Текущее время: воскресенье, 29 сентября 2024, 09:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Для такой цели.... Нивапрос! Уже приступила к созданию))).
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Аксис (15:39:57 16/11/2007)
прикинь, у нас же Тарья выступала в малом театре в прошлом году. А поклонники то у нее кто? Прально - готы. Столько готов на квадратный метр, сколько сбежалось в тот вечер в пусть и малый, но ТЕАТР, свет не видывал. Толпа осаждала барыг и требовала билетик))))
Гардеробщицы с трудом поднимали до крючков тяжелые косухи с цепями, а уж столько "чернорясых" то есть одетых в черное можно увидеть тока на похоронах или съезде некромантов или сатанистов))))

Монах (15:40:20 16/11/2007)
хотел бы я на это глянуть

Аксис (15:40:48 16/11/2007)
Ты что - это было супер)))

Монах (15:40:51 16/11/2007)
эффектное зрелище наверно было.

Аксис (15:42:04 16/11/2007)
ога. ходили эти готишные личности пачками, группками и по одиночке между стендами с костюмами и фотографиями, и смотрелись там точно так же, как толпа скинхедов в публичной библиотеке, шепотом спорящая о трудах Ницше и Гегеля))))
#163 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, похъ! и без випа прорвемся!!! Я просто полна сил и энергии!!! После такого шедевра та.. да я еще и не одна!!! ваще рухнет там клуб!!! Laughing
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, не забудьте про кричалки, или хотя бы напишите их на плакатах! Я уверена ей будет очень приятно..
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Тааак кто тут знает финский? Laughing 3
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати о занятии мест. Я планирую быть у клуба в 2-3 часа, так что найткому места считайте заняты Smile Только надо как-то опознаваться!
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Я найду свою фоту поприличнее для распознования и скину,ок?
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Чето все решили приезжать раньше )) можно перенести встречу еще на час назад ))?
Тов Некрофил вы как к этому относитесь ))? Very Happy
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Слы, Жаба, не выеживайся! Very Happy

Точнее о программе дня расскажу на этой неделе Smile

Crow, не замерзнешь там так долго тусить? Если все-таки такое желание есть, то будешь нашем передовым заградотрядом, а уж как с тобой связаться мы найдем Wink2
Последний раз редактировалось: Wishmaster (20 ноя 2007, 14:43); всего редактировалось: 1 раз
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Это уже не желание, а стойкое намерение Smile Надеюсь не замерзну, а если замерзну и заболею, то не буду неделю ходить на работу! сплошные выгоды Very Happy
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Crow, не волнуйся, кроме тебя там ещё заранее буду как минимум я, а как максимум - ещё человек пять с найткома)))).
#172 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, не спеши ты вперед паровоза! Настояться на морозе и в Белорусии можно! Я ж сказал, что программу действий утрясем, так что подожди буквально пару дней и все будет Wink2
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Товарищ Поровоз )) вы там чето затихли )
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, просто это не единственная тема в которой обсуждается поход на концерт Smile

Я сказал будет - значит будет, не спеши Wink2
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемые любители хорошей музыки!)))
А можно с вами?))) Jump#2
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Конеш можно ))) вот токо ВышМастера запинаем )) что бы он всетаки родил Very Happy Laughing
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Я решилось - на Тарью Гоу! Jumping
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Integra писал(а):
Уважаемые любители хорошей музыки!)))
А можно с вами?))) Jump#2


Странная формулировка Confused То есть если мы скажем "нет",вы не пойдёте? Wink
Шутка.Можно всем в обязательном порядке в порядке строгой очереди разбившись по парам Rolleyes#2
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Ты забыла еще ))) про паспортные данные ))) Very Happy
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Я всё-таки надумал идти Smile захотелось снова Тарью живьём послушать и увидеть Smile за билетами поеду либо в среду,либо в четверг..благо они ещё есть в наличии)в общем увидимся,народ Smile

З.Ы. Жаль наверняка мне не удасться снова подняться на сцену и подарить ей цветы..Б1 не МХАТ)))
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: