Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 16:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вы видели новый офсайт Nightwish? Ваше мнение?
По моему, раньше было как-то пориятнее....небо, звёздочки, а сейчас голо и серо...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Мне не нравился предыдущий дизайн, не нравится и этот. Я, конечно, понимаю, что удобная простота лучше непонятной навороченности, но здесь как-то всё уж слишком скучно и без изысков.

Хотя если всё-таки попробовать из двух "бед" выбрать меньшую, то новый дизайн лично для меня поинтереснее будет.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А мне новый дизайн нравиться больше. Да и сайт стал функциональнее.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Предыдущий приторно-синий дизайн мне совершенно не нравился. Новый значительно лучше.
Вы, кстати говоря, читали обновлённые анкеты участников группы? Многое изменилось…
Последний раз редактировалось: Nia (7 апр 2006, 17:22); всего редактировалось: 1 раз
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Не, сайт ничё так. Только вот эти ангелы-демоны и помятники... Мне первый больше нравился. Хотя, не впечатлял.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А мне больше нраввится новый дизайн сайта.. Очень красиво, на мой взгляд.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
а мне как-то фиолетово (гы, как в тему-то =) )...я туд изредка захожу, чтоб новости узнать, да в "концерты" заглянуть, поэтому меня как-то мало волнует дизайн 8)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Слишком всё светло! Потемнее бы сделали.)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Супер!
Мне оч понравилось!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
первое, что пришло в голову когда его увидела - по-фински! Laughing
#11 Ссылка на пост Добавлено:
If,
грузицца то он весьма быстро =))) Так что эта черта отпадает -) Почему ты решила, что по-фински? Очень аккуратно и компактно? так?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
На вкус и цвет дизайнеров нет. А вот о структуре...Она появилась, что не может ни радовать. Старый сайт, каким бы он не был, казался размытым - намолевали на фоне и все, а этот имеет границы, выдержан в стиле, композиция интересная. Мне нравится!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравился больше старый дизайн.А скорость у него и тогда была нормальная.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Радует тот факт, что сайт, вообще, обновили. Жизнь не стоит на месте. Гредёт время перемен, и сайт был первым в этой цепочке.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, очень простенько.
Вверху страницы еще ничего, и то глазу не за что зацепиться, а внизу так вообще голо.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
старый сайт являлся отражением музыки найтвиш - ночь, звёздочки, deep dark ocean Wink2
видимо новый дизайн тоже своеобразное отражение смысловой нагрузки нью-найтвиша)))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, в свое время я посетила не мало финских сайтов, да и не сейчас не остонавливаюсь на достигнутом, так вот финны очень любят, что бы все было в светлых тонах, элементы дизайна только наверху, а потом все самое необходимое =) В общем-то я больше чем уверена, что такой дизайн, а-ля простенько и со вксом нравится не только финнам, но от потока свободных ассоциаций никуда не деться Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
SEXY_CAT писал(а):
Вы видели новый офсайт Nightwish? Ваше мнение?
По моему, раньше было как-то пориятнее....небо, звёздочки, а сейчас голо и серо...


Да, готовят фанатов морально к новому альбому Smile))

Дезайн зделан под Артворк к новой ДВД... странно почему они не дадумались под Once страницу обнавить...
Плюс новой страницы: более удобное управление меню Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Мне новый дизайн понравился...
Говорят, лучшее - враг хорошего... Теперь мне прежний дизайн совсем разонравился
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Какой-то он слишком белый. Возможно, это переходный вариант, пока не определились с новым составом. По мне так не очень...
Форум / Наш Nightwish / Новый сайт Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: