Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 16:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваша позиция (насчёт увольнения Тарьи, публичного письма и т. д.):
Туомас был абсолютно прав, я бы тоже так поступил
17% [ 19 ]
Он конечно, прав, что уволил, но надо было сделать это как-нибудь по-другому, а то некрасиво получилось, Тарья всёж девушка...
20% [ 22 ]
Да они оба "хороши"! Не знаю на чьей я стороне....
33% [ 36 ]
Увольнение Тарьи - ошибка Туомаса! Врятли она такая ,как они о ней говорят...
23% [ 25 ]
Да они клевещут на Тарью! Я читал её интервью! Она так страдает... А Туомас - знатный урод!
6% [ 6 ]
Nightwish держался только на великолепном тарьином голосе! Ненавижу Туомаса! Теперь буду слушать только её...
4% [ 4 ]
Всего голосов: 112
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Оба рубят бабло, и что тут спорить?

Спорить нечего. Только обвиняют в этом одну лишь Тарью.

Цитата:
в успехе найтвиш заслуга не только Холопайнена, но Всей группы.

ППКС.
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только обвиняют в этом одну лишь Тарью.


Aeterna, да неужели? А кто все никак не может забыть пиво и презервативы в этой связи? Честно говоря, и правда забавляют двойные стандарты.
#383 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А кто все никак не может забыть пиво и презервативы в этой связи?

Мне было бы на них по фиг, если бы не обвинения в жадности в адрес Тарьи. я об этом говорила тебе еще давно.
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
А кто все никак не может забыть пиво и презервативы в этой связи?

О пиве и презервативах вспоминают в тот момент, когда начинается очередной наезд на Тарью по поводу жажды денег Very Happy

Цитата:
Честно говоря, и правда забавляют двойные стандарты.

да ими все в этой теме грешат, что уж там. :grin:
#385 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Universal Music sent the first official press release for Tarja’s “My Winter Storm” album.

Released in 2004, the highly-acclaimed ‘Once’ was Tarja’s last studio outing – an album that rose to the top of the charts around the world, from Mexico through to the European Billboard lists; the record picked up platinum awards in Germany & Finland, and turned gold right across Scandinavia, as well as in Brazil, Austria, Switzerland, Greece & Hungary.


Она обречена существовать лишь благодаря Найтовской славе... Wink
Даже в прессрелизе своего нового альбома не обошлось без упоминания Найтов...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А в Найтовсоком прессрелизе наверно тож будет строчка:
Мы, та самая группа, которая потеряла такую незаменимую вокалистку как Тарью... Купите пожалуйста наш новый альбом, не дайте умереть голодной смертью... Laughing Laughing Laughing
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, а в новом альбоме не обошлось без упоминания о Тарье.
#387 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а в новом альбоме не обошлось без упоминания о Тарье.


Это лирика... Сердцу не прикажешь... Wink
#388 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Она обречена существовать лишь благодаря Найтовской славе...

Да, согласна, она всегда будет жить в тени своего НВ-ского прошлого.... Но в конце концов это не самая плохая группа и не самое плохое прошлое которое может быть.

Цитата:
Купите пожалуйста наш новый альбом, не дайте умереть голодной смертью...

Поверь мне, Тарья тоже не умрет голодной смертью даже если ее альбом не купит никто... Wink
Последний раз редактировалось: Aeterna (5 сен 2007, 16:15); всего редактировалось: 1 раз
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Даже в прессрелизе своего нового альбома не обошлось без упоминания Найтов...


Rogvold, а что в этом удивительного? Многие без такого упоминания даже не врубятся, хто ето такая. Very Happy
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да, согласна, она всегда будет жить в тени своего НВ-ского прошлого....


Aeterna, ты меня радуешь... Наконец-то у кого началось прояснение картины происходящего, наконец-то кто понял, что не следует путать дерево и ветку... Значит мои 300 с лишним постов были не зря... Smile
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold писал(а):

Она обречена существовать лишь благодаря Найтовской славе... Wink
Даже в прессрелизе своего нового альбома не обошлось без упоминания Найтов...

Кхе, а ты ожидал чего-то другого?
Хотя, наверное, тебе было бы лучше, если бы Тарья пиарилась за счет того, как Туомас мерзко с ней поступил, как тяжело было с ним работать, как ужасно было ездить с парнями в турне, как они мешали ей спать по ночам...И лучше даже, чтобы выпустила книжку с названием, типа "Once Upon a Tarja", о том, как тяжела и неказиста жизнь простого вокалиста. Laughing 3
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, зая, я об этом писала еще давно, в разделе Тарьи... Но это не меняет моего отношения к нео-Найтвишь. хотя альбом я куплю, но чисто символически.
#393 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, могу привести пример из жизни о Найтах. На работе ставлю промку ДПП, слушают, потом вопрос кто это? Я говорю - Найтвиш.
Все - а... это та группа, где оперная тетка работала?
Еще неизвестно кто в чьей тени будет жить? Если б не Тарья Туо бы ваще нафиг никто не знал. Можете назвать остальные его проекты - талант композитора и лирика при нем же, а эффекта нет.
И напоследок - наверное все слышали песню Анны Герман ,, Надежна,,. Сама песня - шедевриальна, но послушайте ее в исполнении других певцов - полное г****. Или песня той же Герман ,, Когда цвели сады,, .После нее песню перепили - все, кому не лень. И песня после такой реинкарнации просто пропала. Слова те же, музыка тоже, а эффекта нет. Причем сама Герман строчки в своей жизни не написала, а только исполнением обессмертила эти хиты
Следовательно - ни в одном композиторе и поэте дело. Важно , очень важно исполнение. И Тарья действительно с этим справлялась, доносила эту музыку. За это ей уважуха до конца ее дней
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
если бы Тарья пиарилась за счет того, как Туомас мерзко с ней поступил


А зачем? Она, как мне кажется, пиарится (я уже писала выше) другим, более плодотворным в ее случае вариантом пиара, эксплуатируя образ жертвы - обиженной, одинокой-вокин-элоун-эври-факин-стэп, но высокоморальной и не опускающейся до взаимных "смертопожеланий". Very Happy Куда более разумно.
#395 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, правильно. Вот кто кто, а Герман стоит особняком. До нее многим как отечественным, так зарубежным певицам с самым лучшим голосом еще расти и расти....

То что я скажу сейчас я говорила уже и раньше - на мой взгляд обе стороны много потеряли от расставания. Причем в ком. успехе ни той, ни другой стороны я не сомневаюсь. Но коммерческий успех - еще не означает качество. Вон Токио Бордель купаются в бабле и славе, и что? Можно сказать что это действительно что то стоящее?
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):

А зачем? Она, как мне кажется, пиарится (я уже писала выше) другим, более плодотворным в ее случае вариантом пиара, эксплуатируя образ жертвы - обиженной, одинокой-вокин-элоун-эври-факин-стэп, но высокоморальной и не опускающейся до взаимных "смертопожеланий". Very Happy Куда более разумно.

Ммм, если у нее и есть такая задумка, то пиар-компания Очень слабая.
Обиженная уже столько времени не говорила в прессе о том, какая она бедная и несчастная...Вместо этого обрывает разговор об NW. Не сходится что-то)
А про текст песни I walk alone...Ну, Туомас же может отражать в песнях свой взгляд на прошедшие события. И песен на DPP этому посвящено предостаточно. Почему Тарье нельзя? =D
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А про текст песни I walk alone...


Ну это оно и есть. Время рыданий на публику и перед прессой уже прошло. Это боян. Very Happy Лучше запустить синглик с "намекающей" лирикой, нехай посудачать на досуге. Very Happy
#398 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Можете назвать остальные его проекты - талант композитора и лирика при нем же, а эффекта нет.


Найты первый его проект, где он выступил вроли автора и композитора... До этого он играл в нескольких группах, но там он не писал и это как раз одна из причин создания Найтов - Туо хотел сам писать... Wink
#399 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почему Тарье нельзя? =D

Потому что она не сама пишет лирику, хе-хе....
#400 Ссылка на пост Добавлено:
2 Rogvold
Цитата:
Давай без наездов на Аннет... Она новый голос Найтов, её выбрал Туо, она получила положительные рецензии от множества метал-изданий... Вопрос закрыт


Знаешь, мне откровенно плевать на рецензии. У меня есть своё мнение, оно не обязано совпадать с мнением критиков. А для кого он закрыт, а для кого - по-прежнему открыт и актуален, думаю, не тебе решать. Уж не обижайся за резкость моих высказываний, но своими ты производишь впечатление не фаната, а фанатика, который потребляет абсолютно всё, что выдаёт ему его кумир. Нужно смотреть на вещи объективно, полностью абстрагируясь от того, что это твоя любимая группа.

Цитата:
Громко - это конечно хорошо, хотя я несовсем понимаю как громкость связана с качеством
...

Во-первых, не надо выдёргивать отдельные фразы и предложения из контекста. Так кто, кого и что угодно может засрать...гм. Angry Я чётко написал, что я подразумеваю под "петь громко". Могу ещё добавить, что Тарья могла голосом перекрывать - именно перекрывать, а не перекрикивать - звучание инструментов. Я, конечно, понимаю, что сравнивать академический и эстрадный вокал - довольно нелогично, но если банально поставить в один ряд возможности Аннет и Тарьи как вокалисток, то... Кхм. Питичку жалко.

Цитата:
Терион - это совсем другая музыка... А что там насчёт остальных симфопавер команд?? Кто может с Найтами сравнится??? Или щас пойдёт перечисление Найтовских клонов??

Я говорил не о лирике, не об особенностях композиций, а именно о "металлической" составляющей. И именно в этом отношении Therion на голову выше новой концепции Вишей. Сравнивать их творчество с первыми тремя альбомами Найтов у меня нет желания, так как это действительно разная музыка, а вот "Вековое дитятко" и Once во всех отношениях, кроме вокала и лирики (сравнивать эти вещи нельзя), полностью проигрывают Therion. Туомас проявил себя как по-настоящему талантивый композитор на первых трёх альбомах. Но поскольку выбранный жанр - эдакий мелодик-симфо-пауэр - заезжен донельзя, то в конце всё свелось к самоповторам, клише и ремесленничеству. Я не спорю, и на Once с Century Child есть достойные вещи, но, по-моему, довольно нефигово ждать один альбом несколько лет подряд ради того, чтобы услышать из десятка пресных композиций лишь пару-тройку неплохих. Туомас ещё на Century Child стал откровенно проваливать гитарные партии. А про Once я вообще боюсь говорить...

Цитата:
Может порадуешь нас своими творениями??


Ой, ой. (*с колбасой* :grinSmile Только вот не надо эту старую песню под названием "Сначала-сделай-что-нибудь-сам-а-потом-уже-наезжай-на-чужое-!!!" под баян затягивать. Этот дурацкий аргумент в спорах изжил себя с момента появления на свет.

Цитата:
Я думаю Найты по этому поводу объвят траур


Господи, ну пусть обьявляют. Мне-то что. Я лишь говорю о том, что не имею желания тратить свои личные средства и время на неизвестно что.


2All
Господа, какая вам разница, кто, почему и зачем отменял концерты? Это как-то влияет на творчество этих людей? Мне вся эта суета "ах они предатели! ах, они отменяют концерты! ах, они кого-то да почему-то выгнали!" напоминает ажиотаж вокрук чуть ли не всех решений, которые принимают поп-"исполнители" в своей жизни. По-моему, "людей искусства" нужно оценивать только с позиции результатов их творчества.
Форум / Наш Nightwish / Tarja vs Tuomas and Co
Загрузка...
Быстрый вход: