Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 20:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Жееесть Laughing
Нелохая группа, по ходу)))))
Я б пришел к ним на концерт. Посмотреть Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Как сказал мой друг:"Они даже не думают, что им хлопают от жалости"
Музыку и я сыграю на гитаре, хуже Курта Кобейна, мелодики вообще нет, примитив полнейший.
Был момент когда на сцену в Копене полетели монеты!!!Когда они выступали!
Но на этих финских девочек, ну можно попялиться, ну и все!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
посмотрела одно видео и пришла в тихий ужас.
Нет... Не по душе мне подобное...
Выключила и все.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А я уже писала, в другой теме - забавные девочки Rolleyes#2 Ну, попса, конечно, но посмеяться можно. Да и действительно - реклама. Кто об этой Индике раньше слышал? А теперь вот их уже форумы обсуждают, и после концертов фаны о них тоже говорить будут.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшие видео из Копенгагена. Спасибо оф. форуму.
Indica - Live in Copenhagen (support band for Nightwish)
http://www.youtube.com/watch?v=onQQYVxnNKg

Indica (2) - Live at Copenhagen (Supporting for Nightwish)
http://www.youtube.com/watch?v=jJk3I6lvUyw
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольная команда, мне понравилось! Неплохая музычка!

Цитата:
простите, но чтобы ЭТО поставить на разогрев такой популярной группы, надо быть, как минимум, идиотом...

Ну хватило ж ума поставить Jane Air на разогрев Linkin Park, а H.I.M. на разогрев к MetallicA)))
Цитата:
Хочу чтоб в Раше найтов разогревали Catharsis, как в старые добрые времена Уж если Катарсис будет - я побегу на этот концерт галопом

На сольник катаров я сходить не против, был на них в апреле - понравилось, но вот уж на разогреве у найтов ... нет уж!
Цитата:
хуже Курта Кобейна

Давайте уж великое трогать не бум...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну хватило ж ума поставить Jane Air на разогрев Linkin Park

Ну, это еще нормально...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну, это еще нормально...

Да как сказать ... большая часть народа была недовольна, ибо фирмачи и мухосрань ... хотя с другой стороны, их сами линки к себе на разогрев выбрали ...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая группа, мне нрави... лось. Легкое, поп-рок-фолковое звучание, симпатичные девушки с музыкальным образованием, по-сказочному мрачная атмосфера.

Но потом за них взялся Холопайнен и все опошлил. Появились дурацкие, никому не нужные оркестровки, тексты целиком состоящие из холопайненовских штампов и дурацкий пафос. В общем, гнать его от туда надо - испортит группу, а потом развалит. В прочем, если они не понимают этого - то туда им и дорога.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
О как! Surprised Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик писал(а):
Появились дурацкие, никому не нужные оркестровки, тексты целиком состоящие из холопайненовских штампов и дурацкий пафос.

а Вы слышали что-то из еще не вышедшего англоязычного альбома и уже успели оценить масштабы нанесенного ТХ бедствия? Smile) помимо "Straight and arrow" Smile

и, кстати, для обсуждения группы предлагаю переместиться сюда
Форум / Видео, концерты, выступления / Indica
Загрузка...
Быстрый вход: