Текущее время: воскресенье, 29 сентября 2024, 07:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Большооооой букет цветов. И Большооооого плюшевого медведа.

Арсег, надо нам с тобой пораньше свидиться, а то как же я без билета-то пойду вам места занимать?)))
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Я могу с тобой тоже пойти пораньше места занять.Все равно делать будет нечего. Wink
#143 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, я тебя по этому большому и страшному городу в одиночестве гулять не пущу Very Happy

Так что постараюсь встретить прям на вокзале Smile
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, есть у меня идея для небольшого презентика... Правда не знаю как вы к этому отнесетесь.. Для этого нужен один диск и много чувства юмора...
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, выкладывай свой план Very Happy
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, что Тарья любит больше всего на свете? Гусары, молчать! (с) Wink Не угадали. Very Happy Больше всего на свете она любит оперу! Так вот я подумала сделать диск под названием The Laughter and The Opera куда можно будет записать все известные оперные композиции вызывающие смех... Единственно что, она может не понять юмора и принять все за чистую монету.. Хотя Тарька мне кажется девчонкой юморной, но мало ли насколько их юмор отличается от нашего... Very Happy
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну, идея крута. Только надо их нарыть сначала, эти композиции, и желательно Тарье сказать, чтоб она это серьезно не воспринимала. Это надо к той девушке, что будет с ней обедать-ужинать Very Happy
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, идеи с композициями вообщем то есть... Надо будет только это все обмозговать... Потом напишу тебе в приват какие точно я хотела бы чтобы там были...
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, возьмите и меня в свою компанию в тупике на шаболовке. одной не хочется, а на форуме я недавно, никого ещё не знаю
#150 Ссылка на пост Добавлено:
darkiri, нет проблем, в прошлом году на Тарье вообще народ не с форума приходил, просто пообщаться с единомышленниками Wink2
#151 Ссылка на пост Добавлено:
А кто с ней будет обедать-ужинать?
...Идея хороша,хотя я,честно говоря,плохо знаю оперу вообще и смешные оперные партии в частности Заткнулся
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Ага,и кто делает табличку найткома ? :grin:
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ага,и кто делает табличку найткома ?


Поверьте и без таблички промахнуться мимо нас будет сложно Smile))
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасибо!!!! очень рада к вам всем присоединиться.
хотела купить для Тарьюшки розы (тем более живу на киевской, там же дёшево можно купить), но не раздавят ли меня там с этим букетом? кто-нибудь придёт с цветами?
#156 Ссылка на пост Добавлено:
darkiri, тебя нет, а вот от цветов я думаю мало что останется! Very Happy и это к тому же неудобно: в одной руке цветы, в другой фотик! Вот если можно было сразу их вручить! bow
#157 Ссылка на пост Добавлено:
я на печатаю на Листочке ))) НАХТВИШКОМРУ ) Very Happy
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Цветы - это хорошо.Вручать их надо отправить ВишМастера,чтоб он своей Харизмой(ну и поколдовав немного) очаровал Тарью и она приезжала к нам не только с концертами,но и просто так,в гости.
Знаете,моя знакомая умудрилась из Раменского довезти букет Тило Вульфу из Лакримозы на их первый(!!!) концерт в Москве и вручить его в нормальном человеческом виде.Так что всё возможно.
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, а планируется что-нибудь вроде раздачи автографов или фотканья с фанатами? Потому что очень-очень хочется 1) автограф, 2) сфокаться с ней, 3) чмок!!!!!!
Если нет, то у меня отпадает надобность где-то ночевать, т.к. я буду всю ночь сначала её караулить у выхода, а потом гонятся за ней по городу))))))).
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
1) автограф, 2) сфокаться с ней, 3) чмок!!!!!!

Тебе понадобится 300 евро и машина времени.))
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: