Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 04:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Нравится самое начало песни - очень мистическое, имхо Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже очень понравилось - довольно необычно
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже сегодня увидела потрясное видео на ютубе,но оно не было бы настолько прекрасно,если бы не эта песня-завораживает!Согласна на счет того.что TOBA намного лучше всего Тарьиного альбома.Лично мне так кажется,в сравнение не идет вообще.Это песня-настроение,что очень помогло самому видео о Тарье.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
правда, что тарья сама писала её?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Tekee, она у Шиллера на альбоме вышла. Конечно, нет Wink2
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Мне эта песня жутко понравилась!! Тарьин голос + все эти примочки..Очень необычное и интересное звучание! Чаще бы она в таких проектах учавствовала
Последний раз редактировалось: Midovs of Hiven (11 окт 2008, 19:52); всего редактировалось: 1 раз
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тож эта песня очень нравится. Только жаль, что она вышла как бонус, да еще и на спец. издании. Так что ее найти почти нереально. На других альбомах она есть, но это ремикс, а ремикс мне не понравился. Ambient-версия куда лучше.
Alonso писал(а):
Лирика Tired of being alone написана неким Christopher von Deylen,

Собсно, этот один человек и есть Schiller.
Midovs of Hiven писал(а):
Чаще бы она в таких проектах учавствовала

Будем надеятся, что это сотрудничество не ограничится лишь одной композицией.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness
я знаю, что она в альбом Шиллера входит. Я где-то видела, что вроде бы она её сама написала... нужно проверить инфу точно
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, это сюда.....


На сайте Шиллера появилась новость, что он номинирован на Grammy в следующих категориях:

Category 01
POP COLLABORATION WITH VOCALS
porque te vas | schiller mit ana toroja
POP COLLABORATION INSTRUMENTAL
time for dreams | schiller mit lang lang

Category 02
BEST DANCE RECORDING
breathe | schiller mit september

Category 03
BEST INSTRUMENTAL COMPOSITION
time for dreams | schiller mit lang lang
zenit | schiller mit klaus schulze
BEST INSTRUMENTAL ARRANGEMENT
time for dreams | christopher von deylen

Category 04
SONG OF THE YEAR
tired of being alone | schiller mit tarja turunen


Эту инфу я взяла с оф. форума Тарьи, но на сайте Шиллера проверить не смогла, он у меня не грузится вообще, поэтому рекомендую проверить самим, у кого нет проблем с интернетом и с сайтом Smile Может это старая новость или вообще фейк...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Может это старая новость или вообще фейк...

Эта новость появилась на офсайте Тарьи!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, скорее это в тему Schiller: http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2101
Полностью поддерживаю Шиллера, несомненно этот композитор достоен Grammy... Надеюсь что он получит награду.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Название топика прочитал сперва как 'Tired of being Clone' Rolleyes#2 Нужно меньше смотреть Звездные Войны. Smile))


Песня красивая, в свое время откопал на каком-то сборнике Шиллера Smile Дядька классный!
Последний раз редактировалось: Tuiske (25 окт 2008, 00:57); всего редактировалось: 1 раз
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Эта новость появилась на офсайте Тарьи!

Ага Smile Значится, это pre-nomination пока Smile

MW871 писал(а):
Astarte Syriaca, скорее это в тему Schiller: http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2101
Полностью поддерживаю Шиллера, несомненно этот композитор достоен Grammy... Надеюсь что он получит награду.

Ну да, туда тоже надо поместить - да, композитор он очень самобытный и оригинальный - я за Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Не понимаю, о какой песне вы тут говорите? Ее
можно послушать?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Mr.Moondance, название темы говорит само за себя Wink Это и есть название!
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Завораживающая композиция...Я сначала, к стыду своему, не узнала, но с первых же звуков была покорена.Уже 2 часа подряд только её и слушаю - и до сих пор не устала.Атмосферичное звучание и сама аранжировка не грузит излишней тяжестью. Это лучшее, что Тарья спела после увольнения!
Ощущение, что попадаешь в некое междумирье, на границе сна и реальности, жизни и смерти. Или... Иллюзия некоего клиникосмертельного туннеля...Её голос из пустоты в начале композиции - будто голос ангела по прибытии на Небеса...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Bloody_Marja писал(а):
Мне кажется, песня безликая.Если бы не голос Тарьи, слушать было бы нечего.

Вот я тоже такого мнения. Хотя, для саундтрека песня вполне подошла бы
Последний раз редактировалось: Смайлик (3 янв 2010, 19:49); всего редактировалось: 1 раз
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Да, песня цепляющая. Shy

Но самое досадное то, что она выходила только в limited/delux версии альбома, "Tag Und Nacht", на втором бонусном диске.
И достать её на "родном" CD, я подозреваю, уже почти невозможно :(.
(Мне, не удалось :(. хотя оббегал всю "Горбушку", весь "Союз" и "Трансильванию", приставая к продавцам с одним вопросом.)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
KAI, такие вещи покупаются в зарубежных интернет-магазинах. Если конечно тираж еще остался... А так, если только на аукционах каких-нить... Опять же зарубежных.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
KAI, такие вещи покупаются в зарубежных интернет-магазинах. Если конечно тираж еще остался... А так, если только на аукционах каких-нить... Опять же зарубежных.

Ага, и вероятность успеха близка к 0%.
Но при возможности всё-ж епопробую.
Форум / Творчество / Tired of Being Alone
Загрузка...
Быстрый вход: