Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 01:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Я в шоке, наткнулся совершенно случайно в ютубе на эту песню Тарьи, я даже никогда не слышал о ней. Меня как молнией поразило, песня просто неимоверно прекрасная! Что это? Откуда эта песня? Surprised Surprised Surprised
#3 Ссылка на пост Добавлено:
"Tired of Being Alone" - песня, которую Тарья исполнила для альбома немецкого проекта "Schiller" - "Tag Und Nacht"... рулеееззз
[ссылка удалена]

Wishmaster
В следующий раз за размещение ссылки нарушающий авторские права будет желтая карточка. Не надо уж так откровенно постить ссылки Wink2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Да! Потрясающая песня! сам её не так давно услышал... Тоже как громом поразила Кул! И она стоит (имхо ессесно) половины всех песен My Winter Storm вместе взятых
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А на эту песню еще и ремикс обалденный сделан, красотень!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
И она стоит (имхо ессесно) половины всех песен My Winter Storm вместе взятых

да чего там.. всего альбома.. имхо ))) ну за исключением пары-тройки песен)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А мне не понравилась Заткнулся . Растянутая и скучная. I Walk Alone мощнее в сотни раз.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
...здец.. не помню уже когда в последний раз так цепляла песня... мне крышу сносит... убивает................
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Мне со вчерашнего дня сносят крышу классические версии Kun Joulu On и En Etsi Valtaa, Loistoa...
Невероятно красивые вещи... Cheesy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Очень нравится Tired of being alone. Ее голос цепляет здесь также, как в Nightwish... Только с другим настроением, интонацией. Ну и повеселило начало: когда она спела "Once..." я улыбнулась, но когда "Twice..." - чуть не упала со стула Very Happy
Из ее сольного доальбомного творчества мне также понравилась только In the Picture Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Видела я эту песню, а точнее на клип, где она дает интервью и плачет. Мне тоже очень понравилась песня, хоть и грустная. Честно скажу, я не выдержила, тоже плакала вместе с Тарьей Sad
#12 Ссылка на пост Добавлено:
очень грустная песня, и лирика тоже... Tired... of being Alone... там про то же самое, что и в Еве, в Forever Yours...
она очень мощная и атмосферная по звучанию, глубокая и сильная... и правда, слезы вызывает Sad
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Угум.. Благодаря Fire of night тоже послушала в своё время эту песню. Тоже очень меня от неё проняло, тем более, что слушала ночью, а у меня в это время чувства обостряются. И плюс ко всему видео сопровождением шли кадры её знаменитой пресс-конференции... Да я же где-то тут уже отписывалась по поводу этой песни! Ну если найду - сама себя зобаню.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, мы ВДВОЕМ ночью сидели рыдали))) Мда...ночка тогда выдалась жаркой Sad
А никто не знает, где можно скачать эту песню?

DaedRa
да, опасайся меня! :grin: Серьёзно, такие вопросы впредь лучше в личке задавать.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Fire of night, на любом мр3 архиве. но - опасайся модераторов за этот вопрос Wink
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Когда я впервые посмотрел это видео с этой песней, у меня просто слёзы были на глазах!!! Кадры подобраны настолько хорошо, к каждому слову))) В этой песне, на мой взгляд скрыт какой-то смысл)))))))) Очень душещепательная песенка, ща опять посмотрю))))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Schiller знаю давным давно,даже диск их помню покупала....Вокалистов он офигеннных приглашает что ни говори.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольная песня, мне нравится Smile Даже не знал о ней, пока эту тему не заметил.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Да!..
Очень люблю эту песню. Очень. Даже забываю, что это, собственно, не-Тарьина песня...
Что еще сказать - все равно все будет жутко избито.

Оффтоп:
Да, к слову о лирики песен... В этой песне, от 2005 г., ТТ пела: "But I don't want to walk alone..." На своем альбоме от 2007 г., заглавная строчка "I walk alone".
Лирика Tired of being alone написана неким Christopher von Deylen, лирика I walk alone - Mattias Lindblom & Anders Wollbeck.
Ничего такого не хочу этим сказать, просто забавно было отметить... такие знаки до и после.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, песня безликая.Если бы не голос Тарьи, слушать было бы нечего.
Форум / Творчество / Tired of Being Alone
Загрузка...
Быстрый вход: