Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 11:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, да кто его знает. Кари писала на своей странице в фейсбуке, что, мол, только для норвежцев. И мне кажется, это оттого, что эта программка не воспринимает иностранные телефонные номера при регистрации. У меня, во всяком случае, не работает.

Послушала 30-секундные версии песен. Из ранее не издававшегося больше всего приглянулась "Hold on". Остальное ожидаемо хорошо, но делать какие-то выводы после первого да ещё и неполного прослушивания рано: не для "легкомысленных ушей" (с) всё-таки (;
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё одна песня "Rainy Days Ahead":
http://www.artistdirect.com/entertainment-news/article/exclusive-song-premiere-kari-rueslatten-rainy-days-ahead/10872264

P. S. Как же хочется услышать нечто подобное на будущем альбоме Аннеке! Абсолютный минимум инструментов и голос. Эх. (
#63 Ссылка на пост Добавлено:
5 марта был официальный релиз альбома в Скандинавии, а вчера или позавчера - неофициальный в наших интернетах (вы понимаете, о чём я =D). Тем временем 1-го числа Кари отыграла первый концерт в поддержку Time to Tell, который, по её словам, прошёл замечательно. Ну и прекрасно (;

Форум / Music Reviews / The 3rd and the Mortal/Kari Rueslatten
Загрузка...
Быстрый вход: