Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 17:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Сначала были гениальные альбомы - Энергия,БлокАда,Шестой лесничий,Шабаш-как кульминация.затем-очень так-себе-Для тех кто свалился с луны.После него-классный во всех отношениях,мрачный и наркотский Черная Метка.И все.От дальнейшего творчества меня,признаться,воротит.Откуда-то взялась откровенная пропаганда православия и национализма,появление скинов на концертах,какая-то позерность...Тем не менее завтра(то есть-уже сегодня) опять иду на концерт.Мазохист,наверное Very Happy Очень мне у них нравится песня Осеннее Солнце-иным думстерам такое не придумать Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Очень не нравицца в последних альбомах просто таки постоянноу употребление религии в текстах...
Кинчев помоему помешался на ней малясь...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Все-таки,какие бы альбомы Алиса не писАла,в живую они остаются всесокрушающей силой!!Вчерашний концерт был великолепен.Дико порадовало то,что сет-лист состоял в основном из старых любимых песен (Новый метод(!),Атеист(!!!),Смутные дни и пр.),из относительно нового сыграли,по-моему,только Небо славян,Инок,воин и шут и Звезду по имени рок.Кинчев,не смотря на почтенный возраст,остается классным фронтменом,отдача зала была как обычно запредельной.Короче,о потраченных 1100 рублев на едва ли не последний билет не жалею!
Кому интересно,публикую сет-лист:
1.Новый метод
2.Экспериментатор
3.Солнце за нас
4.Власть
5.Смутные дни
6.Движенье вспять
7.Тоталитарный реп
8.Воздух
9.По барабану
10.Грязь
11.Компромисс
12.Моё поколение
13.Ко мне
14.Звезда по имени рок
15.Рок-н-ролл
16.Всё это рок-н-ролл
17.Красное на чёрном
18.Атеист
19.Аэробика
20.Эй, ты там на том берегу
21.Песня без слов (бис)
22.Инок, воин и шут (бис)
23.Небо славян (бис)
24.Мы вместе (бис) Рулез Рулез Рулез
#24 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
Атеист(!!!)

Атеист? Это который... "Атеист... дрист дрист.." - песня прикол???
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin,она самая Wink для полного счастья не хватало только песни Голубой банщик Laughing
#26 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal,
было 24 песни!?!?!?! абалдеть....концерт просто пролетел..... Rolleyes#2

но было супер!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Увлекающимся группой рекомендую фильм, посвященный 30-летию группы. Ну и то, что сегодня К. Е. исполнилось 55 лет тоже не стоит забывать Smile Отличный подарок поклонникам от группы.
Форум / Music Reviews / Алиса
Загрузка...
Быстрый вход: