Текущее время: среда, 26 июня 2024, 09:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Так, ну и что я сделала, блин... Заказала билет, теперь не отверчусь))).
Люди, москвичи в большей степени! Что теперь делать? Мне написали, что билет зарезервирован на двое суток. Типа надо его в течение этого времени купить? Я не смогу попасть в мск раньше чем за день до концерта, я думаю. Кого тут можно попросить, чтобы забрал за меня билет, я б денюжку отдала по приезду?... Пожаааалста.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, нет проблем Smile

Пиши в асю Wink2
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Хотели заказать билеты на concert ru но появились сомнения....И вот почему:в афише сайта нет самого концерта а ссылку страничку с заказом нашли совершенно случайно...Да и на сайте самого Б1 до сих пор нет никакой инфы про концерт... Как то это все немного странно))) Вот и возник вопрос: заказать или лучше подождать пока?Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Меня это тоже смущает,что вроде да,приезжает, а на сайте клуба ни строчки уже последние недели три точно...
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Мой билет уже выкупили. Услугами сайта пользуюсь в третий раз. Всё было в порядке. На страничке клуба информация появится ближе к декабрю. Вроде с майским фестивалем так и было...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, я тоже заказываю билеты на концерт ру уже 3ий раз и могу сказать ,что однажды были небольшие проблемы с заказом...
Ну будем надеятся что в этот раз все будет норм)))
#67 Ссылка на пост Добавлено:
И мой, и мой билет выкупили!!!! Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Арсечег, солнце моё, я ж тебя расцелую, радость моя! Спасибо тебе огромное! С меня бааальшой зелёный альпен гольд!)))

Всё, народ! Я согласовала этот вопрос с родителями! Я еду! 100 %!! Я еду на Тарью!!!!! Я же говорила, что хрен меня что остановит в этот раз!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! УУУУУУУУ!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я даже не представляю, что со мной там будет твориться.... Наверное, я умру. Music Band
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Пресс-релиз.

2 декабря в «Б1 Maximum» бывшая вокалистка финской группы Nightwish Тарья Турунен представит свой новый альбом My Winter Storm.

Тарья Турунен, обладательница необыкновенного голоса в несколько октав — самая известная европейская певица в жанре симфо-метал. Тарья стала одной из немногих женщин, отважившихся на такое экспериментальное смешение стилей. Сильный оперный голос Турунен придал тяжелой музыке Nightwish уникальное звучание.

На протяжении всего творческого пути группа ни разу не изменила оригинальному стилю: мелодичный хэви-метал с оперным вокалом. «Бомбово-героическая музыка с очень амбициозной лирикой — чистый и завораживающий звук, где все сплелось в равновесии и гармонии», — говорит о группе Туомас Холопайнен. Основными темами песен Nightwish стали мотивы эпопеи Толкиена, библейские сюжеты, мечты и фантазии, романтика финской природы и загадочность скандинавских мифов.

В 2005 году после записи живого концерта End of the Era Тарья Турунен покинула группу, а в настоящее время занимается сольной карьерой. В канун Рождества 2006 года Тарья выступила в России с альбомом Breath from Heaven, официальная презентация которого состоялась только в 2007 году.

В этом году Тарья приезжает в Россию с новым сольным альбомом My Winter Storm, не уступающим по красоте и глубинному раскрытию образов Breath from Heaven. Альбом вышел очень гармоничным, несмотря на разнообразный материал, из которого состоит релиз.

Многогранный талант Тарьи, ее потрясающий голос и особая манера исполнения, когда каждая песня звучит очень искренно и нежно, позволяют ей исполнять самые разные произведения. Ее новая концертная программа призвана нести зрителям атмосферу предстоящего Рождества и связанного с ним чуда, сказки, искреннего чувства и надежды на благополучное разрешение самых непростых вопросов.

На концерте в «Б1 Maximum» Тарья Турунен щедро одарит слушателей волшебством музыки, способной трогать до глубины души и пробуждать в сердцах самые лучшие чувства.

Тарья Турунен с новой программой My Winter Storm 2 декабря в клубе «Б1 Maximum».
#69 Ссылка на пост Добавлено:
народ, а собираццо будем чтоб на концерт вместе, а?)))
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Хм,всё нашла,разобралась как что и где,осталось всё сдать и нажать заветные кнопочкиSmile
#71 Ссылка на пост Добавлено:
У меня тоже теперь есть билет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Music Band
#72 Ссылка на пост Добавлено:
ПОеду за билетами заффтра) ) надеюсь ченить еще есть Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Voice of Nightwish Confused
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Мм, ну короче, просто супер, надобность мне у кого-то селиться на ночь отпала, так как я приеду к вам скорее всего к утру воскресенья. Мне б только до вечера перекантавацо где-нить. Хотя собстно можно меня в ближайший к клубу цветочный магазин закинуть, и я там пропаду за выбором букетика)).

Dmitry Kulikov, а что так слово ДекабрЬ не дописали?...
#76 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa,вопрос к оформителю афиши.В таком виде она на сайте организаторов запощена
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Обидно мне, что на афише Тарьи такие вещи пишут типа "Voice of Nightwish"... Она сольная артистка, давно пора уже от этого найтвишевского клейма избавляться Sad
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, это вряд ли случится... Только в случае успешной сольной карьеры...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, на афише Долорес О'Риордан тоже написано - голос The Cranberries Wink Это дополнительная реклама, как не написать-то? Да, вот еще вспомнла, на афише с Лив Кристин тоже было написано "голос Theatre of tragedy", хотя у театра давно уже новый голос, а Лив гораздо более успешно, чем в театре.., солирует в своей группе Leaves eyes. Так что это нормальное явление, не переживай.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати помня ... обычные наши встречи .. предлагаю начать уже обсуждать это мероприятие .... ??? Very Happy

а я седня за тикетами )))
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: