Текущее время: суббота, 11 мая 2024, 06:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Одним словом....ХОРОШО.....а далше можно и что-то добавить...сайтик отличний....и вообше для меня Найтвыж чат и форум...это самое главное...и мне всё равно какие они....лиж бы интересние были бы...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Мне новый дизайн больше нравится, правда, действительно слишком уж светлый он. Все-таки Найтвиш больше с ночью ассоциируется и это только по одному названию.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, то есть, ты думаешь, что его лучше черным было сделать. Черный - это найт, а виш тогда как сделать? (нарисовать большого Арсения, сидящего на меню).
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard,
ну че ты пургу-то погнал? У каждого свое мнение о цвете и т.д. Но если они меняют стиль под каждое значимое событие (новый альбом ит.д.), то через годик с лишним мы снова будем обсуждать новый дизайн -)

(я думаю. что веб-мастеры моляться на такие группы -)
Rolleyes#2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard,
Да ладно, слово "черный" даже не прозвучало! Просто, мне было бы больше подуше, если он был бы... например, как Journey Away))) Хотя Арсений тоже вариант) Заткнулся
#26 Ссылка на пост Добавлено:
А мне не нравится обилие деталей, связанных с Once... причины объяснять, думаю, не нужно..
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Новый дизайн слишком сильно связан с Once. А то, что очень светлый - это правда...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, ты не понял, о чем я говорил.
Nightmare, а мне как Вишмастер, красно-черный, небось! - ))...Ну это их выбор.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Riddler,
да от ONCE там не много - шрифт, да статуя....ну еще наверное атмосфера.... Новый дизайн какой-то слишком безупречный, чистенький...., но очень удобный....продуманный..... так что я выбираю новый вариант -)

Wizard,
Ну раз не понял, так не понял....проехали Razz
#30 Ссылка на пост Добавлено:
SEXY_CAT писал(а):
Вы видели новый офсайт Nightwish? Ваше мнение?
По моему, раньше было как-то пориятнее....небо, звёздочки, а сейчас голо и серо...

Chto tut skazat... Oformlenie saita Nightwish vsegda bylo ne prosto kartyinochkoi, a otrojeniem stilia gruppy. Vozvyshennogo, pafosnogo, torjestvennogo, krasivogo, tainstvennogo i nemnogo mrachnovatogo...A teper vneshnii vid saita rejet glaz svoei neuklujei gromoskostiu i slepiashei iarkostiu, i v to je vremia bednostiu krasok, esli i muzyka ih budet razvivatsia v tom-je napravlenii, to ochen skoro my ne uznaem nashih lubimyh Nightwishei!A predposylki etogo uje vidny v takih pesniah kak Mertvye Sady i Romanticide....
Pechalno:((((
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно радует,что сайт обновили,появилась свежая информация,но...он стал каким-то блеклым,да и ангел этот уже порядком поднадоел.Мне больше по душе было старое оформление.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Жуть!Лучше бы оставили звёздочки и всё остальное.Он стал очень готишным.Серость и пустота-это не найтовское Sad
#33 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS писал(а):
Дезайн зделан под Артворк к новой ДВД... странно почему они не дадумались под Once страницу обнавить...

Хм, ангел-то там точно с Once... :-) Ничего себе сайт получился, может даже больше нравится, чем старый. Очень порадовал вопрос дочки Юкки в его factfile.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу сказать, что я в восторге... но говорят, что Кристиан (вебмастер) и другие ребята старались над этим оформлением. Но не пойму, почему такие цвета решили применить Confused
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравится в принципе, просто, но со вкусом. Да и грузится, по-моему, реально быстрее. Единственное, что первое впечатление - найты сами поверили, что они готы Smile Но при ближайшем осмотрении все оказалось не так страшно.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
То, что там нарисовано (заглавная картинка с нового ДВД, знакомый всем ангел, серая тональность) мне понравилось, это определенно лучше того, что было. Но я бы тоже предпочла увидеть там какой фон. Минимализм, конечно, здорово, но нашим востокоориентированным глазам кажется как-то пусто. Если действительно предположить, что новый дизайн отражение будущего творчества, то вообще интересно. Чем чем, а минимализмом в музыке Найты никогда не отличались, хотя Once и шел в ту сторону.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Непонравилось. Согласен с Erandill`ом о том, что мне фиолетово. Я туда НЕ хожу

В истории сайтостроения белые сайты обычно быстренько гибли.
Ну это я так, к слову...
_________________
Enter the realm don't stay awake
The dreams remain they only break
Forget the task enjoy the ride
And follow us into the night

Курс на Алдераан!(с)StarWars
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (12 апр 2006, 17:05); всего редактировалось: 2 раза
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Видел и предыдущий...Этот круче! Давно надо было поменять Cheesy Cheesy Cheesy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Мне однозначно больше нравится. А насчёт многочисленных деталей с Once - так они его что, под AFF должны были затачивать? :-)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
да они вообще не должны были затачивать....сайт должен отражать группу, а не ее альбом...., причем не самый лучший, но самый популярный....
и что-же получаецца, эта статуя - теперь их символ!? фи..... Angry
Форум / Наш Nightwish / Новый сайт Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: