Текущее время: воскресенье, 29 сентября 2024, 03:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Crow, а ты хотел чтобы вся эта ватага стояла одной большой кучей перед входом, перекрыла движение по Орджоникидзе нафиг, а когда открылись двери передавили б друг друга? Smile
Это нормальная практика в Б1. Правда при наличии большого количества друзей даже самая большая очередь преодолевается довольно быстро Smile))
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Просто я была удивлена, потому что на других концертов подобного масштаба так все и было: вся ватага стояла одной большой кучей перед входом Smile
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Купила билет!!!! Cheesy
Аааа, я увижу Тарьюна во второй раз Smitten Даже не верится Smile Smile
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, только умоляю тебя - поснимай хоть что нибудь... чтобы были клипы..
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я даже не знаю, как в этом клубе в техникой - пускают? Confused
Если да, то я могла бы сделать фотиком не только фотографии, но и видео )))
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я слышала что с любительской пускают...
а у тебя фотик не может делать видео? Embarassed может одолжишь у кого нить?
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну, написала же, не только фоты, но и видео Very Happy Все может))) У меня старый-престарый Canon - зато все умеет ))) Я им уже снимала на концерте - здорово вышло! Правда, то был концерт.. Вячеслава Бутусова Very Happy Заткнулся Как в этот раз со звуком получится - не знаю. Но снять надо по-любому )) Я даже на рождественском концерте ее снимала, правда, телефоном Smile
Последний раз редактировалось: Century Child (10 ноя 2007, 00:12); всего редактировалось: 1 раз
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, а сотовый у тебя тоже может снимать? если да то вообще супер... разделитесь с ребятами, чтобы один снимал одно, другой другое... чтобы было как можно больше видео..
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, дык трек-листа не знаем, как делиться? ))) Я могу узнать на концерте только I walk alone Very Happy Могу ее заснять, без проблем )))))
Надо же еще альбом не забыть послушать, кстати... Rolleyes#2
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я думаю что трек лист будет известен очень скоро... она же ведь до Росии еще выступит в других местах, не так ли?
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я думаю что трек лист будет известен очень скоро...

Да, точно, 25 ноября будет первый концерт Smile Ну, я I walk alone засниму... Ибо она...ммм...в общем, под нее хаером не потрясешь Very Happy Поэтому остается только снимать на видео )))
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Поэтому остается только снимать на видео

И зажигалками махать, качаясь в такт музыке... Very Happy
#113 Ссылка на пост Добавлено:
вооо на флудили )))
не знаю када ходили Фотики отбирали как и минералку и тд и тп ))

ПРо Очереди на концерты .. я не знаю что там за места у вас .. но куда я ходил очередь всегда культурно выстраивалась и была цивильной Smile)))

про встречу всем на поминаю

19 00 в Тупике на Шабаловской Rolleyes#2
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Таг. Я купила билет на поезд в мск, прибываю в 10.59 по вашему, московскому времени. Назад - ещё думаю, как. Возможно, придётся ночевать у кого-то, зависит от того, во сколько концерт кончится, но скорее всего так и будет, и уеду я только утром третьего.

Собсно вокзалов же в городе, наверное, несколько? Или как там чего где што делать? Embarassed Razz
#115 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, Концерт кончиться гдето короче ... так
20 00 часов начало плюс час )
21 плюс часа 2
и того гдето в 23 часам мы пойдем к метре Smile))

а про вокзала не понял ?*?
ну ты наверно пприедеш на Белорусский вокзал )) это не далеко от моего дома Very Happy
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Если не трудно напишите в личку или лучше тут поподробнее что за тупик на шаболовской.А то кто нить заблудится =) Например я Very Happy
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Walker, на станции метро Шабловская только один выход в город. А с другой стороны платформы - стена. Он же тупик Smile
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Для тех кто ваще хз )))
могу сделать табличку НВКОМРУ ) Cheesy Laughing
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Пасиб.А то я совсем темный Very Happy
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Таак.Ну я,можно сказать,стала обладателем двух билетиков.
Вопрос один: их внешний вид(если кто заказывал через ввв.концерт.ру...такие вот бледные без рисунков-фоток,просто написано кто где и когда и всё?
вопрос два: почему на Шаболовской,когда Ленинский проспект вроде ближе?
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: