Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 05:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Обожаю играть в Tekken 3,Resident Evil 1-4,Dino Crisis 1-2,Parasite Eve 1-2,Alone in the Dark 4,Soul Calibur,Silent Hill 1-4.Для разнообразия можно пошпилить в Crash Bandicoot 1-3.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Жду порт Guitar Hero III на РС. Very Happy Ибо как нет консолей, так и не будет в ближайшем будущем. Файтинги не интересуют, окромя мегахардкорной серии Guilty Gear. Аркады...ни на РС, ни на консолях ни одной достойной за последние годы не видел. Все симуляторы (авиа, авто, мото, космо...спортивные не интересны вообще) - на РС. Адвенчуры - аналогично. От FF по большей части мутит...уж извините, но soap opera, по большей части - геймплей лишь придатком к сюжету выступает. MGS - аналогично. X-Box'овский Splinter Cell (лучшей считаю непревзойдённую Chaos Theory - особенно позабавила куча шуток, стёба над штампами жанра "боевик" и отсылок к другим играм (например, к Half-Life)) и PC-шный Thief для меня куда интереснее. Стратегии, MMORPG...короче, все интересующие меня жанры цветут и пахнут только на PC. "Приставкофобией" не страдаю, но и интереса к ним особого не испытываю. Smile
Да, с RE4 вышла, конечно, мерзкая история. Хотя сюжет там таки особой оригинальностью всё же не страдает.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Прошел God of War 2 - испытал счастье и кайф. На компе нет таких игр, увы...Жалко. Сонька радует а комп вс ебольше разачаровывает. Что все кризисы и прочая шляпа - отстой...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Фсё, Guitar Hero III выперся. Laughing Вот где бы теперь в нашей глуши найти контроллер... Ибо даже с геймпадом не особо удобно. А на клаве - удавиться можно.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Итаг хвастаюсь, ибо давно я тут не отписывалсо Rolleyes#2

После появления 37 ЖК диагонали играть стало заметно легче (целиться проще - Wiimote всё-таки не автоприцелиливание, а представте в 21 диагональ целиццо мышкой с расстояния в 2 метра???) таким образом были замучены заброшенные светотир Resident Evil: The Umbrella Chronicles и сёвайвл-хоррор Resident Evil 4

Амбрэлла Хроникс была практически полностью пройдена в следующий день после того как я я свалилсо с гриппом - когда смог держать в руках джойстики. Первый эпизод (RE0) все 5 частей были замучены на ранг А (было весело... сложно, но весело).

RE4 добил не так давно на NORMAL и был завален дополнительными возможностями - режим PRO (жёсткое ограничение по зарядам), та же история как и основная линяя сюжета, но за шпионку-акробатку Аду Вонг (2 части разной продолжительности) и режим "убей как можно больше супостатов за отведённое время". За Аду игру осилил - узнал много нового о сюжете и вообще... люблю играть за женских персонажей... особенно в длинном платье Rolleyes#2
Счас осваиваю режим PRO - давять нещадно, но опыт + мануал (ибо прохожу на результат а не на те ужасные 39 часов + 38 сохранений и жуткая куча смертей).

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

Из новенького/старенького - посчупал Endless Ocean(тоже Wii, соотвественно) http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=259
http://www.youtube.com/watch?v=L1WOEMGtAqg

- дайвинг в экваториальном море рулит! Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ой ёлки моталки какая ж это зараза WiiFit блин... Так скоро худеть начну и мускулы накачивать.

Всем обладателям Wii и сомневающимся в покупке данной вещи НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ!
Домашний тренажёрный зал с минимум затрат на место/деньги (ну разве что штанги нету) со своим личным тренером, расписанием тренировок, полезными советами и всё это в не напрягающем игровом режиме. На очки и результат Smile

Ситуация из серии "Вы набрали 1,6 килограмма с вчерашней тренировки - в чём дело?!?!?!"
Варианты ответов: Поздний ужин, плотный обед, сходил в гости на вечеринку, траляля... я не знаю".
Когда отвечаешь тебе настойчиво рассказывают о вреде позднего ужина или из-за чего можно прибавить в весе соблюдая стандартный ежедневный режим питания (в варианте "я не знаю").

Сегодня вообще порвало - доска встречает сообщением "Доброе утро, сёдня воскресенье, почему не отдыхается? У вас типа много сил и энергии? Ну тогда - вперёд!"

Игры класса аэробика, атлетика, йога (никогда не думал что она мне понравиццо!) и игры на балланс (слалом, канат, прыжки с трамплином и проч.).

Общая оценка - 11 по 10 бальной шкале.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Поднимаю тему, ибо...

...в PSN йа как и везде - RSV_Terminator

...GHIII на харде кой-чего играть научилсо... отличный тренажёр для пальцев!

...WiiFit - общее время тренировок/игр зашкалило за 10 часов (спецотметка)

...сейчас прохожу Uncharted: Drake's Fortune - давно не получал такого удовольствия от простого игрового процесса!
Отличная по графике и ненапряжная по схеме прохождения игра с неплохим сюжетом.

З.Ы. Вопрос - у кого есть BD диски HD контентом или игры на PS3?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ааааааа!!! кто хочет заруб в теккен 5 ДР и Гитар Хиро 3 у меня на хате?!!!!!!
#29 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ЙА!
На выходных в очередной раз порубал у Терма в ГХ3, впечатлился в очередной раз и в итоге весь вечер с гитарой просиживаю. Уже настоящей Smile

А в Теккен 2,3,4 я в свое время рвал всех и вся. Marshal Law! Правда брат играя за Nina регулярно портил мне кровь Smile

Но Новогиреево - далеко %)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я подпорчу тебе еще крови - я тоже играю Ниной=))))
Хотя раница между Т5 и Т4 чудовищная...но ничего.
И не пугай меня своим рватьем, когда я была 26 в рейтинге по России и странам СНГ и лично знакома со всеми папками,ок?=))
если есть желание - могу на турниры затащить. Раз плюнуть=)
RSV_Terminator,могу с тобой на меддиуме сбацать,если ты еще не совсем шпилишь на харде.
Как всегда - OksikFury
#31 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, не, это был совсем не понт, я совсем не считаю себя крутым файтером, а к тому, что люблю я Теккен незабвенно Smile
Большая разница между 4 и 5? Хм... Надо смотреть!

Терм на харде в поряде так шпилит! У меня На медиуме в среднем на 3,5 получается, но кое что и на 94% получилось, RHCP вроде. ГХ-шный контроллер второй раз в жизни держал Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
RSV_Terminator,могу с тобой на меддиуме сбацать,если ты еще не совсем шпилишь на харде.

Нененене! Йа на харде шпилю далеко не так как надо, но во общем и целом не простак Wink2

Одна засада шо GHIII у меня на консоли под названием Wii, а у вас, леди, очевидно на PS3...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Да,у меня ПСка....
Ладно,тогда надо будет собрацца как-нибудь. Я все равно на сиксаксисе гамаю=)

Wishmaster, четвертый по большей части все проклинали, пятый больше похож на 3-тий,а 5 DR - вообще нечто из вон выходящее.
Ждем шестой. Вроде как будем радоваться в январе-феврале следующего года=)
Приходи в комьюнити и люби теккен еще незабвеннее=) Можно за компанию с Соул Калибуром,Гилти Гиром,Стрит Файтерами и Виртуа Файтерами=))

Кстати,уровень игры на харде определяется тем можете ли вы пройти One=)))))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Да,у меня ПСка....
Ладно,тогда надо будет собрацца как-нибудь. Я все равно на сиксаксисе гамаю=)

Шайзе! На Wii токма на контроллере гитарном мона... что и неудивительно - там кнопелей мало. А второго нету ышо :(

OksikFury писал(а):

Кстати,уровень игры на харде определяется тем можете ли вы пройти One=)))))

Дык йа до него ышо не дошёл... ибо времени на всё катастрофически не хватает... Но ничо, ышо успеем.

З.Ы. РЖАЛ!
http://www.3dnews.ru/software-news/igri_dlya_playstation_3_ukrali/
#35 Ссылка на пост Добавлено:
MK:Armageddon for Wii рулит форева...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Нет,меня Wii достала после Геймекса и Игромира того года. Стоишь на выставке рядом,и куча детей бешеных убивает мозг.
Вообще все игро выставки убивают мозг. Поверьте.

Насчет собрания. Я собираю к себе ребят в эту субботу,но,насколько понимаю,придетели вы будет зависить от того будет ли концерт......
Если будет желание и силы - с удовольствием приму,а так постараюсь вас пригласить 18-19 или 25-26.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Вообще все игро выставки убивают мозг. Поверьте.

Дык её и окрестили один мой камрад как "Мозговыжигатель" Laughing 3
И я даже не спорю - это так и есть.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ну,тогда делаю вывод,что мне мозг вышибло сильнее и безоговорочно - я там работала=)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Ну,тогда делаю вывод,что мне мозг вышибло сильнее и безоговорочно - я там работала=)

На стенде Nintendo? Тогда мы с вами встречались Laughing 3
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Мммммм....на Геймексе в субботу у куба с не-помню-как-называется адской игрой=),в воскресение - на Теккен ДР на ПСП, на Игромире - все три дня на Lair и Ratchet & Clank на стенде Сони.
Форум / Техника, интернет / Консольные игры
Загрузка...
Быстрый вход: