Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Финская группа Indica будет поддерживать Nightwish в Скандинавском туре.
Мне интересно ваше мнение о группе......

вот первое. что могу предложить послушать:

[ссылка удалена]
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Мда... Наличие такой "поддержки" производит удручающее впечатление...
По одному всего лишь клипу трудно составить какое-то мало-мальски весомое мнение о группе. Но желание слушать что-то еще из их творчества отбито напрочь. Даже Вилле Вало в преддверии выступления Миталеко в Лужниках уже не кажется таким кощунственным...
Хотя... на фоне ЭТИХ Анетт будет звучать и выглядеть просто богиней (даже те, кто ее не слишком жалует, возрадуются ее появлению на сцене). Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Хотя... на фоне ЭТИХ Анетт будет звучать и выглядеть просто богиней (даже те, кто ее не слишком жалует, возрадуются ее появлению на сцене). Very Happy[/quote]


ну так это все обьясняет....Зато Анетт будет выглядеть достойной заменой Тарье......(просто я тоже про это подумала, представив. что когото из них Холопайнен зделал бы солисткой группы Hang )
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Oh, my God, they kill Kenny! Bastards! (с) Surprised
Девушка-вокалистка - плохая копия Лизы из Ксандрии. Вокал... тактично промолчу.
Анетт не то, что богиней... Она Королевной будет! Все тухлые помидоры уйдут на разогрев, на Nightwish продуктов не останется, и поклонникам невольно придется тупо слушать музыку, выбрасывать козы и трясти хаером Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж...до чего докатились...
Вот интересно - лучше что, никого не было???
Но в любом случае - не зацепило ни секунды! Калабаха
#6 Ссылка на пост Добавлено:
дааа...это уже интересно..узнать бы,кто эту группу для разогрева выбирал..просто не верится как-то,что Найты сами могли их выбрать..да и рекорд лэйблу это не к чему..если бы они хоть по стилистике подходили..а так..в общем загадка Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
дааа...это уже интересно..узнать бы,кто эту группу для разогрева выбирал..


Группу для разагрева всегда выбыерает тур-агенство Smile)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Так или иначе. это не самый лучший выбор... Sad
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised
простите, но чтобы ЭТО поставить на разогрев такой популярной группы, надо быть, как минимум, идиотом... Fiddle
#10 Ссылка на пост Добавлено:
А не можете мне в личку кинуть ссыль. Хоть оценю, что за зверь такой Kissing
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
А не можете мне в личку кинуть ссыль. Хоть оценю, что за зверь такой Kissing


на http://www.youtube.com в поиск вбей... там полно будет
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, спасибо)))
___
В общем, музыка мне не понравилась, но то, что в группе одни девушки - выглядит интересно.
Цитата:
Все тухлые помидоры уйдут на разогрев, на Nightwish продуктов не останется, и поклонникам невольно придется тупо слушать музыку, выбрасывать козы и трясти хаером

Видите, как беругут они Найтов. Laughing
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
простите, но чтобы ЭТО поставить на разогрев такой популярной группы, надо быть, как минимум, идиотом...


Зато для это огромная реклама для группы... В Финляндии как и в восей скандинавии по ходу дела кажду группу хотят на мировой рынок протолкнуть.. Вот и Найтвиш - хорошая возможность...

А когдато Найтвиш на разагреве играли, например у Rage.. помню что тогда тоже многие возмущялись что разагрев не понравился Smile)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вообще показалось что это не группа, а какая-то пародия) Может, девушки так панкуют, конечно... xD
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела видео. Это детсад какой-то. Надеюсь, в нашу бедную Рашу такой отмороз не повезут.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хочу чтоб в Раше найтов разогревали Catharsis, как в старые добрые времена Very Happy Уж если Катарсис будет - я побегу на этот концерт галопом Laughing 3 Рулез
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я, кстати, с басюком из Катарсис в одной школе учился. Такой скромный, худющий был, но волосы уже тогда длиннющие были. А теперь вот оно как в жизни повернулось: А.Тимонин - бас-гитарист известной русской метал команды.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
#19 Ссылка на пост Добавлено:
мда.......вот теперь я вообще валяюсь....хотя моей подруге понравилось....
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, не эта ли группа вдохновила на создание клипа BBB?
Форум / Видео, концерты, выступления / Indica
Загрузка...
Быстрый вход: