Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 11:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
...да и в тематику МТВ она просто никак...

Ну вот дожили. Теперь клипы Найтов подбирают под мтв. Чтоб клип обязательно вписался в формат этого великолепнейшего познавательнейшего канала, ведь именно оттуда я узнаю обо всех музыкальных новинках в мире рока...

Фу! Лично мне плевать впишется он в этот сраный мтв или нет, я буду оценивать его по личным критериям! Mad

Пше прашем за некрасивые слова! Razz
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну принимая во внимание два последних клипа ... э - э - э многим кажется, что коммерческая часть и связь с этим каналом теперь неотъемлемая часть для клипов группы. ИХМО.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, каким бы поганым не был этот паршивый канал Бокс, но он приносит бабки и приводит новых фанов, ты ведь хочешь услышать следующий альбом уважаемой всеми нами группы!? Не мы же с тобой будем высылать Туо деньги в конвертах на оплату Abbey Road? Very Happy
Это бизнес - и, к несчастью, у него есть свои определенные законы!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, мне-то что? Мне ничего, у всех своя правда, и у тебя тоже. И у меня. У меня нет МТВ, поэтому я все клипы все равно смотрю в интернете.

Кстати, надеюсь тот, кто не прислушивается к сиренам, не будет поднимать шум из-за моего предыдущего поста в этой теме, так как это, судя по всему, факт! Cool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

И то, что сказал TimeWalker тоже факт.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
"...да и в тематику МТВ она просто никак..."

Вы уж меня простите, но где, в каком месте в интервью Туомаса, вы увидела слова о том, что клмп должен вписаться в каноны и формат мтв?????? Человек просто сказал, что тематика клипа полностью сведена с видеорядом.... а вы уже какие-то далекоидущие, надуманные выводы делаете....... пффф.... не понимаю.

знаете, за границей все-таки мтв поприличней нашего, там тех же Бодомов крутят, и считают это вполне приемлемым.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хочу "СахЭру"... Прям страсть как хочу. К Айлендеру я в общем-то равнодушна, Медоус не понравился сразу, еле дослушала до конца.
Оффтоп:
Кстати, я вот буквально недавно своими мыслями о новом клипе в аське делилась:
Sin (20:28:48 14/10/2007)
"Сахару" хочу..песок,караваны,и Анетт в паранже...:-D

Sin (20:29:39 14/10/2007)
дааа...и чтоб ветер сильный, чтоб синтезатор Туомаса был весь в песке....

Sin (20:29:48 14/10/2007)
ммм...и они все на фоне заката в пустыне...

Sin (20:35:04 14/10/2007)
Марко у нас будет верблюдом... посадим на него Эмппу с гЫтаркой))

Sin (20:35:15 14/10/2007)
патамушта Сахара без верблюда - это нетруЪ ))

Sin (20:41:22 14/10/2007)
ммм...потом посадим Анюту на барабаны Юкки, барабаны установим на большую подставку с поручнями, чтобы Юкка и Туомас её несли, как Королеву)) Представь картину - пустыня, закат, ветер, Бородатый верблюд, на нём между горбами гордо восседает белый Карлик с гЫтарой, а за ними шествуют двое замученных парней, которые несут Королеву на барабанах))А королева тем временем распевает "Ээээййй...яяяяяяяяяяяяя....эээээээ....еееееееееееее...яяяяяяяяяяяяяяя.....ииияяяяяяяяяяяяяяяя...."

Very Happy
Вот если они сделают хоть что-то отдалённо напоминающее плоды моего больного воображения, я им даже клип на свою любимую BBB прощу. И испорченную WIHAA прощу. Cheesy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, слушайте, срочно ручки в руки, пишите сюжет на бумажку и отсылайте куда-нить... не знаю, хоть на оффсайт )))) и всем форумом слезно подписываемся )))

представила Анетт в паранже... с ярко подведенными глазами.... оооо..... Rolleyes#2

была бы потрясающая сцена с синтами, заносимыми песком.... концовку песни можно было бы так обставить: посреди пустыни стоят только инструменты и и потихоньку заносит песком...

кстати, что-то похожее было у Апокалиптики ))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Не, не хочу на Сахару. Хочу на Севен Дэйс Embarassed .
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну 7 Дэйс как-то больше подходит для заснеженных ландшафтов... она сама по себе более "скандинавская" )) все ж Сахару надо в пустыне снимать, иначе ахинея Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а мне совсем не кажется, что она для снежных просторов!!! Surprised Никогда бы не подумала! В моем воображении возникает простор, закат, быстро идущая поющая Аннет в осеннем плаще, развевающемся от ветра, осенние листья кругом, лес на заднем фоне. А когда поет Марко - он бежит по темному мрачному лесу, позади него, между деревьев, поблескивают янтарные глаза волков, "дышущих в спину". Проигрыш перед скрипичной частью - полет на головокружительной высоте над природой Лапландии и Страной Тысячи Озер, по завершении полета - девушка, играющая на скрипке на скале, возвышающейся над лесом, у подножия скалы собирается стая волков. И чтоб не было показано играющей группы - надоело! Пусть они все тоже по лесу лазят в облике каких-нибудь героев, Туомас пусть странником будет, Юкка - мудрецом в чаще леса, Эмппу - какой-нибудь лесной нечистью. Или чистью - он же эльф! Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
представила Анетт в паранже... с ярко подведенными глазами.... оооо.....

была бы потрясающая сцена с синтами, заносимыми песком.... концовку песни можно было бы так обставить: посреди пустыни стоят только инструменты и и потихоньку заносит песком...

да-да-да *запрыгала на месте, хлопая в ладоши*
Цитата:
все ж Сахару надо в пустыне снимать, иначе ахинея

После BBB я уже вряд ли удивлюсь Сахаре на заснеженном ландшафте Заткнулся Very Happy
Mirabilis, угу, огласна что она не для снежных просторов. For the Heart больше подходит.
Цитата:
Эмппу - какой-нибудь лесной нечистью. Или чистью - он же эльф!

Very Happy чистью и точка)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Mirabilis, угу, огласна что она не для снежных просторов. For the Heart больше подходит.

Ага, и тогда получим HIM "The funeral of hearts" #2 Заткнулся *(между прочим, один из самых красивых клипов, что я видела Smile )
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ё-маё..ну вы и напридумывали сюжетов Rolleyes#2 Кул! может этот клип кто-то из вас снимал,а?)))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, во всяком случае то, что мы напридумывали по-любому лучше идейки вставить в клип гламурных суч*к Angry
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mirabilis,а я не говорю,что вы придумали плохой сюжет..наоборот-сюжет хороший....а насчёт гламурных..эээ..девушек в клипе BBB-так там на то и был расчитан весь стёб
#36 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а я и не говорю, что ты говоришь, что мы придумали плохой сюжет Very Happy .
Цитата:
...так там на то и был расчитан весь стёб

Чё-то никто не смеялся... Во всяком случае половине зрителей смешно не было Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот по сравнению с клипом ВВВ, клип на Айлендера вполне нормально будет смотреться. В смысле шока такого мы уже испытаем

Ну не знаю Very Happy Как бы опять никакого сюрприза не было
Цитата:
каким бы поганым не был этот паршивый канал , но он приносит бабки и приводит новых фанов

Между прочим меня на Найтов именно клип Nemo навел
#38 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь дату выхода клипа знает? А то как-то не уютно от неопределённости...
Надеюсь, что клип на Meadows of Heaven, но логика говорит о том, что это всё же будет на Айлендера Sad (хотя песня тоже классная)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
I can not really give you the name of the song for the moment, because the video is undergoing a large number of treatment and everything and not get out until March or April 2008, because the assembly is not bad long. But I can tell you that the landscape was quite impressive. We were in the "Lapland", or the scope of the devil in east farmers because there is only rock and hills. Not just rock, but rock! It is a place very dangerous to walk, with a few small trees twisted and a lot of fog ... The place ideal for us!

это отрывок из интервью Марко корреспондетну из Монреаля... как мы видим, видео нам еще ждать и ждать, гадать и гадать....
Опять же, Марко завел речь о Лапландии, о скалах/камнях и холмах, маленьких деревцах и тумане..... ну не знаю, ну так и просится в эту атмосферу 7 Days to the Wolves Very Happy ну или For the Heart I Once Had на совсем уж крайний случай.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
посреди пустыни стоят только инструменты и и потихоньку заносит песком...
кстати, что-то похожее было у Апокалиптики ))

ага, и будет похоже на "Яблоки на снегу" Бони Нема. Very Happy
А вообще - клип на Islander/Last Of The Wilds было бы труЪ, поскольку первая - это единственная песня с подобным вокалом Марко (если внимательно смотреть DVD End Of Innocence, там где-то в середине есть сценка, где он поёт чистым вокалом что-то), а вторая - инструментал Найтвиша да еще и с волынкой, если не ошибаюсь... Звучит хорошо, но ни то, ни другое - ни разу не МТВ, даже забугорное...
Оффтоп:
Под Islander'а можно детей укладывать спать, хотя у моей дочери есть колыбельная покруче - Beseech - Sunset 28, кто знает, тот поймёт
Форум / Видео, концерты, выступления / Новое видео?
Загрузка...
Быстрый вход: