Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 01:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Leaving you for me
Песня классная, мне очень понравилась.
65% [ 44 ]
Впринципе, хорошая песня, но можно было и лучше...
20% [ 13 ]
Отношусь к ней равнодушно. Никаких ощущений.
11% [ 7 ]
Не понравилась.
6% [ 4 ]
Всего голосов: 68     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу услышать мнения о песне и о клипе... Поздновато правда. Это конечно не творение Тарьи, но тем не менее она в нем принимала участие, и сыграла, на мой взгляд, чуть ли не основную рольSmile
На мой взгляд песня классная. Очень красивая и чувственная песня. Мартин Кесичи очень даже красиво исполнял. Только я про него ничего не слышал. Вобщем песня хорошая. Конечно не из числа любимейших, но почти-почти....
Что касается клипа, то впринципе твердый среднячок. Не больше не меньше. Сюжет впринципе под атмосферу песни очень кстате, но концовка мне не очень. Но вот за "подробности из жизни викингов на селе" режисера повесить надо. Ей богу, эти дикари не подходят к такой красивой песне. Ну и Тарья в деревенском прикиде как-то не очень выглядит..... Вродь все....

P.s. Я на форуме не часто, поэтому если тема уже создавалась или обсуждалась уже, то прошу извинить.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я искал... Вроде нима. По крайней мере в творчестве Тарьи. А где есть? Можт я чо-то пропустил..
#4 Ссылка на пост Добавлено:
мне клип не очень понравился, а сама песня офигительная))) Кул!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал первый вариант Wink Дуэт отличный) Только Мартину неплохо было бы снять пирсинг в клипе с брови. А то как-то с одеждой никак... Laughing 3
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Первый вариант, всё отлично Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я сначала клип увидела. песню только потом скачала, так что она ассочиируется у меня только с клипом, и в нем никаких недостатков я не разглядела
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я за первый вариант голосовала - а клип по смыслу очень к песне подходит, имхо Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
песня цепляет, мне понравилась, но она явно не попадёт в список моих любимых песен. Клип... ой, даже не знаю... меня он как-то веселит))) до него никогда не могла представить Тарью, готовящую суп или носящую дрова Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
до него никогда не могла представить Тарью, готовящую суп или носящую дрова


Зато благодаря этому клипу такая возможность и представилась Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Отношусь к ней равнодушно. Никаких ощущений.
Было бы возможно для меня все не так плачевно, если бы Martin Kesici не исполнял в этой теме рэп.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже отношусь равнодушно.
А клип.. Однажды звонит подружка: "Такой клип ржачный скачала, там Тарья поет! Ты должна это увидеть! Она там сварила похлебку, ее муж не стал есть, и она скормила ее козлам" Laughing
Примерно так было сказано ))) Я долго расспрашивала, что там за муж, пока не дошло, что это клип на песню Leaving you for me )) Козлов, естественно, в клипе нет. Но викинги вели натуральное хозяйство, возможно, и козлов держали Very Happy Кому Тарья скормила похлебку осталось за кадром. Потом подруга стебалась: "Настоящему мужу скормила!" Very Happy

Внешний вид Тарьи.. Когда она развела оперу посреди барака, в котором бедные викинги уже спать собирались.. Laughing 3 Ее макияж, маникюр (когда дрова тащит особенно видно..)
Короче промахов куча у клипа. Но вместе с тем он дико смешной ))))))))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Короче промахов куча у клипа. Но вместе с тем он дико смешной ))))))))

Ага. Насчет макияжа я тоже смеялся. Гримеры перестарались Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Клип оставляет желать лучшего,хотя задумка просто отличная.Что касается песни-ничего фольклорного в ней нет,почему они тогда сняли такой клип..а вообще, композиция неплохая.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Клип лично мне как-то неочень. Песня очень понравилась!!!!!!Вокал Тарьи И Мартина отлично сочетаются)))))))
Мне очень понравилась как Тарья спела в этой песне.
Очень эмоционально, молодчинка))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная писенка! Обожаю! А клип...! Только вот я там ничего не понимаю...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовала за первый вариант, хотя клипа я не видела, но песня мне невероятно понравилась - так красиво и душевно получилось))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, спасибо!
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я проголосовала за первый вариант, хотя клипа я не видела, но песня мне невероятно понравилась - так красиво и душевно получилось))
. Поддерживаю
Форум / Творчество / Leaving you for me
Загрузка...
Быстрый вход: