Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 14:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж...Вот вам на лицо настоящие тру фанаты Найтвиша. Надо будет сказать на сабантуе Туомасу, чтобы залудил нечто подобное.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я только что скачала концерт Сектора Газа в Казани, 1998 год! Сейчас его смотрю, меня переполняют эмоции! Представьте: обычное местное сельское ДК, с красными сидениями, и шариками на занавесе. Группа Сектор Газа на сцене больше походит по внешнему виду на ВИА Песняры, или музыкальный ансамбль Аллы Пугачевой, Хой одет в черные брюки и черную рубашку... И все выдают только тексты песен Very Happy А еще то, что Хой на сцене что-то пьет (может, обычная вода, не знаю...))) и курит. А как он жестикулирует, показывая, о чем поется в песне... Я почти сваливаюсь со стула Very Happy Очень порадовали поклонники и поклонницы: мужчины в пиджаках, девушки в платьях, переодически выходили на сцену и дарили Юрию цветы, одна девушка попросила расписаться на плакате)) Но как все подпевают! Мои любимые "Ява", "Теща", "ГАИ", "Лирика", "30 лет", "Снегурочка", "Туман", "Бомж" (бедный, после дефолта 1997 года пришлось еще раз переписать текст Very Happy ) Песен очень много, концерт длится 95 минут!
Эх... почему Хой так рано ушел Sad Такой концерт и я бы посетила.
Пойду досматривать и заряжаться положительными эмоциями Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно товарищ рассказывал: заходит он как-то к зам. декана нашего университета. Играет музыка... Ни за что не догадаетесь, что слушают наши работники образования! "Ты гуляй, мужик, пропивай, что есть..." Very Happy Интересно, почему их привлекает эта идея...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А еще вот скачала выпуск программы "Как уходили кумиры", посвященный Юрию Клинских. Ну и грустно же все это Embarassed До сих пор толком непонятно, что же было причиной смерти, вроде сошлись на сердечной недостаточности Sad
Форум / Music Reviews / Сектор газа
Загрузка...
Быстрый вход: