Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 17:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Тема создаётся в довесок к компьютерным играм, ибо РС это хорошо, но консоли изначально создавались исключительно для игр и отдыха, так что это две большие разницы.

Об одном таком чуде прошлого поколения (5-го, если быть точнее) я вам сейчас поведаю.
Предупреждаю сразу - играть в это на РС без контроллера можно, но сложнее чем с ним, а я в любом случае настоятельно советую потратить полчасика-часик на ознакомление с проектом.

Conker’s Bad Fur Day
Выход этой игры после представления её на Е3 был под большим вопросом ибо разработчикам из Rare удалось пропитать детский мультяшный дизайн игры далеко не детскими шутками чёрного и пошлого юмора, отвязными пьянками, сценами с элементами эротики и достаточно красочными смертями некоторых персонажей с разлетающимися в разные стороны кусками и костями персонажа.

Для консоли Nintendo 64 это была далеко не типичная, нацеленная на взрослую аудиторию игра, которая хоть и была популярна в Японии но не оправдала надежды Nintendo в Америке.

Игра переиздавалась на XBOX под названием Conker Live and Reloaded - в неё были добавлены дополнительные уровни, существенно улучшено графическое и звуковое исполнение.

Всем обладателям XBOX и XBOX 360 настоятельно рекомендую ознакомиться с этой игрой в консольном (улучшеном) исполнении.
Кто является счастливым обладателем старенькой и непопулярной, но очень неплохой Nintendo 64 советую полазать по барахолкам - в Сети видел лоты с этим картриджем.

Для обладателей РС - ром с консоли
http://pristavka.kulichki.net/console/nint...rs_bad_fur_day/
Эмулятор (на нём работает 100%, проверено)
http://pristavka.kulichki.net/console/nint...project_64_v16/

По материалам Википедеия - Conker

Сборник скриншотов:
#2 Ссылка на пост Добавлено:
На данный момент Resident Evil 4 для меня - наше все.

Предупреждаю сразу - на PC получился из рук вон убогий порт.
Причём порт был с PlayStation 2 вместо "родного" для этой игры GameCube, а на PS2 порт также не порадовал общественность.

Для обладателей GC и Wii - играть в родные версии.
Для обладателей PC - можно конечно ознакомиццо с данным творением, но для поддержки мышки (!!!) придёцца ставить патч!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Моя любимая консольная серия игр - Tekken

Сейчас играю в 4-ую часть, узнал много нового в плане сюжетной линии Smile Ну насколько вообще она может быть в файтингах Smile
Привлекает ненапряжность. Эдакий арканоид - нагрузка на мозг примерно такая же Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ДЕНДИ форэва! Даже не знаю, что бы я делал без нее во время дождей на даче. Играю в Контру, Элиминейтор Боат Дуэль.

У друга на первой соньке оччень люблю играть в Crash Bandicut 1-3.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Моя любимая консольная серия игр - Tekken

Из файтингов онли SNES - MortalCombat 2/3 и Killer Instinct Wink2

На некст-генах не играл в файтинги, но планирую приобретение себе MK Armageddon на Wii Wink2

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

BRAiN писал(а):
ДЕНДИ форэва!

Кстати правильное название Денди будет NES - http://ru.wikipedia.org/wiki/NES
Самая известная (под разными именами) и популярная консоль компании Nintendo . Ну или вторая по популярности, если брать портативные консоли тоже.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, я всегда подозревал что нас дурят МЛЯТЬ!

это ж мля обЪипалово полное!

Драгонфорс суканахЪ - секрет раскрыт!




гитар - 5 НОТ! Mad



блин - а колков 6 Surprised

хм....
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Гопник рулит!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Бог войны на СОни два и Теккен 5 и Бурнаут!!!!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, мне Dragonforce очень сильно напоминал музыку к Dendy'вским играм, о чём я и хотел написать в теме про игры.Very Happy
Только я не понял, как раскрылся секрет DragonForce?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
Только я не понял, как раскрылся секрет DragonForce?

Эт товариш Кэш подкалывает - у него на гитаре 6 струн и бесконечное количество вариантов их звучания, а на контроллере 5 кнопок заменяющие 6 струн + таблетка для имитации дёргания этой самой струны.

Для него эт слишком просто Smile
А учитываю сложную музыку ДрэгонФорс Кэш возмущается - с него сойдёт седьмой пот пока всесь трэк он сыграет без сучка без задоринки, а какому-нидь далёкому от музыки геймеру на это потребуется пара часов тренировок давить на клавиши :grin:
#13 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, Laughing

ты прав!


А как же ГИРС ОФ ВО ??? неужели никто не рубал в неё ???
#14 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, меня это заинтриговало, как будет в каких-нибудь локалках валяться, то попробую на кнопки понажимать. Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
RSV_Terminator, меня это заинтриговало, как будет в каких-нибудь локалках валяться, то попробую на кнопки понажимать. Very Happy

На ПиСи она выйдет только в середине 2008 года...

Kash Wink
Насчёт Гирс оф Вар не скажу - не рубил.
Она ж под ХВОХ и ПС3...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Я не очень много играл на консолях.... но вот на чем играл много - так это на первой Sony Playstation.
И была там одна серия игр, которую я помню до сих пор: Vigilante 8 и Vigilante 8: 2тв offence. Игры не блестали ни графой, но идеей: стандартная темко про мафынки, которые гоняют, подбирают оружие и мочалют друг друга + некоторые прибавки во второй части.
ЗАТО! Зато по играбельности я бы ей поставил 100 из 100! Часы и дни за ней просиживал с другом.
А еще там был отличнейший саундтрек, который вчера, спусти 8 лет, я таки скачал.
"Vigilante 8 has a wonderful soundtrack that has been very professionally produced. Each of the tracks although completely different, have been cleverly composed so as to compliment the various styles and influences within the game. With an assortment of styles which include Rock, Classical, Funk, Disco and Electro, I guess you could say that they is probably something on here for just about every age and musical taste. Not content with a great soundtrack, the developers have obviously spent even more time on the sound effects."
Сижу, блин, ностальгирую и наслождаюсь - ибо круто!...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
"Hudson's Adventure ISLAND" называется легендарная игра, называемая у нас в деревне "Марио на Динозаврах". Сегодня прошёл на эмуляторе. На приставке доходил где-то до 6-1, а последний примерно 6-6.
Таким образом лучшие 5 игр на Dendy, что я играл:
1. The Flintstones 1
2. Hidson's Adventure ISLAND
Сюжет обоих игр похож, у мужиков забрали их подруг (в первой игре даже двух), и они идут их спасать, спасать по живописным природным местам. Обе игры в сочных, ярких, красивых светлых красках, много зелёного.
3. Turtle 3.
Черепашки-ниндзя, их все знают.
4. Darkwing Duck.
Что-то в этой игре есть, даж не знаю что.
5. Highway Star.
Лучшие гонки, также в ярких красках и плюс отличная музыка.

А джойстик от приставки никто не прицеплял к компьютеру?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
А джойстик от приставки никто не прицеплял к компьютеру?

А зачем если коповые контроллеры есть?
#19 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, как-то привычнее. Да и джойстик покупать не надо было бы..
#20 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
RSV_Terminator, как-то привычнее. Да и джойстик покупать не надо было бы..

Хм, боюсь это несколько геморроидально, тем более контроллер для ПК можно взять с любым кол-вом кнопелей, с аналоговыми рукоятями, с вибрацией, беспроводной и под свои пальцы.

И он 100% заработает на любом ПС с любым эмулятором Smile
Форум / Техника, интернет / Консольные игры
Загрузка...
Быстрый вход: