Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 06:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami, у меня тож за последнее время изменилось мнение об альбоме. Прог там действительно на месте, и в очень больших количествах. Просто паверные мотивы бросаются в глаза и закрывают главное.
Ну а вообще работа достойная, прежде всего за очень качественный и очень плотный звук! Вообщем выросли, и выросли очень хорошо!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Труууу!!! Cheesy
Наконец-то добрался до темки!
Меня прет! Прет от почти каждой их темы!
Группе - зач0т, альбому последнему - тож зач0т.

Паверность чувствуется везде, иногда даже преобладает, но ведь не по этим критериям мы вибираем себе музыку Wink
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и все. Наконец-то более-менее закончил работу над проектом. Простенько, но лучше чем офсайт (там я даже текстов песен не нашел Rolleyes#2 )
http://symphony-x.narod.ru/
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Балииин... Вот называется дошёл до мозга альбом. Уже вторые сутки практически без перерыва слушаю Paradise Lost и не могу оторваться. Как-то очень подходит и музыка, и тексты под нынешнее моё состояние, что ли... Хотя по началу альбом не особо понравился. Зато сейчас... Ооой... Всё, пошла дальше слушать.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Уже вторые сутки практически без перерыва слушаю Paradise Lost и не могу оторваться. Как-то очень подходит и музыка, и тексты под нынешнее моё состояние, что ли... Хотя по началу альбом не особо понравился. Зато сейчас...

Тож сначала не пошел, а когда расслушал - очень проперло! А если сравнить с предыдущими так вообще рост на лицо! =)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, Молодцом! Кул!

Пойду-ка тоже скачаю что ли... Smile)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, да забросил уже давно это дело))
Несмотря на то, что вконтакте в группе СХ мой сайт стоит как русский сайт группы, а людей там немало, на форуме было пусто)

Поэтому нерентабельно)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Заценила сейчас клип на "The Serpent's Kiss". Отличное видео, я даже не ожидала! Красивое, эффектное и не выглядит дешёвым, как обычно у метал-групп бывает) А эту песню я впервые услышала по радио (!). Уже не помню, что за волна, но там крутят по ночам разные тяжёлые группы... или крутили Rolleyes#2 В общем Symphony X - это единственная метал-группа, о которой я узнала не из интернета Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
SYMPHONY X подписали контракт с NUCLEAR BLAST

Прогрессив-металлисты из США SYMPHONY X заключили контракт с лейблом Nuclear Blast. В настоящий момент группа работает над новым студийным альбомом, который должен выйти весной следующего года.

Комментирует лейбл: "SYMPHONY X являют собой пример тихнечески изощренного прогрессив-метала, но в то же время выходят за границы жанра, сочиняя прекрасные песни с мастерской музыкальностью и цепляющими ходами! Эта нью-йоркская супергруппа с легкостью создает баланс между весомыми и доступными аранжировками, песенными структурами и высоко техничной, манящей инструментальной работой с невероятными вокальными гармониями. Это окружение полифонических партий ведущего вокала, соединенное с их классическими, иногда напоминающими QUEEN, хорами создает мощную, бьющую прямо в лицо, смесь. Сочетая элементы грохочущего металла, рока, гитарных соло, шреда и интенсивных клавишных, эта группа росла с каждым альбомом и на равных состязается с коммерческим успехом лучших групп во всех жанрах!"

Гитарист SYMPHONY X Майкл Ромео (Michael Romeo) заявил: "Мы счастливы быть частью семьи Nuclear Blast и надеемся на многолетнее сотрудничество с ними."

4 ноября 2008 года лейбл InsideOut выпустил специальное издание альбома SYMPHONY X "Paradise Lost", получившего хорошие отзывы у критиков. Комплект из двух дисков включает DVD с записью альбома в формате 5.1, микшироваием которого занимался Йенс Богрен (Jens Bogren), а также два дполнительных видео высокого разрешения к песням "Set the World on Fire" и "Serpent's Kiss".


http://www.headbanger.ru/news/5625

Ура))
#30 Ссылка на пост Добавлено:

Очень приятные новости..
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом Symphony X будет называться "Iconoclast", и сейчас проходит пост-продакшн:

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=153030

Скорее бы, не терпится услышать))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Вот он какой, этот Айконокласт:


01. Iconoclast
02. The End Of Innocence
03. Dehumanized
04. Bastards Of The Machine
05. Heretic
06. Children Of A Faceless God
07. Electric Messiah
08. Prometheus (I Am Alive)
09. When All Is Lost
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я буду брать двухдисковое издание, если, конечно, найду Smile Лайвы "The End Of Innocence" и "Dehumanized" очень радуют!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала пока только первый диск нового альбома, и думаю, что правильнее будет на этом остановиться, хотя бы на пару часов. Не потому, что плохо или скучно, а наоборот - офигенно, насыщенно, драйвово и местами красиво до одурения Rolleyes#2
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаю слушаю заслушиваюсь! Подписываюсь, буду слушать еще очень долго, прежде чем что-то написать))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Вот бывает такое, когда замотаешься, и все напрочь вылетает из головы – в этот раз так произошло с новым релизом Symphony X; каюсь, забыла совершенно о дате и времени выхода альбома. С другой стороны, в этом оказалось нечто положительное: в итоге “Iconoclast” для меня стал почти сюрпризом.
В общем, игнорируя народец в инете, уже стучащий кулаками по столам с криками “не прооооггггг!!!”, скажу, что альбом метко попал в категорию одного из лучших за год (и это при том, что работы SX я расслушиваю не сразу). Прог-не прог – мне безразлично; мне нравится музыка не за какой-то определенный жанр, и я люблю, когда музыканты намешивают различные элементы, а не упираются во что-то конкретное (исключения из этого правила, разумеется, существуют, но сейчас не о них). “Iconoclast” хорош от и до. Я при первом знакомстве пребывала в каком-то заглохшем состоянии; знаете, бывает такое, когда музыка просто растаптывает, расплющивает, оставляя в сладостном смятении. Эти рисунки… хотя нет, не рисунки – целые картины, полотна, которые выплетаются, выписываются из мощных мелодий, богатых и насыщенных, из воинственного хора, из вокала Расселла. Расселл он и есть Расселл *bow*. Все как надо, всего в меру, все продумано, все отточено, все слажено, все до невероятности грандиозно и красиво.
Шикарный альбом.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Рассел участвует в новом проекте!

http://www.darkside.ru/news/44941/

Судя по описанию, будет аор высшей пробы, так что сильно жду.
А Adrenaline Mob тем временем - дебют года для меня, очень крутой диск.
Форум / Music Reviews / Symphony X
Загрузка...
Быстрый вход: