Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 08:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваша позиция (насчёт увольнения Тарьи, публичного письма и т. д.):
Туомас был абсолютно прав, я бы тоже так поступил
17% [ 19 ]
Он конечно, прав, что уволил, но надо было сделать это как-нибудь по-другому, а то некрасиво получилось, Тарья всёж девушка...
20% [ 22 ]
Да они оба "хороши"! Не знаю на чьей я стороне....
33% [ 36 ]
Увольнение Тарьи - ошибка Туомаса! Врятли она такая ,как они о ней говорят...
23% [ 25 ]
Да они клевещут на Тарью! Я читал её интервью! Она так страдает... А Туомас - знатный урод!
6% [ 6 ]
Nightwish держался только на великолепном тарьином голосе! Ненавижу Туомаса! Теперь буду слушать только её...
4% [ 4 ]
Всего голосов: 112
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Rogvold, я это понимаю. Среди моих друзей - русских, полно людей которые уезжали в Россию, вернулись оттуда с неистреьимой ненавистью к тем русским, за их отношение к азиатам. Но пост был не об этом. Тараканы Туомаса - это его дело, о своей ненависти он мог бы и не говорить дабы не травмировать фанов. Как будто , если он объяснит причину ненависти, кому-то станет легче. Это тоже неуважение к поклонникам, которые покупают его диски, голосуют на канадах и ни в чем не провинились. И свое неполиткорректное мнение надо держать при себе. Тоже мне отговорка. И если Тарья виновата, то Туо виноват еще больше.
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ненавидеть Всех русских и Россию из за этого...


Возможно и не из-за этого... Однако, тенденция негативного отношения к русским проявляется не только у Маэстро, но и в большинстве стран цивилизованного мира... Я не думаю, что все они глупы... Проблема существует и без слов Туо, стоит лишь посмотреть Новости... Так что, мне кажется, что гражданам РФ стоит задуматься над вопросом: А почему же нас все так "любят"??

Прошу мои слова не воспринимать как ущемление чье-либо национальной гордости... Wink
#363 Ссылка на пост Добавлено:
И мой последний пост - сравнил ветеранов, которые потеряли близких, возможно стали калеками, вернулись на разоренную землю, видели злодеяния фашистов и Туомаса Холопайнена. Laughing Я бы поняла Туо, если б он воевал. Но так... Ьред какой-то
#364 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, а я не присяжный заседатель и не профессиональный судья, что бы судить, кто из них прав, а кто виноват, и тем более - кто больше виноват, а кто меньше. И Туо, как и любой другой человек, имеет право на свое мнение о стране и имеет право решать, ехать туда, не ехать и разъяснять, почему. На мое восприятие его музыки эти обстоятельства совершенно не влияют. И не должны влиять, потому что я - потребитель. У моего покойного деда, который прошел ВОв, была трофейная немецкая печатная машинка (с русской раскладкой), которой он пользовался до самой своей кончины (1999 года) и его мало трясло, что эту машинку сдалали в стране, которая ненавидела и старалась поработить его страну, что на этой машинке, возможно, печатались приказы об уничтожении евреев и славян, кто знает? Также и здесь. Мне безразлично мнение Туо о России. Оно никак не связано с моим отношением к его музыке. Это вещи из разных плоскостей.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Тарья тоже имеет право решать перед какой публикой будет выступать , а перед какой - нет.
#366 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, кто-то оспаривает это ее право? Может, я? Тогда, может, процитируешь, где именно? Да мне вообще наплевать и растереть, что она делает, где выступает и т.д. и т.п. Smile
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да причем здесь ты? Просто много людей щас начинают муссировать тарьино негативное отношение к поклонникам, забывая при этом , что у Туо самого рыльце в пушку.
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
у Туо самого рыльце в пушку.


Не поехать на концерт по идеологическим соображениям или из-за малого гонорара - это разные вещи... Wink
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold писал(а):
Не поехать на концерт по идеологическим соображениям или из-за малого гонорара - это разные вещи... Wink

ну, кому уж что важно.
я не считаю, что размер гонорара Тарьи худшая причина, чем Туомасовские так назваемые "идеологические соображения". :grin:

он же не отказывается по "идеологическим соображениям" от прибыли, получаемой от российских фэнов с продажи альбомов и мерча)))
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, дорогой, а чего же тогда Туомас до этого 2 раза приезжал в Россию? Тогда он почему то не задумывался об "идеологии"(ТМ). А потом вдруг прорвало... Или у нашего Маэстро избирательная память? Laughing
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я не считаю, что размер гонорара Тарьи худшая причина, чем Туомасовские так назваемые "идеологические соображения".



Ай-Ай... Политика двойных стандартов?? Wink Значит Туо, который якобы исписался и теперь работает только на комерческой основе - это зло, а вот Тарья, которой бабло не доплатили - это всё нормально??? Классно получается... Ещё меня в чём-то обвиняли, что я типа однобоко смотрю на проблему... Wink Wink

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цитата:
а чего же тогда Туомас до этого 2 раза приезжал в Россию?


патамашу, иногда нужно наступать на горло своей песни... имея определённый статус и возможность далее творить самостоятельно - всё это даёт возможность наконец действовать так как сам хочешь, а не так как надо... Wink
Последний раз редактировалось: Rogvold (5 сен 2007, 15:42); всего редактировалось: 1 раз
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold писал(а):
Ай-Ай... Политика двойных стандартов?? Wink Значит Туо, который якобы исписался и теперь работает только на комерческой основе - это зло, а вот Тарья, которой бабло не доплатили - это всё нормально??? Классно получается... Ещё меня в чём-то обвиняли, что я типа однобоко смотрю на проблему... Wink Wink

Мне искренне пофигу, на какой основе работает Туомас. :grin: Он может получать свои деньги, пока я получаю свое удовольствие от его творчества))

Просто я не считаю, что Туомасовские недоделанные "идеологические соображения", которые он даже не смог толком объяснить, более достойная причина, чем Тарьина жажда денег)))

Кто не хочет иметь много денег? Покажите мне такого индивида! Без денег нет полноценной жизни.
Последний раз редактировалось: Daria (5 сен 2007, 15:44); всего редактировалось: 3 раза
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Значит Туо, который якобы исписался и теперь работает только на комерческой основе - это зло, а вот Тарья, которой бабло не доплатили - это всё нормально???

И то, и другое плохо, на мой взгляд. Ты постоянно пытаешься обвинить фанатов Тарьи в том что мы считаем Тарью ангелом. Да не считаем мы ее таковой! Я тоже ее фанатка только в рамках НВ. Теперь просто фанатею по старой памяти. Very Happy

Цитата:
имея определённый статус и возможность далее творить самостоятельно - всё это даёт возможность наконец действовать так как сам хочешь, а не так как надо...

Получается что Туомас так же мог сам решать и насчет синглов, пива и презиков? Wink
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тогда он почему то не задумывался об "идеологии"(ТМ). А потом вдруг прорвало...


Взглядам свойственно меняться, особенно на основании полученного за 2 раза эмпирического опыта. Ничего особенного. Одно дело судить о чем-то со стороны, а другое - побывав в стране.

Цитата:
Тарья, которой бабло не доплатили - это всё нормально???


Rogvold, конечно, нормально, она же у нас жертва, не забывай. Это ее обидели, унизили, несправедливо обошлись... *начиная всхлипывать...* Ей нужна не только моральная, но и денежная компенсация. Very Happy
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Тарья как раз вела себя достойно, ни разу не обосрала парней или конкретно Туомаса. И компенсации не требует. В отличии от маэстро, который до сих пор бабло рубит.
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В отличии от маэстро, который до сих пор бабло рубит.


Ну да, а Тарья живет в шалаше и святым духом питается, кончено. Very Happy Оба рубят бабло, и что тут спорить?
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Оба рубят бабло, и что тут спорить?


ага.. только один по заслугам деньги получает, а вот второй - благодаря прошлой славе и благодаря первому, который вообще миру рассказал, что в такой стране как Финляндия среди эскимосов есть милая девушка, умеющая петь...
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, склонна с тобой согласиться. +1. Smile
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Этого "одного" мир узнал вместе с "одной", о чем речь вообще?
в успехе найтвиш заслуга не только Холопайнена, но Всей группы. Angry
мне вот интересно, многие бы обратили на группу внимание, если бы Туомас делал все один...сам бы пел, сам бы играл на всех инструментах...One Man Band, короче. :grin: Да еще, если бы все была акустика, как на демке))
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья как раз вела себя достойно, ни разу не обосрала парней или конкретно Туомаса.

Ну ещё бы, за неё всем этим занимался небезызвестный менеджер))
Форум / Наш Nightwish / Tarja vs Tuomas and Co
Загрузка...
Быстрый вход: