Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 13:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Это очень распространено на форумах. Я говорю несколько предложений, заканчиваю на самом интересном месте, а потом какой-нибудь другой развивает эту тему, доводит тоже до самого интересного места, и т.д.

Итак, начнём, пожалуй!

Жили да были на далекой планете инопланетяне. И узнали они, что в России есть водка. И решили они...

Продолжаем!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
...и решили они,что её нужно обязательно попробовать.Но они не знали как долететь или попасть на Землю.И тут Арсений предложил...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Придумать водку самим. И вот взяли они суррогат натрия...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Окись калия, обогащенный уран и...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
... и пригласили президента Ирана Ахмадинежада в качестве эксперта-консультанта. Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
И он сказал:"Иаааааахуууу!!!!!! Такого бы Американццам! Они были бы не всилах бы на нас напасть! А ещё это надо в ракеты!".
Но пришёл президент Америки Джордж Буш...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
... вместе с Бибизяной Райс...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
... и Александром Григорьевичем Very Happy Very Happy Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
И сказали что это получилась не водка попробывав её, а очередной суррогат топлива для космических кораблей ! ) И Инопланетянин Арсений сказал закатив глаза......... Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
...и хряпнув немного суррогата:
-Я властелин всего! Я Бох! А называйте-ка вы меня теперь Вишмастером! Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
И расстроились инопланетяне, ибо зваетной водки все равно отведать хотелось...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
и случилось чудо за Арсением Вишмастером задражало поле невидемости и исчезая проявила две фигуры грмящие бутылками с водкой и с отсальными напитками на привязи ! Они неприязнено посмотрели на него и сказали "Отпраляйся отрок на плнету ТЕрру модерить форум Найткома, для тебя будет это ссылка за твой запрещённывй ник" Мастер Борис с ухмылкой глянул на Арсения сказав "БогХ?" Ххехехе ! И ................
#13 Ссылка на пост Добавлено:
...и тут Херувино проснулся.Подумал-во бред!И пошёл покупать билет на первый рейс-открытие на Землю,чтобы быть в числе первых "пробовальщиков-тестеров"водки. Но...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Но он не знал, что на Земле как раз ко времени его прибытия, должен был проснуться Ктулху (',,,')
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Но пришёл медвед и сказал,что это байан, и поэтому он мог не беспокоиться о разбужении его. Он встал,поел,вышел на улицу и...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
...и понял, что он сам давно байан, а также что поедание винограда - это самоуничтожение ради самоуничтожения и виноградоуничтожения... и когда эта Истина всей Нетжизни открылась ему и поглотила его, переварила и извергла назад, он понял. что ничто не вечно, потому что...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf писал(а):
и случилось чудо за Арсением Вишмастером задражало поле невидемости и исчезая проявила две фигуры грмящие бутылками с водкой и с отсальными напитками на привязи ! Они неприязнено посмотрели на него и сказали "Отпраляйся отрок на плнету ТЕрру модерить форум Найткома, для тебя будет это ссылка за твой запрещённывй ник" Мастер Борис с ухмылкой глянул на Арсения сказав "БогХ?" Ххехехе ! И ................


...И стал Арс модератором.Но свою миссию по нахождению водки не забыл и поехал в город Муром,где,как известно,33 года лежал Илья-Муромец на печи.Решил он разыскать его и спросить,как же сделать водку?...

ps Думаю,что потом,после цитаты Рамвольфа,как-то не туда сюжет пошёл.Не надо всё сводить к медведам-преведам-ктулху.У нас очень богатый , красивый , могучий язык.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
... И приехал он в славный город Муром. И пришел он к Илюше. И сказал Илюша: "Превед, Вижмастерко! Кагдила?". Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
...И ответил ему Уишмаста: "Тяжко мне, Илюша! Всё не по мне на этой Земле. И атмосфера тут аргоном небогатая, и жэ меньше десяти, а не 23 с половиной. Но главное - дух мой свободный томится в теле трезвого модератора! Неволится он от миссии невыполнимой. А миссия моя священная - водки заветной источник неиссякаемый привезти на родную планету, инопланетян, братьев твоих по зачаточному разуму напоить. Помоги, богатырь русский!"
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Призадумался тут Илюша... И было над чем. Дилемма все-таки: с одной стороны, Вишмастерко помочь хотелось, а с другой - нельзя инопланетным чужестранцам источник русской водки - главного нац.достояния! - просто так открывать.
Форум / Культура, искусство, книги / Давайте сочиним сказку!
Загрузка...
Быстрый вход: