Текущее время: воскресенье, 29 сентября 2024, 01:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Mission: "Покупка билета."
Target: заполучить Б.И.Л.Е.Т.
Status: миссия выполнена Cool
Хор
#82 Ссылка на пост Добавлено:
я типа тожа купил Wink2))
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, я не могу сделать выбор! Rolleyes#2 Сначала хотела ехать на Therion в Киев, и Тарью я вообще не рассматривала как вариант. А теперь когда с Киевом не получилось, не знаю, стоит ли ехать в Москву на Тарью или накладно (и по финансам, и опять же остановиться негде) это второй год подряд делать. Хотя чем ближе декабрь, тем сильнее хочется приехать!
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, ну если накладно и негде остановится тогда конечно же не стоит.. Тем более что ты еще не слышала самого альбома... а вдруг он тебе не понравится?
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, вот это меня как раз и останавливает. С другой стороны, в прошлом же году не разочаровалась! Я не думаю, что альбом будет совсем плохим.
Ещё что меня смущает, это неопределённость с местами - обидно будет за одинаковую стоимость оказаться в конце танцплощадки.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Мы встречацоо то будем ? Бокс
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Надо! Обязательно! Потому что надо меня выловить из поезда или автобуса)))).
#88 Ссылка на пост Добавлено:
и кито этим занимацоо будет )))? Very Happy
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Возмите с собой Smile Ни разу не был на концертах вообще до этого да и фанатом nightwish / Тарьи являюсь относительно недавно.Одному в первый раз стремно =) Там есть какой-то этикет на концерт? может обязательно знать лирику? Smile Простите,если вопрос глупый Smile
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Walker, ясен пень. На входе раздают тесты и проводится экзамен на знание истории группы. Строгий дресс-код и фейс-контроль. И ваще мы злые, страшные и никого с собой не берем! Evil or Very Mad

В общем, забей на все и приходи Wink2
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Окэ =) Пишите,где встречаемся. Smile
PS- и еще,там нет случаем ограничения по возрасту? Слышал,что с этим бывают проблемы
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Walker, никогд не было с этим проблем. Тем более если в компании пройдешь, то уж точно. Отобьем если что Smile))
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, товариш Некрофил )) вы идете ))??
ну по скоко Концерт вроде как в 20
я предлагаю в 19 часов в тупике на Шабаловской %)) потом по пиву соку )) и на концерт ... вот )))
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая идея. На концерт уже точно иду. Билет на руках.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Чтож, желаю всем тем кто идет не пожалеть и получить максимум удовольствия.. И очень прошу, поснимайте как можно больше (те у кого будет возможность). Как фото, так и видео. Можете распределить между собой - один будет снимать одну песню, другой другую и т.д.. чтобы было по возможности все...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
сейчас скачал/прослушал демки CIARÁN'S WELL и THE REIGN с http://www.mywinterstorm.com/flash/index.php
ЗАЦЕПИЛО!!!
Если THE REIGN просто очень красивая и душевная баллада, то на первых звуках CIARÁN'S WELL я подумал: "Фигасе! censored ! Твою мать! censored censored censored ! censored ! тьфу-тьфу-тьфу и по дереву три раза чтоб не сглазить Рулез :grin: ". Эта глубокая мысль на протяжении всей демки только усиливалась :grin:

p.s.
Обладателем вожделенного билета я стал ещё в октябре Cool

p.p.s.
С нетрепением жду 2 декабря. Бывает такое, как подумаешь о чем-то, так дрож и мурашки по телу, и пальцы начинают слегка дрожать, чуть заметно. И голова дурная.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с Kai ,но все же вешь которая меня больше всего зацепила это i walk alone. Рулез
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Когда была там летом на концерте, меня очень удивила одна фишка: люди приходили и вставали в очередь Smile К тому моменту, когда начали пускать в клуб, очередь была длинной уже наверно в полкилометра... Чесслово! Видела такое в первый раз, хотя на концертах бываю часто (правда не в Москве, может это столичная фишка?????)
#99 Ссылка на пост Добавлено:
/* оффтоп */
Crow писал(а):
Когда была там летом на концерте, меня очень удивила одна фишка: люди приходили и вставали в очередь Smile К тому моменту, когда начали пускать в клуб, очередь была длинной уже наверно в полкилометра... Чесслово! Видела такое в первый раз, хотя на концертах бываю часто (правда не в Москве, может это столичная фишка?????)

2 Crow: это не про Hummersound fest (20.05.07) речь случайно?
Если да, то очень надеюсь, что в этот раз (2.12.07) всё будет лучьше (тьфу-тьфу-тьфу). Потому как 20 мая был просто полный 3,14здец, уж не знаю кто в этом виноват - клуб, организаторы концерта, группы.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
нет, это я про концерт Стива Вая Smile Там с организацией вроде все нормально было, по крайней мере мне понравилось...
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: