Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 13:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваше отношение к Беркуту
РЕСПЕКТ ЧЕЛ!
16% [ 7 ]
Хорошо!
37% [ 16 ]
Никак...
32% [ 14 ]
Плоховато...
12% [ 5 ]
ФУ!!!!! НЕ ГОВОРИ МНЕ ЭТО ИМЯ!!!!! ААА!!!!!!!!
5% [ 2 ]
Всего голосов: 44
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ух... надеюсь, что тему не закроют из-за Арии...

Лично я Артура респектую по полной! Поёт он не хуже Кипелова(а некоторые песни Кипа спеть бы не смог ВАЩЕ), но иногда на этой почве бывают великие противоречия...

А ваще челу досталось... Сначала Автогрраф, который самый первый уехал за бугор, потом зум в америкосии, потом зум в раше... потом фиг знает где шлялся, но его Холстинин подобрал... Но тут же нашлись Беркутоненавистники, которые во весь голос стали орать, что Беркут - отстой, Кипа рулит, и пошли к Кипелову, изредка возвращаясь на форум Арии пофлудить... А у кимы мао своих песен, в основном старьё, а с беркутом уже 3 альбом сводят!
Последний раз редактировалось: Sibir (18 авг 2007, 14:51); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я Артура обожаю... Просто обожаю. Моей радости не было никаких границ, когда этот потрясающий человек пришел в Арию.
Он мой любимый вокалист (из мужчин).
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Не, всё таки у нас с тобой одинаковые позиции по сией прекрасной птице Wink

Posted after 31 seconds:

Та, что Беркутом зовёться Wink Music Band
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще-то я Арию уже несколько лет не слушал.Просто в один момент потерял к ним интерес и всё.Кипелова это тоже касается.
Если по теме.У Беркута голос погрубее,он больше подходит для "боевиков",а голос Кипелова - для баллад.Я не поддерживаю все эти оскорбления в адрес Артура со стороны ТРУ-фанатов "старой Арии".Кипелов ушёл и дело закрыто.Если человек действительно фанат Арии,то он попытается понять группу и принять нового вокалиста.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен без шанса против Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если человек действительно фанат Арии,то он попытается понять группу и принять нового вокалиста.

Далеко не всегда это предоставляется возможным...
Я кстати не стала никого из них особо поливать, а просто тоже потеряла интерес...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, опять после ухода Кипелова теряеться интерес к Арии. А Ария - это же высокая, духовная музыка! Их поют только оперные певцы, mon chere!!!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не был фанатом ни "Арии", ни Кипелова, но Беркут мне в общем-то нравится. Хороший голос с приятным тембром. Поет всегда "с запасом", в то время как Кипелов порой переоценивает свои силы. Хотя насчет последнего я могу и ошибаться.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Я не говорю что Беркут хуже Кипелова. Вполне возможно что он в чем то лучше. Но, поскольку я консерватор, то для меня старый друг лучше новых двух... Я привыкла к Кипелову, поэтому без него мне Ария особо неинтересна. Равно как и сам Кипелов без Арии.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
по сабжу:

Беркут - аццтой!!!!!!!!!

Mad


п.с. так испаганить старые и новые песни надо постараццо....
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, а чем тебе он не нравится? Можешь обьяснить? Вроде бы многие считают что он даже лучше кипелова...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, поёт не красиво. В ноты не попадает. Ведёт себя как ди@ил на сцене. ... по внешнему виду видать что он не обделён умом (имхо..такой у него образ..что тут поделать).

..да и я написал - старые песни перепел на свой лад просто УЖАСНО!!!!!!! испахабил всё что можно было(((


а на Эммаусе то выдал....старый пень....хоть бы поинтересовался куда приехал...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, ну не знаю... К его голосу у меня претензий как таковых нет... Он у него по своему хорош... Но мне честно говоря тоже не оч нравится как он перепел старые вещи... Или может сказывается то что я привыкла к исполнению Кипелова (несмотря на то что он сейчас тоже скурвился)... Новые в его исполнении звучат неплохо, ничего не могу сказать... Но просто интерес к этой группе как то пропал.. Слышу где нибудь по телеку или радио - хорошо, нет - специально не ищу...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а я тут переслушиваю временами ИГРУ С ОГНЁМ.... оч хороший альбомец Wink2

Кипелов мне нраццо (как вокалист иссесьна))) и сольные его работы хорошие ... и с Витей они не плохо потрудились.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
О да, Смольский это просто находка)) Очень талантливый и харизматичный чел. Украсит любую группу.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Слышал его еще в "Автографе" - пару винилов дома нашел. Не то что бы не понравилось, но и не зацепило. Когда Беркут занял место Кипелова, я был, конечно, расстроен. Но, что поделаешь, раз надо, значит надо... В конце концов, это личное дело музыкантов. Поэтому, собственно, против Беркута ничего не имел, но и новая "Ария" не особо нравилась. Вернее, как-то непривычно было. Сейчас понял, что выбор очень неплох. Правда, старые вещи не всегда хорошо идут, в частности, в "Улице роз" в припеве он как-то неприятно срывает вокал в конце каждой строки (замечено на последнем концерте "Пляска ада", но когда они осеьню давали у нас концерт по случаю Дня города, я не обратил внимания. Видимо, связано с исполнением этой песни во время праздничного салюта - было незабываемо!). Насчет поведения на сцене тоже есть некоторые замечания - как-то оно содержанию песен не соответствует (кстати, тематика песен тоже как-то поменялась, стала как-то более однообразна и "апокалиптична" - что ни песня, то война Rolleyes#2 ). А так, голос в своем роде хорош, да и "Ария" лица не потеряла...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас смотрю по А1 клип Там высоко и наслаждаюсь... В акустическом варианте песня прекрасна, вокал Беркута - великолепный! Rolleyes#2
Я любила Кипелова, но то, что он делает сейчас - Калабаха Арию люблю и с Кипеловым, и с Беркутом, слушаю вперемешку "старую" и "новую" - все очень нравится. Так что к Беркуту отношусь с глубоким уважением.
И на концертах мне нравится, как он с микрофонной стойкой скачет Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
А зачем голосование впендюрили то???? По моему и так вся ясно - пусть выпьет яду и ап стенку. Не люблю ни его выступления, ни его вокал, ни его розовую кофточку, про сиськи вообще молчу...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Мне более нравится вокал Кипелова, но Беркут тоже вполне неплохо вписывается в творчество нынешней Арии. Голосовала за 2-й вариант.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот вчера послушала совместную песню Валерия Кипелова и Артура Беркута, "Никто" называется, проект... Династия чего-то там. Посвященных, кажется Very Happy
Ничего так, здорово! Правда, Артура там мало, зато дедушка Кипелов вокализами порадовал (а то его Реки Времен - ужоснах, простите Embarassed ). А где Беркут поет - тоже очень здорово. Имхо, в дуэте они слушаются неплохо. Единственный минус - я вообще не поняла о чем песня Confused Пушкина слишком перестаралась...
Форум / Music Reviews / Артур Беркут
Загрузка...
Быстрый вход: