Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 07:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
чувствуя, что пушистый зверек скоро доберется до него, взмолился: -Илья Муромец, подари мне бочку...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Водки!, а то не дотерплю уж!
Но Илья сказал: "Не фиг! Дай и другим испить сего напитка!"
#43 Ссылка на пост Добавлено:
..."И вообще,что-то вы,инопланетяне,дохлики какие-то!Так в темноте и с похмелья и с Кощеем перепутать не трудно.Ещё пришибу тебя палицей завтра с утра...Поехали-ка мы к Бабке-Ёжке,стройные ножки,как,бишь,её там...а,во!Людмиле Гурченко!Она тебя домашними пирожками,картошечкой,баранинкой откормит,а потом я тебя так нагружу,что упьётся полгалактики!"

Подумал Вишмастер,точнее,плохо ему было так,что думать уже и не мог...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
... и решил, что к Бабке Ёжке Гурченке наведаццо было бы неплохо. На том они и порешили.
Но не знали наши добры молодцы, что Бабужко Ёжко Гурченко как раз легла в навороченную клинику пластической хирургии на капитальный ремонт и плановую реконструкцию...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Подумал Вишмастер,точнее,плохо ему было так,что думать уже и не мог...


Вот приедет, почитает и думать уж точно не сможет. Ибо нечем будет. О злобные пожиратели мозга! Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
А я ваще щас сочиню сказку про Хиеталу старшего, Хиеталу младшего и Сальмелу.......
Мне её стоит опубликовывать?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
О злобные пожиратели мозга! Very Happy


Было бы чего пожирать...

И вообще,вместо того чтоб выгораживать нашего любимого модератора,лучше придумай ему ещё приключений на его магическую задницу!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хорошо что я еще не успел включить мозг после месяца армейской подготовки, а то уже был бы жестокий перегруз Laughing
#49 Ссылка на пост Добавлено:
к продолжению сказки


но анастезиолог в клинике был хроником( вместо распятия на стене у него была бутылка NEMIROFF ) это был его бог , он молился ему три раза по 150, перед операцией на него нашло прозрение.....
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Что хватит уделять время плоти! Пора заботиться о душе! И выгнал бабку прочь!
Взял он и Ильи бутылку, чтоб снова наступило прозрение, но не тут то было!
#51 Ссылка на пост Добавлено:
....забыли они о ТРЕТЬЕМ ведь без него по всем канонам в нирвану никак нельзя уйти так что прозреть в этот раз не получилось , но Илья вдруг крикнул....
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Битва за веру священа! Боль поражений пройдёт! И как отнимет бутылку у херурга, но ту тприлетел третий - Добрыня Никитич... Что же делать?
#53 Ссылка на пост Добавлено:
от теперь как надо
и нас трое, и конь на закусь пойдет --хорошо сидимс
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Но ту тпоявился четвёртый, который тоже хотел бы выпить! Very Happy Вот задача...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
и сказали ему добры молодцы-пошел нах поц -третий как известно лишний но если ты приведешь нам красных девиц мы можем еще подумать
#56 Ссылка на пост Добавлено:
но 4 закричал - я 4! третий лишний, уберите его!
#57 Ссылка на пост Добавлено:
согласились они и закусили третьим
#58 Ссылка на пост Добавлено:
И решили они трое. кто гомче слово водка крикнет, тот и будет пить.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
И крикнул Илья во всю силу в бескрайние просторы: "ВОДКА!!!"
Сотряслась Америка, но осталась держаться на трёх китах. Сколько ни ждал он ответа, но эхо не отвечало. "Теряю форму", - подумал Илья. И попросил вторую попытку. Но ни х... чего подобного собутыльники не позволили, ибо самим охота выпить: русский менталитет, понимаете... Поднялся Добрыня и...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Стоп!Какой Добрыня?!Добрыню,если я ничего не путаю, съели. Он ведь третьим был.

Так что кричал потом,наверно, Вишмастер. Но Виш у нас человек техниЦЦкого склада ума, он,значитЪ, собрал там из плошек-поварёшек и прочего хлама бабы Ёжки некислый такой усилитель,покрутил там всякие настройки... И ппц марсианам, вышедшим подышать свежим марсианским воздухом на закате и полюбоваться на свои марсианские созвездия...
Форум / Культура, искусство, книги / Давайте сочиним сказку!
Загрузка...
Быстрый вход: