Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 04:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Leaving you for me
Песня классная, мне очень понравилась.
65% [ 44 ]
Впринципе, хорошая песня, но можно было и лучше...
20% [ 13 ]
Отношусь к ней равнодушно. Никаких ощущений.
11% [ 7 ]
Не понравилась.
6% [ 4 ]
Всего голосов: 68     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
спасибо!

Very Happy

Цитата:
так красиво и душевно получилось))

Да, красиво, этот мужик выложился, да и Тарья своим голосом ААА!!! спела красиво... (В конце второго куплета...)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
В конце где просто пела... Даааа... Очень красиво, душевно и кста: правда чувствуется запах тех времён в клипе)) А?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
песня и клип понравились Cool
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Первый вариант, классная песня Кул!
Клип я увидела после ... ну да глуповатый) но песня от этого хуже не стала звучать
Кстати, этот Мартин симпотный мужик, мне оч понравился ... ну и Тарька красотка, клип можно смотреть просто чтоб на них обоих посмотреть Wink
#25 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, ниче не глуповатая. Голливуд , блин, исторические фильмы снимает с куда меньшей достоверностью, но никто не возмущается. На мой взгляд, видеоряд полностью соответствует теме, никаких пространных понятий - все просто и наглядно.
Кесичи - очень красивый, но и в ролшь он вжился. Не могу понять тех, кто говорит, что Тарья плохая актриса - пересмотрите сцену, когда он приехал, сидит, значиЦЦа, обедает и какое там у Тарьи лицо - де, приехал, сидит, брюхо набивает, а на меня ноль внимания. Наезд Какая экспрессия - она его как пошлет высоким голосом. Horse
Кароч, респектище и режиссеру , и актерам
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже клип понравился. Когда Мартин не орет, а просто поет, по-моему, у него очень даже красивый голос. Про Тарьин голос, думаю, упоминать не стоит. Smile Еще она там очень красивая, и сыграла хорошо. Да и атмосфера этой деревни понравилась.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ниче не глуповатая. Голливуд , блин, исторические фильмы снимает с куда меньшей достоверностью, но никто не возмущается. На мой взгляд, видеоряд полностью соответствует теме, никаких пространных понятий - все просто и наглядно.

Кесичи - очень красивый, но и в ролшь он вжился. Не могу понять тех, кто говорит, что Тарья плохая актриса - пересмотрите сцену, когда он приехал, сидит, значиЦЦа, обедает и какое там у Тарьи лицо - де, приехал, сидит, брюхо набивает, а на меня ноль внимания. Какая экспрессия - она его как пошлет высоким голосом.

Кароч, респектище и режиссеру , и актерам


Так убедительно всё расписал, что думается может пересмотреть уже клип Very Happy
Блин, не знаю с первого раза клип показался слишком театральным, наигранным) ... понравились только сами актёры и их прикиды, ну и Тарья с Мартином, как я уже говорила)))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Клип однозначно мне нравится - и потому что сама песня сразу же понравилась, и потому, имхо, что считаю, что хорошо сыграно. Smile Очень нравится момент - когда Тарья смотрит вслед уплывающей лодке Кул!
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
сыграно. Smile Очень нравится момент - когда Тарья смотрит вслед уплывающей лодке Кул!


О да!! Дружище, это точно!
А где Мартин приехал к Тарье и как сказали "объедает" её не правда! Там он расстелил плотно для меча, а она хотела его покормить и чуть было не поставила тарелку на полотно, а он в этот момент посмотрел на неё многозначительно и не стал есть.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Интересная и песня, и клип. Мартин неплохо поёт, дуэт у них однозначно получился
#31 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=J_1cb4u_Sdg

Все видели ???

Posted after 1 minute 59 seconds:

Никогда не видела Тарью в таких нарядах и с такой прической. Жаль, что под фанеру, но это и понятно - запись для ТВ.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Lola di Pjanca,
ага, видео старое, но редко встречающееся Smile
штаны на мадаме, кстати, знакомые.

ЗЫ. А он её.... НИЖЕ???? Laughing 3
Последний раз редактировалось: Бенуа Хершлаг (22 ноя 2009, 13:06); всего редактировалось: 1 раз
#33 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=7TGXeREw3Ws
Вот тут лайв уже. Только без Тарьи.

Betro. он просто в домашних тапочках.


http://www.youtube.com/watch?v=5BneULaMEp0 - стебная версия. По-своему, смешно.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
он просто в домашних тапочках.

наверно Very Happy

давным-давно натыкался на несколько фоток со съемок клипа.
интерееесные))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотрю, многим клип не нравится, была удивлена Smile
Голосовала за первый вариант. Мне понравилось всё: и клип, и песня. Тарья поёт чувственно, Кесичи не раздражает и даже чем-то смахивает на викинга. Кстати, пирсинг я как-то не заметила, а может просто не обратила внимания.
Макияж у Тарьи..хммм...да как-то тоже ничего страшного и смешного не нашла.
Песня и правда вяжется по смыслу с клипом. Это немаловажно, как мне кажется.
Вот, это моё маленькое ИМХО Very Happy
Форум / Творчество / Leaving you for me
Загрузка...
Быстрый вход: