Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 05:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
А разум-то у Илюши был нее такой зачаточный, как то представлялось Мастеру инопланетному. И надумал Илюша хитрую хитрость схитрить: побывать на далёкой планете, с которой прибыл модератор-вымогатор, и посмотреть, есть ли на той инопланете инопланетяне, с которыми можно за душу поговорить за ведёрком-то водки: ну если есть, то как таким инопланетянам золотым не дать хлебнуть богатства русского, а если уж нет, тог гнать Уишмасту в шею!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Помолчал Илья Муромец, а потом и головой тряхнул.
- Не честь, не хвала мне, молодцу, не заглянуть в логово инопланетное! Я поеду на коне своём богатырском. А ты, если хошь, лети на ракете касмическай!

Вскочил Илья на коня, хлестнул Бурушку плеткой да и велел Уишмастику путь указать.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Глава 2

...среди туманностей планетарных да галактик активных скакал Илья Муромец, богатырь русский, на коне своём широкогрудом, с палицей стопудовой, мчался за витязем иноплаанетным - Уишмастой. Думал Илюша о самом лучшем в своей жизни - о скатерти-самобранке, салфетке-самовытиралке и ведресводкой-самонаполнялке, о победе над Соловьём-разбойником и Жаворонком-террористом, как вдруг...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Его тормознул инспектор ГАИ Кинслейров и хотел оштрафовать за превышение скорости.
"У нас тут больше чем 1 планета в секунду нельзя!". Но н расстерялся Илья, и как дай ему прямо...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
...в табло! Инспектор кубарем отлетел парсек этак на ...дцать, а Илюша спокойно продолжил свой путь к инопланетянам. "Интересно, какие они, эти инопланетяне?" - размышлял по пути Илья Муромец. В своей жизни он видел всего один экземпляр внеземного происхождения - Жанну Агузарову. "Если басурманы ентие инопланетные на нее похожи, - продолжал размышлять Илюша, - то ну их нах! И водяры не дождуццо".
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Илья думал, как же ему найти инопланетян, на каком языке общаться с ними? Как объяснить что ему нужно от них? И тут Илюшу осенило: "Жанна Агузарова поможет мне! Инопланетяне примут её за свою, и я с её помощью получу то, что мне нужно!"
Илюша резко повернул коня в обратную сторону и помчался на поиски Жанны...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Услышал сии пламенные мысли инопланетянин, испугался. Подошёл к илюше, и сказал, что даст 1000 баксов за то, чтобы он водку привёз на планете инозумную.
"Апгрейд хороший сделаешь!". И подумал Илья Муромец "Хорошая вещь! А то у меня до сих пор 386 стоит!". И подумал он, и полетел он в сторону...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
... завода "Кристалл". Взял там на складе ящичков пару и...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
...и как дал супостату инопланетному бутылкой по темечку! Молвил Илюша, нависнув над Уишмастой:
- Vodca Potentia Est! и ты, ирод, хотел мздой от ИЛЬИ МУРОМЦА откупиться?! Чтобы я тебе за кучку бумажек зелёных силу и мощь народа русского отдал?!
Понял Уишмаста, что оскорбил он Илюшу страшно...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
... и предложил выпить мировую на брудершафт.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
И опомнились они, что стаканов-то нет, а из горла русскую-то водку не прилично пить! Это же не пиво Рулез ! И начали они кумекать, где достать стаканы... Confused
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Воззрился Илюша недобро на Уишмасту и молвил слово богатырское: "Ну, друг инопланетный Уишмаста, ведаю я о преводе вашего имени тайного, исполните-ка мне такой Уиш: желаю я появления передо мной двух стаканов гранёных, как у unseen'а в школе были!"
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, не вопрос. Вишмастерко дунул, плюнул, в ладоши хлопнул - и появилась перед ними парочка классических граненых.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Глава 3

...после третьего стакана понял уишмаста истинную силу землян и народа русского в частности.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Но не знал Вишмастерко, что у представителей народонаселения его родной планеты в организме нет ферментов, которые расщепляют этиловый спирт!..
#36 Ссылка на пост Добавлено:
...и когда он почувствовал, как его организм начинает менять цвет с частотой, достойной IntelPentiumExtremeEdition, излучать гамма-лучи и генерировать инфразвук...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
... он понял, что к нему скоро придет маленький северный пушной зверек, из которого делают теплые шапки. Very Happy Надо было что-то делать!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
И он выпил рассол, который всегда с собой носил Илья Муромец, так, на всякий случай...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
ВЕСЬ. ВСЮ БОЧКУ. ТОЖЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
Когда Уишмаста понял, что попал из огня да в полымя...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
... бежать в поисках уединения было поздно! Very Happy И он...
Форум / Культура, искусство, книги / Давайте сочиним сказку!
Загрузка...
Быстрый вход: