Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 12:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Olga Romanova - достаточно модерново звучит ))))))


однако образ солистки на много лучьше чем вокал ((((( Sad
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
однако образ солистки на много лучьше чем вокал (((((

Эт да, правда бы ещё фотосессии покачественней
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Слушала у Dark Princess только один альбом 2006г. - Stop my Heart, который мне в принципе понравился. Кул! Так что рада, что они будут на разогреве. Хотя предпочла бы чтобы разогрева не было вообще.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
1. Не флудим в теме про концерт по поводу и без повода
2. Кто желает обсуждать вокал/фотосессии и пр. у группы Dark Princess - это все в отдельную тему группы. Если ее нет - создавайте и общайтесь там.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
90% вероятности того, что мы с Леной поедем на этот концерт. Рады как два слона! Проблемы те же, что и у Качалкина: кого из вас, уважаемые форумчане, запрячь купить билеты и где бы найти диванчег Very Happy.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Да, возьмите нас переночевать и купите кто-нить билеты.
Тут пол белорусского найткома едет на концерт)))

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Я ей не поддакиваю!)
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Проблемы те же, что и у Качалкина: кого из вас, уважаемые форумчане, запрячь купить билеты и где бы найти диванчег

По поводу билетов обращайтесь на форум русскоязычного фан-сайта, там организуют групповой заказ билетов по самым низким на данный момент ценам + складываются (при желании) на подарок группе.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По поводу билетов

Для Москвы: пишите на почтовый адрес, указанный в первом сообщении темы. С вами договорится встретиться человек от организаторов и продаст билеты.

На подделку они вроде не похожи Cool
Стоит каждый у них 1300р в партер и по 5000 место за столиком на втором ярусе.
Ну а для тех, кто по каким-то причинам не может купить билет у организаторов с рук - все равно пишите им на почту, ибо он писал:

Цитата:
Если вы в Москве то можно просто встретиться и вы получите билеты!
Если вы вне Москвы-то сообщайте, будем думать!
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Проблемы те же, что и у Качалкина: кого из вас, уважаемые форумчане, запрячь купить билеты и где бы найти диванчег .

DaedRa, я думаю, мы справимся с этим Wink
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте, уважаемые господа! Smile
Я здесь новенькая, но мне очень хотелось бы присоединиться к вашему коллективу. Мы с моей подругой Skywalker также вот собрались на концерт ВТ. И я СИЛЬНО надеюсь, что наши планы относительно поездки будут успешными!
#72 Ссылка на пост Добавлено:


The Flaming Arts/Musickness Russia представляют:

WITHIN TEMPTATION

Впервые в России с единственным концертом

17 февраля – Москва - клуб Тень

Совсем скоро российские поклонники группы, ждавшие визита WITHIN TEMPTATION многие годы, смогут их увидеть. Группа даст только один концерт в России – он пройдет 17 февраля 2008 года в клубе «Тень»

Пресс-релиз.

Их первое демо появилось в 1996 году. Вряд ли тогда Шарон ден Адель и Роберт Вестерхорт могли даже помыслить о том, что спустя 9 лет получат WMA, как самая успешная группа из Голландии. Их первый диск, «Enter», вышел в 1997 году. Группу заметили, они отыграли немало концертов у себя на родине, а также в Австрии и Германии. В следующем году вышел ЕР «Dance». Удивительно, но, несмотря на неплохие перспективы, в 1999 они на целый год прерывают музыкальную деятельность, чтобы завершить образование.

Следующий альбом вышел лишь в декабре 2000 года, стилистика весьма изменилась, исчез мужской гроулинг, композиции стали намного менее торжественными и более лиричными. Диск надолго закрепился в голландских чартах, а композиция “Ice Queen” стала первым настоящим хитом группы. В Европе было продано более 300 тысяч экземпляров этого диска, в Нидерландах и Германии он достиг платинового статуса, а в Бельгии стал золотым. В течение нескольких лет WITHIN TEMPTATION активно гастролировали по Европе, вышли два DVD.

Релиз третьего полноформатного диска коллектива состоялся в ноябре 2004 года. Звучание вновь изменилось, став более плотным, «The Silent Force» имел феноменальный успех, только в Европе было продано около полумиллиона дисков, альбом занял первое место в чартах Голландии, третье в Греции, пятое в Голландии, группа продолжала коллекционировать золотые и платиновые диски. Успех альбома был закреплен большим туром, летом коллектив принял участие во множестве фестивалей, кроме того, именно им выпала честь открывать стадионные шоу IRON MAIDEN в Париже и Цюрихе. 22 июля 2005 года WITHIN TEMPTATION дали грандиозный концерт, на котором присутствовало 10000 зрителей! Именно он стал основой DVD «The Silent Force Tour», вышедшего в ноябре, и что особенно важно, на диске красовался логотип лейбла Roadrunner. В том же году у Роберта и Шарон, а также у ударника коллектива Стефена появились дети, а в следующем – WITHIN TEMPTATION получили национальную голландскую премию, как лидеры по продажам зарубежом.

Четвертый студийный альбом WITHIN TEMPTATION вышел в марте 2007 года. Очень скоро он уже был вновь на первом месте в Нидерландах и вошел в пятерку в чартах Португалии, Германии, Швеции, Финляндии и Бельгии, а в Австрии композиция «What Have You Done» и вовсе оказалось первой. Контракт с Roadrunner дал ожидаемый результат, в мае WITHIN TEMPTATION сопровождали LACUNA COIL в их туре по США, а уже в сентябре вернулись в Штаты, чтобы дать 13 концертов уже в качестве хэдлайнеров. Тем временем в Европе количество проданных экземпляров последнего диска перевалило за 400 тысяч. Вот что говорит лидер коллектива, гитарист Роберт Вестерхорт, об этом диске: «Конечно, вы можете ясно слышать, что это альбом WITHIN TEMPTATION, однако многое изменилось и трансформировалось. Шарон демонстрирует насколько многогранным является её вокал, как ни на одной из предыдущих пластинок. Одни песни она поет жестко, другие более мелодично, эмоционально и чувственно. Роль гитар на этом релизе также возросла. В сравнении с «The Silent Force» наш новый альбом более энергичный, динамичный и отличается более натуральным звучанием.»

Цена билетов:

танцпартер: 1400 р.

VIP -5000 руб. (всего 70 мест)
Последний раз редактировалось: Dmitry Kulikov (29 дек 2007, 17:44); всего редактировалось: 1 раз
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Крут! Новый год отметим, а потом опять отмечать будем ))) Новости радуют, цены, еще куда ни шло, хотя за заграном наверняка дешевле было бы )
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, пусть уж лучше деньги дерут, но организацию проводят на уровне, а не наоборот, чтоб по дешевле и абы, как бы... =)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, не дождетесь (с) Smile Пока чего то не видно особого улучшения в качестве, с увеличением цен )
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, а это уже "традиции" наших организаторов
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут недавно увидела Live in Tokyo этого года, так они там только 9 песен исполнили. Sad Маловато как-то. Я так подозреваю у нас будет не больше.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, это для бонусного DVD выбрали 9 песен, их сетлист на каждом концерте составляет порядка 16-19 композиций. Не нужно дезинформировать людей! =)
Последний раз редактировалось: HaCkEr (28 дек 2007, 21:58); всего редактировалось: 1 раз
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
:grin: извиняюсь!
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Я Могу Даедру и Аню приютить или еще кого то Embarassed Very Happy
Форум / Анонсы концертов / WITHIN TEMPTATION в Москве 17 февраля!!!
Загрузка...
Быстрый вход: