше, что к концу года должны...
Но люди ж работают, а тут кризис... Поэтому много всякой хрени навалилось.... Да подождем уж :-)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала My Cruel Mirror.
Ну что могу сказать - неплохо, понравилось)
Хотя все равно, вот не особо я люблю подобные женские голоса...
(впрочем, я вообще любитель мужских голосов Smile )
еще послушала что-то из старого, в смысле, до прихода нынешней вокалистки... Все же с нынешней как-то интересней стало, как мне показалось.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Хзхз. Первое впечатление о MCM - "эээээээээээ?! Нэпонял!". Может, еще не расслушал.
Все равно любимейшее это что-то типо Land of lakes, Theodor's Song...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, вообще новые песни прикольные... Около 7ми мы слышали на концертах вроде...

Bang the drum тебе понра Wink
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ну дык блин, жду. VC все равно VC. Кул!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Однако! Весьма не дурно! Мне понравилось Smile Пока послушал пару песен, но в целом здорово Smile Надо будет поподробнее разобраться Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, да, бэнг зе драм тру штука))). И фридом камз туда же, я думаю...

Блин, чёто я поняла, что ппц скорей хочу альбом новый...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
О Боги, как я обожаю эту группу... До чего ж талантливые ребята, замечательная музыка, отпадная лирика и впечатляющий вокал... Один раз была на их концерте, запомнилось на всю жизнь! (хочу ещё)...

Песня My cruel mirror мне, кстати, понравилась с первого прослушивания...

А ещё вокалистка работает в книжном магазине в моём родном инязе)) поначалу было непривычно видеть её по десять раз на день в альма матер, меня просто в ступор вводило))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
А меня нууу ооочень зацепила песня Breath of Life... ну очень! Very Happy Остальное надо еще расслушать Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера как раз с датой релиза определились, ну а концерт будет где-то через месяц после него. Если кто-то спросит, будет ли концерт в Киеге, я обижушь и кого-нибудь расстреляю. Конец цэтатэ.

Но дату всё равно не назвали Rolleyes#2
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Гаспада, ну поймите же вы наконец: если в любых ваших краях есть организаторы, способные пригласить группу с дорогой, проживанием, блэкджеком и шлюхами, с удовольствием приедем в любое место, в котором нет вооруженных конфликтов.
Пока что городов с такими организаторами не очень много, а именно 3 штуки. Вот как-то так.
(с)

Таг что, товарищи питерцы, ищите оргов Wink
Все в ваших руках...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Признаться, Мессия меня не сильно зацепила. Какой-то там припев странный.. и у скрипки партию могли бы поинтереснее сделать.. А вот Breath of life такая веселая, энергичная, сразу Белфаст вспомнился! Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
АХТУНГЪ!
Второй и последний перед выходом альбома сингл группы ВЦ снова в свободном доступе.
Скачать его, а так же почитать текст песни можно тут: http://another-hero.vcrusade.com/

До выхода же самого альбома осталось ровно 2 недели! Cheesy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ээээйм! *чик-чик* Фаааайр!!!! *БЭЭНГ!!!* Эээйм!!!... ну и так далее. Тру песенка))) Архив лежал уже дня три, сегодня только пароль узнала, свооолаче они)).
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Выход альбома “Freedom Comes” запланирован на 29 мая 2009 года.



1. Dress Me Black
2. Bang The Drum
3. Freedom Comes
4. The Man With Heart Of Gold
5. Another Hero
6. My Cruel Mirror
7. Dreaming
8. Hellbound
9. A Day To Feel Alive
10. For The Last Time
11. Rock You Up!

[прим. дыдр: там тееексты реальные написаны на страницах газеты Рулез ]
#40 Ссылка на пост Добавлено:
сначала прочитала Dress Me Back Оо)) нда, после Get stripped было бы мило :grin:
чёрт! хочется уже альбома скорее..
Форум / Music Reviews / Vicious Crusade
Загрузка...
Быстрый вход: