Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 13:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш уровень знания ПК
Средний
47% [ 34 ]
Высокий
36% [ 26 ]
ИТ-гуру
9% [ 6 ]
Низкий
10% [ 7 ]
Всего голосов: 73     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Тут мне по информатике задали рефер писать: ПК в современной жизни человека.
Там надо строить диаграмму, где надо отобразить уровень владения ПК в %.
Просьба ответить всем(хотя это ваше право, не спорю). И главное - нужна достоверность или приближённая достоверность!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, а может, имеет смысл какой-нибудь тест организовать? К сожалению, не все могут объективно оценивать свой уровень владения чем-либо, особенно ПК. Некоторые мои знакомые "уверенные пользователи" на полномсерьезе интересовались, сколько чернил расходуется при сканировании и "а линукс - это хороший виндовс?" Rolleyes#2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, а как это определить? Вот я, например, знаю немало и о системах, и как поставить, настроить, как провести сеть, настроить, всякие там фаерволы, роутеры (это немаловажно для сети), недавно научился общаться с RAID. Я работаю системным администратором и обслуживаю 18 машин + сеть + принтеры. Вот. Cool

Вопрос: какой вариант мне выбрать? Smile

P.S. И ещё интересно - кто проголосует за первый вариант? Confused
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Просто как Вы думаете, кто вы. вот и ффсё
#5 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, за первый вариант проголосуют прирожденные одмины, у которых вся жизнь, точнее, вся работа - сплошной цитатник баша ))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Хех, ну я проголосую за низкий, ибо даже банально windows себе поставить не могу... если у меня все летит, я звоню к своему молодому человеку и со слезами спрашиваю, что же делать Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот из-за скромности проголосовал за средний Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, не пойдет это... Понимаешь, есть очень явная связь между музыкой, которую ты слушаешь, и сферой, в которой ты хорошо ориентируешься.
НВ - метал, а большинство металистов - технари (зайди в любой гуманитарный вуз, а потом в технический, и сравни контингент...), соответственно результаты будут завышенными по сравнению с опросом, скажем, на улице...

З.Ы. Я проголосовал за высокий, ибо он выше среднего...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А еще я бы сделал больше вариантов. Чтобы ваще график построить по точкам Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Что я знаю о ПК? ПК состоит из монитора, ситемного блока, мышки (или осбо крупных особей - крыс) и клавиатуры + всякие приблуды в виде принтера, сканера ну и в томже духе...
Что касается исполь зования ПК то в админстве не особо, винду переустановить могу, железо себе купить по запчастям и собрать этот конструктор именнуемый компьютером не составит особой сложности, а так в осовном использую приложения устанавливаемые на ПК.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
7 из 10

Оффтоп:
Вы набрали слишком короткое сообщение! 7 символа из минимальных 10.
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (19 окт 2007, 21:10); всего редактировалось: 1 раз
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, кстати, да, твоя теория о связи музыки и сферой ориентирования, в принципе, верна. Вон, зайдите в мой экономический вуз и... эх, Найтов тех же вы там не обнаружите. Почти Very Happy.

так что тебе, Sibir, по сути надо опрос где-нибудь на более нейтральный форумах устраивать.

Проголосовала за высокий, наличие мамы-админа сделало свое дело Very Happy гены, так сказать ))
#12 Ссылка на пост Добавлено:
В гуру не мечу, но в ИТ области чувствую себе более мене свободно. Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, я всего лишь скромный аудитор, в компах по большому счету дубина. Поэтому, по идее, должна проголосовать за вариант "Низкий", но... не могу. Потому что знаю лично кучу офисного планктона, который разбирается в ПК гораздо хуже меня (например, главбухи фирм, которые я аудирую). Так что на их фоне у меня, пожалуй, "Средний".Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
немножко по софту соображаю. неплохо в железяках копаюся....., но не более....программить не умею, сети протягивать и собирать серваки за 100 секунд тож как-то не очень)))) Razz
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, что-за-бред?!..
Ща я, блин, кликну, что я - самый-ниипаццо-в-мире-отмин - и ты это отобразишь в графике?.. А может я, черт, не знаю как и на печать отправить документ - "это какую кнопочку нажать, а?". Но при этом мне кажется, что у меня все зададки отмина, блин!.. Неимоверный бред. Потрудился бы хоть опросник создать какой или еще какую тему... А так - строй свою диаграмму отбалды - правдивость будет та же.
Ты бы еще спросил: верите ли вы в Великого Зеленого Бегемота. И на основе кол-ва ответов "да-нет" строил бы доказательство, соответственно о его существовании-не существовании...
Dead Boy, с твоей привязкой музыки и специальностей я б тоже поспорил...
Но и так слишком много негатива, наверн..
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос довольно обширный... С локальными сетями дело имел, систему, ясен пень, ставил, и не раз... Имел дело (и до сих пор имею) со всякими программами математико-электрико-чертежного направления (Mathcad, PCad, Компас...) Разбирал и собирал по частям частенько. В общем, средний...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я тож средний! И одминил малость, и сети тянул, и собирал-разбирал-ремонтировал-подключал. Щас у меня калым, тоже по компам, и зовут уже ИТ-кабинет с одним компом и работником возглавить (собой командовать) Very Happy Нет, я хочу быть касманаутом, или на крайний случай президентом Суоми Very Happy
ПыСы А винду надо ставить уметь всем и заливать ПО нужонное иначе такие как я будут на этом наживаться Laughing
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже проголосовала за средний. Но на границе с низким. Установить программу, например, я могу не только нажимая кнопочку "Next", но и даже найти диск с драйвером, если таковой требуется. Windows сама переустановить не могу, но если мне будут говорить, что делать, то возможно... (как одном американском фильме видела - блонда из пассажиров сумела посадить самолет, руководствуясь подсказками хахаля по телефону - Very Happy). Еще я называю все компьютерные штуки своими именами, которые я даю сама. Обычно это пимпочки, пУпочки, кнопочки и так далее вместо умных научных названий. Вот.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
И я за средний. Так как постоянно узнаю, что-то новое Smile
Форум / Техника, интернет / Внимание: Ваш уровень знания ПК
Загрузка...
Быстрый вход: