Текущее время: воскресенье, 29 сентября 2024, 05:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, переходим на европейский уровень Wink2 Я тоже долго плевался на дизигн билета на Dream Theater. Но зато это чрезвычайно удобно! Я вот купил Дыдре билет в магазине под окном, куда регулярно хожу за хлебом. Готов пожертвовать красивой оберткой в угоду удобству Smile да и чего тебе с дизайна... Фотки Тарьи можно и так посмотреть, а если Кашубу еще подпрячь, так ваще Very Happy
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, да какая разница какой дезайн? Very Happy Главное чтобы сам концерт понравился...
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Сеня, Aeterna,да мне самой пофиг на дизайн,просто я растерялась сначала.Я ж не знаю,как выглядят билеты в Европе Smile


И всё-таки,почему Шаболовская?
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle,
Пожалуй я тебе объясню!)
Удобнее идти до Б1 в разы!)

Возможно я поеду,хотя под вопросом!
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Рамыч, это с Шабловки удобнее идти?! Ни разу не соглашусь! Там же топать добрых 15 минут! А с Ленинского - вышел и почти что там.

Я так думаю, что на Шабловке - ибо там народу меньше будет, а как встретимся - всего одну остановку прокатиться и уже там Smile Собственно так же в прошлом году делали, когда встречались на Цветном Бульваре, а не на Пушкинской.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Вышмастер ты МОСК )) Very Happy
Собственно моно и так как Арс сказал сделать а моно и дотопать с пивком и соком Very Happy
Вобщем НАпечатаю )) бумажку с НВ КОМ РУ )
#127 Ссылка на пост Добавлено:
А я вообще бы пришла туда с вокзала и сидела бы там с утра. Вот.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, я тоже об этом думала, чтоб уж наверняка быть первыми! Wink
#129 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ЫЫ ну тебе не далеко с Белки доехать по кольцу ) особено клево что там аццкий ветер всегда )) ну да ладно )))
МОгу написать адресс или схему проезда ) Cheesy
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster,
Ошибся, чёрт!)))))
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати да,вы не вкурсе во сколько надо прийти,чтобы занять самое начало этого танцевального партера?
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Walker писал(а):
Кстати да,вы не вкурсе во сколько надо прийти,чтобы занять самое начало этого танцевального партера?

В полдень Wink
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Вот я там, чувствую, и буду в полдень. Только заранее с Арсегом расчитаться за билет - и фпалатку!
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Дмитрий ))) какой полдень .... это ж ТТ а не ХамерСоундФест )))
на ТТ я думаю если придти за 2 ну 3 часа ... думаю народу ваще не будет
Предлагаю )) заслать Даедру занимать места на весь найтком )
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Я за))). Главное, чтобы найтком потом пришёл. И ещё надо вам мне рассказать, как туда добираться)))).
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, надо придумать ей какую нибудь кричалку только на финском (в ЛП такое практикуют постоянно)...
#137 Ссылка на пост Добавлено:
а зачем кричалко ?

доехать моно так

http://b1club.ru/img/map.gif
Там ваще )) по прямой почти )))
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, как зачем? Чтобы порадовать ее (хоть чем то....)... Я уверена ей будет очень приятно...
#139 Ссылка на пост Добавлено:
ура,наконец достал билет.Осталось дождаться 2 декабря и Рулез Рулез
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю разумно купить Тарье букет цветов и вложить открыточку с каким-нибудь милым и жизнерадостным рисунком и пожеланиями чего-нибудь светлого и хорошего.Думаю,ей будет приятно.Подпишемся найткомом.Можно и на финском,если кто умеет,можно на английском.думаю,так будет лучше всего.
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: